На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Третья ария Далилы (Самсон и Далила)» (Оперные)

403   127   4
   Кавер-версия от lin4ik_2009
26.02.2017 2128
Дорогие мои, простите меня пожалуйста, если кого-то чем-то обидела............
Всех вас очень люблю!!!!!!!
  Баллов:
105
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shkoda72, 26.02.2017 г. 21:31
И ты меня прости!serdce_v_ruke
  

lin4ik_2009, 26.02.2017 г. 21:43
Галочка, спасибо что заглянула!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem И ты прости меня, дорогая!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
besel1212, 26.02.2017 г. 21:39
Простите меня пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Но ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
Откуда у Вас такие глубокие познания в классике?!?!??
  

lin4ik_2009, 26.02.2017 г. 21:48
Спасибо большое, Василий (мы с Вами тёзки почти) , что заглянули ко мне и послушали!!!!!!!! Да я дня три назад впервые эту арию услышала совершенно случайно, мне она понравилась и я решила спеть, у меня партитуры нет, я пела так, на слух. Может когда-нибудь попробую спеть на французском и по нотам, но это потом, как-нибудь...ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

IRINA_50, 27.02.2017 г. 08:14
vooЛиночка! талантик наш звонкоголосый!!!!!!!
  
arutunov, 26.02.2017 г. 21:44
Лина- отлично!!! buket_big
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 15:57
Спасибо, Юра что послушал!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
zvezda5, 26.02.2017 г. 21:45
d9
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 15:57
Ирочка, спасибо большое!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
dendrolog, 26.02.2017 г. 21:50
Обалдеть........
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 15:58
Спасибо большое!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
jlu3, 26.02.2017 г. 22:12
Линочка, чудесно! Очень люблю эту арию! Как же волшебно она у тебя звучит!
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 15:59
Лизонька, спасибо большое!!!!!!!!! Рада что тебе понравилось!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
botanique, 26.02.2017 г. 22:16
И ты меня прости ))) Красота какая ))))buket
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 15:59
Мишка, спасибо большое, что заглянул!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
oldman_1963, 26.02.2017 г. 23:34
Лина, просто БРАВО!!!buket_serdechkizhmu_lapu
Прошу прощения...
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:00
Спасибо большое, Дима, за такую высокую оценку моего исполнения!!!!! ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
userbolm, 27.02.2017 г. 01:04
Линочка! Великолепно спела! Восхитительно красивый голос!!! Очень понравилось! Слушаю с наслаждением!!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:01
Спасибо большое, Юра!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
alunchik, 27.02.2017 г. 01:47
ооооооо..какая прелесть ...Линочка ...божественно...buket_serdechkivoo
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:05
Аллочка, спасибо большое!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

alunchik, 27.02.2017 г. 16:08
ulybaemsya_i_mashem
  
marinka9, 27.02.2017 г. 02:20
Лина, из исполняющих классику на сайте, ты мне нравишься больше всех!!!!! Ты неогранённый  алмаз!!!!klassbravo_bigbuket_bigКогда я тебя слушаю, у меня "образуется" гормон удовольствия!!!!!)d9Иными словами душа поёт!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:21
Мариночка, спасибо тебе, за такие тёплые слова в мой адрес!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
runomir, 27.02.2017 г. 02:23
ПРЕКРАСНО ЛИНОЧКА!bravo_bigИ ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ!love_online
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:22
Саша, спасибо большое, что заглянул!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
Iren-Loren, 27.02.2017 г. 05:42
Линочка, великолепно!!! angelochekbuket_serdechkibravo_big
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:22
Ирочка, спасибо большое!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
Rianata, 27.02.2017 г. 06:12
Волшебно!Линочка,bravo_bigbravo_bigbravo_big






  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:23
Рянаточка, спасибо тебе большое, дорогая!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
irisha56, 27.02.2017 г. 06:45
ЗДРАВСТВУЙ,ВАСИЛИНОЧКА!!
VipTalisman43.jpg
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:23
Иришка, спасибо большое что послушала!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
IRINA_50, 27.02.2017 г. 08:13
Линочка!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:25
Ирочка, спасибо тебе, дорогая от всего сердца!!!!!!!!!! Я очень благодарна тебе за такую высокую оценку!!!!!! Всегда тебе очень рада и тебя слушаю с огромным удовольствием!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
IRINA_50, 27.02.2017 г. 08:44
Еще раз зашла...........даже слов нет, просто слушаю!
  

Samocvet, 27.02.2017 г. 16:21
я в полном шоке,приятственном таком..v_naushnikah
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 18:52
Сашка, спасибо что заглянул!!!!!!!! Очень тебе рада!!!!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:26
Ария просто очень красивая, я её услышала и мне она сразу понравилась. vozd_pocelujserdce_v_rukev_romashkah
  
negor, 27.02.2017 г. 09:23
ого!...классно!...
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:27
Спасибо большое, Олег!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
singerin, 27.02.2017 г. 09:54
bravo_bigВолшебно!
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:27
Спасибо, Аллочка!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
raleto, 27.02.2017 г. 11:02
Благодарю сердечно за наслаждение, которое Вы, ЛИНА, доставили мне своим исполнением арии!!!!!!!!angelochek
Прекрасный голос, проникновенный...........v_romashkah
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 16:29
Спасибо большое, Людмила Александровна, я рада что Вам понравилось моё исполнение!!!!! Рада, что не разочаровала!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.