На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Mama Maria» (Al Bano Ramina Power)

115   50   1
   Кавер-версия от Alex88
04.10.2014 0011
Как и обещал немного итальянского друзья))
Ретро хит 80х.
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

maimai, 04.10.2014 г. 00:48
А кто напарница? С удовольствием послушала ваш дуэт.buket_big
  

Alex88, 04.10.2014 г. 00:50
Напарница не с сайта, дело давно было

Спасибо


  
lerty, 04.10.2014 г. 00:53
Нестареющая итальянская дискотечная музыка. Отлично спето!klass
  

Alex88, 04.10.2014 г. 01:02

Это произведение бессмертно,спасибо

  
olva, 04.10.2014 г. 01:37
Саша, итальянская эстрада всегда в цене была и есть ! Самые романтичные песни звучат на итальянском ! Очень приятно слушать ваш дуэт !!!bravo_big
  

Alex88, 04.10.2014 г. 01:40
Что правда, то правда, спасибо bayan
  
soul_sv, 04.10.2014 г. 06:42
Эх, школьные годы сразу нахлынули... старшие классы и танцы, правда почему то у нас было так их мало o_daСпасибо, Саша... bravo_bigbuket_big
подпевать то можно , сидя за компом? podmigivanie
  

Alex88, 04.10.2014 г. 17:23
Конечно можно. Даже нужно. wow
  
BacuJIuckaa, 04.10.2014 г. 10:55
Ну, как я и предполагала... красиво голос звучит в итальяно... как родной звучит))))
Девушка тоже хороша)))
chok
  

Alex88, 04.10.2014 г. 17:24
bayansmushenie
  
Anesia_Aoki, 04.10.2014 г. 14:29
Здорово спели!!! bravo_big Нравится!!! buket_bigЖду свежих записей! o_da
  

Alex88, 04.10.2014 г. 17:25

Записи еще есть, но старые. Свежие когда будут даже не знаюna_skripke

  
Apriori, 04.10.2014 г. 18:43
Мдя... пришла к Вам на страничку с ринга про Голливуд, где поставили 1:3 и не объяснили в комментарии за что. Думала опять клон какой пакостит. На странице увидела, мол хотите оценку - заслужите. Первая мысль - профессионал какой на сайт заглянул. С ожиданием чего-то невероятного включила запись... Ждала чего-то качественно отличающегося от того, что здесь в среднем звучит.
Голос красивый, но интонирование нечистое, плаваете по нотам, занижаете мелодию. Не оправдали ожиданий. Согласна с вами: оценку надо заслужить, как единицу, так и просто балл за песню. oops
  

Alex88, 04.10.2014 г. 19:36

Полностью с вами согласен. Но записи 5 лет,а тогда я только
начинал постигать вокальное искусство. Смею себе позволить. сделать вывод, так как вы выбрали не самую удачную
запись для комментариев, что вы и сами не огонь. Плюс ко всему послушал
несколько записей на вашей страничке где вы прячете свои косяки под обработками
делея и ревера, то по моему мнению я правильно выставил оценку.

  

Apriori, 04.10.2014 г. 19:47
Не совсем поняла куда ушел мой комментарий после того, как отредактировали свой))). Запись не выбирала, послушала последнюю. Я не прячу свои косяки, я их выставляю на своей страничке))). А что касается обработки... не мои это настройки звука, устала с ними бороться. И не буду. Серьезно ко всему этому не отношусь. А что касается правильности выставления оценки... то не мне она на ринге была выставлена))), поставили бы мне - прошла мимо.
А вообще забавно: сначала извинились, а потом подумали и решили меня покритиковать? sarkazm
  

Alex88, 04.10.2014 г. 19:53

Ну если не вам оценка была поставлена тогда нет смысла
обсуждать что либо дальше
  

Apriori, 04.10.2014 г. 20:03
Всё, уже можно не выяснять как я плохо пою и прикрываюсь делэем?))))) Алекс, да вы жжёте прям, хоть и не огонь sarkazm.
Не знаю, прочитали ли тот коммент, который ушёл, но теперь его не вижу. Не пожалею времени и повторюсь: ринг виртуальный, люди - реальные. Если ставите "1" имейте мужество объяснить корректно за что. В кусты-то каждый может, а корректно и никого не унижая - единицы.
Ох, ёлки-иголки, а балл-то мне поставил))), заслужила-таки, заслужила sarkazm.
Ладно, улыбнули на ночь глядя - и то хорошо))).
Поддерживаю: обсуждать дальше нет смысла))). Удачи))).
  

Alex88, 04.10.2014 г. 20:07

Тоже улыбнули. Спасибо вам за вечер


И я не прячусь в кусты у меня есть причина и есть ответ по
поводу моей оценки.

  

Apriori, 04.10.2014 г. 20:09
Тогда, если не сложно, обоснуйте, но в личку :). А то прям интересно, что там такого, чего я не слышу :).
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.