На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечный блюз» (Машина времени)

159   26   1
   Кавер-версия от omely5
23.02.2013 1852
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

miledy1963, 23.02.2013 г. 17:13
Очень нравится ваш блюз!!!
Бравоооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарно!!!
  
omely5, 23.02.2013 г. 17:15
Огромное Вам спасибо, Татьяночка!!! 5Люблю очень песни "Машины времени"".
  
OLECIA, 23.02.2013 г. 17:33
СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ БЛЮЗ И ДЖАЗ......СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

omely5, 23.02.2013 г. 18:10
Солидарна, тоже люблю блюз!!! Спасибки!!!5
  
clim, 23.02.2013 г. 17:59
Ну надо же  Юля любит песни Машины!!!  Че деицца то!!!  Прости а я думал ты и не ведаешь о них)))))   Как ты буквально разнообразна Юленька----убедился в этом лично!!!  Великолепно дорогая ----замечательно исполнила!!!   Я Воффка---все тот же)))))
  

omely5, 23.02.2013 г. 18:09
Всё тот же Вовка, спасибо, Машинку обожаю со времен школы, пели  их репертуар под гитару. 26 Ну ты меня прям за темень подвальную держишь что ли, Воффка?7
  

clim, 23.02.2013 г. 18:19
Ну Юля как можно!!!!!  Ну что Машина?---пробивались на подпольные концерты с официальной милицией в охране))))   Я и не думал что барышня как ты машину поет((((---ну прости балбеса((((   Хотя мне то можно???--прада???29
  

omely5, 23.02.2013 г. 18:21
И мона, и нуна.4
  
wertyn, 23.02.2013 г. 18:05
МОЛОДЕЦ ЮЛЯ!!!  КЛАССНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ БЛЮЗ!!5
  

omely5, 23.02.2013 г. 18:07
Петр, спасибки Вам!! Мне тоже очень нравится Ваш голос и выбор песен!!!6
  
Taniushka, 23.02.2013 г. 18:10
Ю,ленька, приветик !Не моя песенка, но спела ты ее классно !Люблю твой чистый и светлый голосок !Возможно , фанаты этой группы на меня обидятся ,твое исполнение мне ближе !
  

omely5, 23.02.2013 г. 18:12
Танюша, спасибки моя родная, ты ж  знаешь, а я от твоего голосочка балдю.8
  
kovshoviks, 23.02.2013 г. 18:20
Привет,ЮЛЕЧКА!!!!!!!УРА!!!! Надеюсь узнала? А нет так не страшно....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНЕН БЛЮЗ!!!! ПРОСТО ВАУ!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!ОБНИМАЮ!!!!
  

omely5, 23.02.2013 г. 18:22
Конечно узнала, Светуль,  спасибки тебе, ты тоже здесь??? Я вот недавно только зарегистрировалась.65
  

kovshoviks, 23.02.2013 г. 18:25
Я давненько уже...Там меня уже и забыли...Здесь свобода творчества!!!!РАДА ТЕБЕ!!!!!1629
  

omely5, 23.02.2013 г. 18:48
Значит и тут будем дружить!!8
  

kovshoviks, 23.02.2013 г. 18:49
Юлечка,КОНЕЧНО!!!!!!29
  
stas66, 23.02.2013 г. 18:39
Юленька замечательный блюз!!!
  

omely5, 23.02.2013 г. 18:41
Вау, спасибки Вам за море тюльпанов!!!!  Обожаю их!!!
  
taniabl, 23.02.2013 г. 20:34
Sykarno zwucyte, prekrasnoe ispolnenie!!!!!!!!!!! Brawo!!!!

  

omely5, 23.02.2013 г. 20:37
спасибки, розы шикарные, такие же красивые как отзыв.))
  
Zalnik, 23.02.2013 г. 22:11
Юля, я в гости, на  блюз.........Красивый он и приятный......СПАСИБО!!!!!!6

  

omely5, 23.02.2013 г. 22:16
Ух ты, а какой красивый букет я заработала честным пением, спасибо, Саша!!!
  
ybrbnrf83, 23.02.2013 г. 23:20
Юль,скажи:-Здесь классно!!!Петь можно все что хочешь!!!Отлично звучишь ,дорогая!!!
  

omely5, 23.02.2013 г. 23:23
Не то слово, звучание просто супер!!! Спасибки, Верочка, от роз балдею!! Сама вот еще не пойму как заставки ставить, как открытки отправлять.
  
sergiosargis, 24.02.2013 г. 00:51
ЮЛЯ-ПРОСТО КЛАСС!!!БРАВО!!!656
  

omely5, 25.02.2013 г. 15:41
Сергей, спасибо огромное!!!1
  
Chico40, 24.02.2013 г. 08:09
Юля,кайфОво заблюзила!Браво!65
  

omely5, 25.02.2013 г. 15:42
Саша, спасибо Вам огромное!!!
  
kotenok2012, 25.02.2013 г. 08:40
Юлечка, отлично!!!! Мои бурные аплодисменты!!!! 5
  

omely5, 25.02.2013 г. 15:42
Оличка, такие мощные аплодисменты, спасибо большое!
  
hin_in, 25.02.2013 г. 19:38
Юля, молодец, слушать тебя - одно удовольствие!!!Мягкий голос, приятные интонации, все блюзово!6 только чуть меньше ревера, чтоб голос не терялся18
  

omely5, 25.02.2013 г. 19:43
Ой, Илюш, как я тебе рада. Спасибки. Меня уже и Юра этим ревером пугал, ну я тут сама настраиваю, а звукооператор из меня никакой, ну не знаю я, как этот ревер убрать.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.