На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна, что свела нас с ума» (Ротару София)

106   56   0
   Кавер-версия от lerty
22.10.2015 2101
Ну вот, на дворе осень и уже практически зима, а у меня весна)) но такая - увядающая.
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

ReVN, 22.10.2015 г. 21:10
Само то, Лариса!!!voo
....что нам осень?smeh
...у нас в душЕ весна!!!d9buket_big
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:30
И это главное, Вов! Спасибо!ulybka
  
alekssan1220, 22.10.2015 г. 21:12
ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:31
ulybka
  
yurij-046, 22.10.2015 г. 21:50
Ларисочка,милая,ах,какое чудесное исполнение,какая красота,я как будто в яблоневом саду...Спасибо за эту телепортацию,это сказка...da_dabuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://api.ning.com/files/ZsozI6F9yGU11ROTX0Wv5joHKA7wfYh9-BS1HaEZ3HMRIylE9s29uLonTinjQgPqW20RDef3tWYVktLjZlDSU-H52YFpxDPF/0_5ae82_76e96393_XL700x571158Kb.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:31
Спасибо, Юра!ulybka
  
amkokorev, 22.10.2015 г. 22:22
ЛАРИСА ВЕСНА ВСЕГДА СВОДИТ НАС С УМА dada, КЛАССНО bravo_bigbuket_big
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:31
Спасибо, Саша!ulybka
  
malko40, 22.10.2015 г. 22:54
Ммм... просто сказка! Лариса, блестяще! d9
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:32
Спасибо большое, Лена!ulybaemsya_i_mashem
  
moyfortuna, 23.10.2015 г. 00:03
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:32
ulybka
  
sing, 23.10.2015 г. 07:25

Невероятная красотища! Сводит с ума... ulybka Одна из тех песен, которые заставляют забыть, что на улице холоднюка. Даже не хочу вдаваться в текст. Ларисочка, браво за выбор и исполнение! bravo_bigbuket_serdechki

  

lerty, 23.10.2015 г. 20:33
Спасибо, Галина!ulybka
  
IRINA_50, 23.10.2015 г. 09:38
vooЛариса!!!! Молодчинка!!! bravo_big
Как всегда очень уверенное, качественное, красивое исполнение!!!!Хризантемы и Осень подруги!
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:33
Спасибо, Ирин! Я старалась!ulybka
  
zem_gale, 23.10.2015 г. 09:55
Лар,какую песню красивенную нарыла))
Утро начинается с твоего звонкого голоса,это хорошо!
Песня тебе очень подходит и спела чудесно!serdce_v_ruke
А я вот сижу без смайликов и расстраиваюсь,не могу поддержать любимцев своихvinovat
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:36
Приветик, ТАнюш! А вот жеж смайлики, или ты их где-то в другом месте нарыла?
Спасибо, Солнце! Я ее сначала раз 5 на "даче" спела после того, как мне выдали "ошибка, запись не сохранилась")) я плюнула и разозлившись записала ее здесь, сказала; Все! На "дачу" я больше не ходок!!))) И даже удалить себя хотела, но там это невозможно :(
  
domingo28, 23.10.2015 г. 10:11
Не-а, Лар, а ты не спела песнь об "увядающей" весне, ибо это слово ваще к весне не относится! А спела ты замечательно! Я даже подзабыла об этой песне Ротару.
Красивая, глубокая песнь! Как и каждое твое выступление, Ларочка!!!
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:37
Спасибо, Галочка! Я тебя, как вижу на песне Ротару, так вся сжимаюсь внутренне))) Прости, Галюнь! Песня уж больно красивая! :)love_online
  

domingo28, 23.10.2015 г. 21:02
Моя ж ты золотая, я рассмеялась!:)))))) А когда я вижу тебя, исполняющую песню Ротару, думаю: ща Ларка покажет Софии, как надо петь песни, а не кричать песни!:)))
  

lerty, 23.10.2015 г. 21:25
vstrecha
  
irisha56, 23.10.2015 г. 14:25
Очень красиво спела,Ларочка!!v_romashkah

  

lerty, 23.10.2015 г. 20:37
Спасибо, Ирина!ulybka
  
victorist, 23.10.2015 г. 17:33
ЛАРЧИК, МОЛОДЕЦ, ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigvstrechavstrechavstrecha
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:38
Витя!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБООООО!!!!!vstrecha
  
sgpekin, 23.10.2015 г. 19:29
Лариса, для нас весна всегда не за горами! Будем ждать её несмотря на не закончившуюся осень и не наступившую ещё зиму, так что пой песни о весне и всем нам будет приятно от этого!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:38
Спасибо, Сереж!ulybaemsya_i_mashem
  
SNeg-, 23.10.2015 г. 20:19
Лариса!!!!!!vozdushnyj_pocelujvoobuket_big
  

lerty, 23.10.2015 г. 20:38
Сергей!zhmu_lapu
  
shef53, 23.10.2015 г. 22:31
  
svet007, 26.10.2015 г. 13:28
танцую под твои ритмы, Лорик!!!rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.