На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Mama Maria» (Al Bano Ramina Power)

404   83   4
   Кавер-версия от omely5
01.06.2013 1656
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elena663030, 01.06.2013 г. 15:59
Замечательноbuket_big!!! Юлия, Гриша, вам бравоbravo_big!!!
  

omely5, 01.06.2013 г. 16:17
Аленочка, спасибо от дуэта!!! buket_serdechkibravo
  
kolginova, 01.06.2013 г. 15:59
bravobravobravobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

omely5, 01.06.2013 г. 16:18
Галиночка, спасибки огромное!!!voo
  
stas66, 01.06.2013 г. 16:03
рики э повари!bravo_bigbuket_serdechkivoo
  

omely5, 01.06.2013 г. 16:20
Спасибо, Стас!klass Все вместе - "Рики э повери" с Альбано и Раминой!!! smeh
  
ybrbnrf83, 01.06.2013 г. 16:03
Юлечка,Гриша,какая прелесть!!!Юль,ты настоящая итальянка!!!klassТы знаешь итальянский?!!!Я просто в восторге!!!vozdushnyj_pocelujvoobravo_bigbuket_big
  

omely5, 01.06.2013 г. 16:23
Приветики, Верочка!ulybaemsya_i_mashemСпасибо от дуэта!!  buket_serdechkiНе знаю совершенно, пою уже третью песню на итальянском и очень стыдно, наверное итальянцам очень весело слушать мое произношение.smushenie
  
taniabl, 01.06.2013 г. 16:22
bravobravowow
MOLODCY!!!!!!

  

omely5, 01.06.2013 г. 20:58
Танечка, спасибо большое!!!buket_big
  
charodeika, 01.06.2013 г. 16:24
Юлечка,Гриша!!! Как классно!!!! Чур я на подтанцовке!!!!uborkauborkauborkaМолодцы!!!!buket_serdechki
  

omely5, 01.06.2013 г. 21:00
Да можно и трио.)))buket  Спасибо большое, Елена!voo
  
LARISA2709, 01.06.2013 г. 16:32
БРАВО! БРАВО!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

omely5, 01.06.2013 г. 21:00
Лариса, спасибо Вам большое от дуэта!buket_big
  
Taniushka, 01.06.2013 г. 16:35
Юленька, мне очень понравился ваш дуэт!
Пожелания приятных выходных
  

omely5, 01.06.2013 г. 21:01
Танюша, спасибо за отзыв, спасибо за пожелание!! buket_serdechkiТебе тоже хорошо провести выходные!!s_sharikami
  
OSETINKA, 01.06.2013 г. 17:52
Супер!!!Песня класс!!!
Браво Вам,друзья!!!buket_big
  

omely5, 01.06.2013 г. 21:02
Оксаночка, приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большое! voobuket_serdechki
  
sergiosargis, 01.06.2013 г. 18:08
ЮЛЯ,ГРИГОРИЙ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!!klassv_naushnikahbravobuket_serdechki
  

omely5, 01.06.2013 г. 21:04
Сережа, спасибо тебе!!!bravos_sharikami
  
prios, 01.06.2013 г. 18:15
Молодцы классно!!bravo_big
  

omely5, 01.06.2013 г. 21:04
Игорь, спасибо от дуэта!klass
  
Verax, 01.06.2013 г. 18:17
bravobravobravoMama Mapia! Как здорово!

  

omely5, 01.06.2013 г. 21:07
Верочка, спасибо огромное!!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 01.06.2013 г. 18:44
Гриша сегодня весь в дуэтах! Молодцы, ребята!!!!! 
  

omely5, 01.06.2013 г. 21:08
Людмила, спасибо Вам!!!bravov_romashkah
  
rww01, 01.06.2013 г. 19:00
Классно звучите ребята!!Гриша и Юлечка замечательно!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

omely5, 01.06.2013 г. 21:08
Валера, спасибо большое от дуэта!!!klass
  
OljgaK, 01.06.2013 г. 19:24
ДУЭТ КАКОЙ КЛАССНЫЙ И КРАСИВЫЙ...ЛЕГКО И ТАК РИТМИЧНО СПЕЛИ...СПАСИБО!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

omely5, 01.06.2013 г. 21:09
Оличка, приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо за чудесный отзыв!!!s_sharikami
  
mranatolm, 01.06.2013 г. 21:10

ЮЛЕЧКА  И  ГРИША !!!!!   КАК ПРЕКРАСНО ВЫ СПЕЛИ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!!!   ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!!  bravo_big    voo   buket_big
  

omely5, 01.06.2013 г. 21:12
Толик, спасибо за добрые слова, спасибо за корзину шикарных роз. Очень приятно!!!!voo
  
serega_2010, 01.06.2013 г. 21:57
Спасибо, сподвигли меня тоже спеть эту песню wow
  

omely5, 01.06.2013 г. 22:10
Пожалуйста!!))) Песня классная!!ulybka
  
Love_me, 01.06.2013 г. 22:23
Юлечка и Григорий! Чудесное исполнение!! Очень красиво! Браво,друзья!! СУПЕР!!!!v_plyas
  

omely5, 01.06.2013 г. 22:26
Танечка, спасибо большое от дуэта за такую красоту!!klassbuket_serdechki
  
lascava, 01.06.2013 г. 22:46
Юля, Григорий, спасибо за чудесный дуэт! Приятно слушать...
  

omely5, 04.06.2013 г. 06:30
Светочка, спасибо большое!!!!buket_big
  
antruag1, 02.06.2013 г. 06:47
МОЛОДЦЫ!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

omely5, 04.06.2013 г. 06:31
Оличка, очень приятно, спасибо!voobuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.