На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вечный блюз» (Машина времени)

123   36   2
   Кавер-версия от ashas888
19.07.2013 2201
там где то Ринг идет -- я этот блюз скинул туда ,а люди говорят-Ты чо пьяный его пел... рычишь.. ну и все такое ... поезд конечно ушел.. но дико извиняюсь..вот перепел....


  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

ashas888, 19.07.2013 г. 21:13
  
sivital, 19.07.2013 г. 21:20
Воооот как люди то поют, а я,serenada наушники с микрофоном!!!!!!!!!!klass
  
Olya_radost, 19.07.2013 г. 21:24
Классно, Саша!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 19.07.2013 г. 21:30
bravobravoulybaemsya_i_mashem

  
OLECIA, 19.07.2013 г. 21:32
САША,КЛАСС!!!klassbravo!!!!!!ОБОЖАЮ   БЛЮЗ!!!!!!!!!!!!
  
Prima25, 19.07.2013 г. 21:42
Глупости.Саша,красивый блюз.voobravo_big

  
kamilb, 19.07.2013 г. 21:44
Приятно блюзишь Саша!!!klasspivo
  
BacuJIuckaa, 19.07.2013 г. 21:48
ну, Саша)))))))) ну, не так было сказано)))))))) 

аааааййй))) ну это же совсем другое дело!!! начиная со звука и заканчивая подачей... вернее, подача в принципе та же... но без фанатизма, то ли... улыбаешься, сам кайфуешь... и это передаётся нам!!!  здорово!!!
вот так и надо было на ринг её петь!!!! шоб ваще без вопросов!))))
chok
  
BacuJIuckaa, 19.07.2013 г. 21:51
кстати... там в проигрыше гитарное соло... такое ощущение, что живая гитара... в смысле ты сам подиграл))))) на ринге такого ощущения не было)))))
в общем... однозначно эта запись в разы лучше!!!!!)))))
  
bazykin, 19.07.2013 г. 22:00
САНЯ......РЕСПЕКТ ЗА МАШИНУ!!!!!...(но помоему эхо много слишком)zhmu_lapu
  
fey, 19.07.2013 г. 22:04
пришла расслабится))))......получилось))podmigivanie
  
Samocvet, 19.07.2013 г. 22:06
САНЬКА!!!ЗАБЛЮЗИЛ ОТМЕННО!!!!bravo_bigbravo
  
Elen13, 19.07.2013 г. 22:12
Саша, люблю приятный блюзовый пофигизм, что ли. Очень понравилось исполнение!!! И тот конец тоже))) buket
  
omely5, 19.07.2013 г. 22:21
Здорово!!!!! v_naushnikahОбожаю этот блюз, сама пробовала его спеть. Саша, обалденно спето!!!!!!!!!!!bravo_big
  
primakowa2010, 19.07.2013 г. 22:24
v_naushnikahbuket_big
  
lanayura, 19.07.2013 г. 22:33
Очень хорошо Саша! Приятно это слушать!!!bravo
  
FILOSOF73, 19.07.2013 г. 23:45
Прикольно что то напомнило   http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5895/p62184/pg1
Не знаю почему навеяло http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5895/p62184/pg1
na_skripke
  
LaraKir, 20.07.2013 г. 01:04
Молодец, Саня! И так мастак, и этак! Ну, а что? Тут ты более осторожничал, что ли? Но опять таки, слушала и наслаждалась, как впрочем и каждый раз! А годы молодые придут в другом обличии. )))  bravo_bigbuket_serdechki
  
svet007, 20.07.2013 г. 09:30
чавой та то там тока осталось?! ;)))))))))))
ну, Саш, ну у тебя ж такая манера исполнения сама по себе, снисходительно-рычащая! ;))))
не знаю как кому, а мне оченна даже нраицца! ;)))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.