На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна, что свела нас с ума» (Ротару София)

180   28   1
   Кавер-версия от omely5
01.03.2013 1936
С первым днем весны и пускай любовь будет в нашей жизни всегда.
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

rewins, 01.03.2013 г. 17:43
ЮЛЯ , КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!66Замечательная открытка весна Корзина с подснежниками, украшенная розовой лентой
  
omely5, 01.03.2013 г. 17:48
Спасибо Вам, Александр!!! Спасибо за такую красоту!!!6
  
rokerman, 01.03.2013 г. 17:52
ПО ВЕСЕННЕМУ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЯРКОЕ И ДОБРОЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

omely5, 01.03.2013 г. 17:56
Спасибки Вам, Петр, что слушаете меня!!!)))  Тюльпаны обожаю, спасибо огромное!!!
  
Zalnik, 01.03.2013 г. 17:57
Юля, с первым днем весны!!!!!!5Красивая и такая чистая песня!!!!!666

  

omely5, 01.03.2013 г. 17:59
Вау, Сашунь, спасибо, какой очаровательный букет весенний цветов, обалдеть, какая нежность, спасибки огромное!!!!
  
alekssan1220, 01.03.2013 г. 18:38
Юль ЗдОрово!!!  Очень понравилось исполнение!!! Браво!!
  

omely5, 01.03.2013 г. 19:06
Саша, вам спасибо огромное, что слушаете меня! Спасибо за розу!!!
  
LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:48
Такое светлое красивое исполнение !56 МОЛОДЕЧИК ЮЛЯ!6
  
omely5, 01.03.2013 г. 19:06
Леночка, спасибо Вам!!!5
  
saniya1961, 01.03.2013 г. 19:08
6ЮЛЯ, ТЕБЯ ТОЖЕ  С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!5!!!!КРАСИВО СПЕЛА,НЕЖНО))))18))))
  
omely5, 01.03.2013 г. 19:11
Спасибо, Сания, что слушаете, рада Вам!!!5
  
Olya_radost, 01.03.2013 г. 19:45
Юленька, очень теплое и нежное исполнение! Такая песня красивая сегодня у тебя, спасибо за красоту!!!!!!! С первым днем весны!!!!!!!
  

omely5, 01.03.2013 г. 19:51
Оличка, спасибо, тебя тоже с первым днем весны.5
  
taniabl, 01.03.2013 г. 21:08
Umnicka, prekrasnoe ispolnenie!!!!!

  

omely5, 02.03.2013 г. 09:49
Танечка, спасибо Вам большое!!!
  
ybrbnrf83, 01.03.2013 г. 21:23
Юля,очаровательное исполнение!!!Прямо как капель звучишь!!!Браво!!!
  

omely5, 01.03.2013 г. 21:38
Верочка, хотелось создать весеннее настроение!))) Спасибо тебе!5
  
clim, 01.03.2013 г. 21:29
Юля странное ощущение что песня эпохи эдак застоя прекрасного---так спокойно и нежно---и главное опять мужики Вазлы---вот тока я чель про плохих тетек пою)))  Отличная прозрачная песня---ой да уже знаю что ты с удовольствием нежничаешь--и как классно у тебя это получается-----просто вкусно даже!!!!!  Спасибо Юленька!!!5
  

omely5, 01.03.2013 г. 21:36
Вовик, да не бери так близко к сердцу, ты ж знаешь из песни слов не выкинешь.))) А со вкусом чего получилось-то, а  то готовила, готовила и сама не знаю))))
  
sergiosargis, 01.03.2013 г. 22:07
ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ,ЮЛЯ!!!КЛАСС!!!6518
  

omely5, 02.03.2013 г. 09:48
Сережа, спасибо большое!!!
  
helena_Ryabzeva, 01.03.2013 г. 23:58
Юленька,чистота и невесомость.... Как красиво получилось! С весной тебя!555
  

omely5, 02.03.2013 г. 09:49
Спасибо, Леночка, тебя тоже с началом весны. 1
  
kotenok2012, 04.03.2013 г. 11:49
Юля, очень красиво и радостно на душе после твоей песни 1 Хоть за окном и минус 25 4
Класс!!! 65
  
pjkjnj, 28.10.2013 г. 21:02
v_romashkahv_romashkahv_romashkahbravo_big
  

omely5, 28.10.2013 г. 21:36
Галиночка!!! Спасибо большое!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.