На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты моё дыхание» (Визбор Варвара)

433   178   4
   Кавер-версия от Olya_radost
30.04.2017 2247
Моя версия. Таааак захотелось спеть эту песню, что сил не было терпеть больше) И минус понравился.
Тем более сегодня День Рождения у хорошего Друга-Сергея-77660789245! Захотелось поздравить)
Получилось вот такое душевное музыкальное поздравление...
Сережа, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства - нежными и сильными, взгляд и шаг - уверенными, а любимая женщина и лучший друг - надежным тылом!!!
С праздником всех, дорогие друзья! С Первомаем!!!

Комменты хотела закрыть, но решила все-таки открытыми оставить, может кто хочет поговорить и поздравить Сергея вместе со мной.

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

new_lucky_day, 01.05.2017 г. 05:37
Как прелестно спела и поздравила, Оленька!!!!!! Просто чудо как хорошо!!!!!!bravo_bigbuket_bigА это имениннику!!!s_tortom
  

77660789245, 01.05.2017 г. 08:01
Спасибо Марина...а это тебе!!!buket_bigs_sharikami
  

new_lucky_day, 01.05.2017 г. 08:51
Сергей, всех благ от души!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

77660789245, 01.05.2017 г. 09:11
Благодарю!!!rozochka
  

Olya_radost, 01.05.2017 г. 14:16
Сколько лет, сколько зим...... Мариночка, рада видеть! Спасибо за внимание и теплые слова!s_sharikamiv_romashkah
  
alver42, 01.05.2017 г. 07:29
Вот тут Оленька вы очень хороши. Красивый голос, приятные интонации. voobuket_bigbuket_serdechki
  

Olya_radost, 01.05.2017 г. 19:22
Здравствуй, Саша! Я думаю, можно и на "ты" общаться, так привычнее.
Спасибо большое за внимание! v_romashkah Я рада, что среди моих ста исполнений нашлось одно, которое тебе понравилось. В этом нет ничего плохого. Да, я давно заметила, что мужчинам нравятся нежные голоса. И я не конфетка, чтоб всем нравится. rozochka
Мы здесь находим виртуальных друзей с приятным тембром и вокалом, слушаем друг друга, чтоб общаться, давать друзьям и получать в ответ хорошее настроение. А иногда и важные советы. А тех, кто нам не нравится по каким то причинам, не слушаем. Все очень просто.
С Праздником поздравляю тебя!s_sharikami
  

alver42, 01.05.2017 г. 19:39
Фраза "Вот тут вы очень хороши" подразумевает, что всё таки человек интересовался вашим творчеством. Но все сто я не прослушал. Было недостаточно времени.
  

Olya_radost, 02.05.2017 г. 11:07
Я все прекрасно понимаю, что всех не переслушаешь. Я тоже не стремлюсь послушать всех подряд, круг давно определился, корректируется только немного со временем.
И все-таки мы никак не можем перейти на "ты". Может быть пора уже, ведь еще встретимся на просторах МузМикса. rozochka
  

alver42, 02.05.2017 г. 11:13
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
JIEHO4KA, 01.05.2017 г. 07:30
С удовольствием поздравлю Серегу и на твоей страничке, Олечка! martini
Наверна всеми любимая песенка! d9С таким наслаждением ее поешь!
Здоровско!!!!!!!d9

  

77660789245, 01.05.2017 г. 08:04
Лена спасибо тебе огромнейшее!!!buket_bigchok
  

Olya_radost, 01.05.2017 г. 19:28
Леночка, радая тебе!d9 спасибо на добром слове!love_online
За хорошего человека Серегу всегда с удовольствием!martini
  
gell, 01.05.2017 г. 07:41
ты прям светишься в этой песне, Олечка, прелестное поздравление получилось, открытое, доброжелательное, умничкаlove_onlinev_romashkah Сергея от всей души поздравляюs_sharikami а также всех с Первомаемbuket_big
  

77660789245, 01.05.2017 г. 08:05
Люба благодарю Вас!!!buket_bigchok
  

Olya_radost, 01.05.2017 г. 19:30
Для меня самое главное в этот раз было-раствориться в песне. Чтоб поздравление душевное получилось. Спасибо, Любочка, что прониклась! Ценно!love_onlines_sharikami
  
Rianata, 01.05.2017 г. 07:45
Светлая песенка...Слушаю твое чудесное исполнение, Оленька!love_online Пусть ждет...скоро буду лучшею, красивой, умной и....большойulybka!
За  Сережу!martiniС праздником!s_sharikami

  

77660789245, 01.05.2017 г. 08:06
Ряната, спасибо большое!!!s_sharikamichok
  

Olya_radost, 01.05.2017 г. 19:36
Рянаточка, нам без юмора никак нельзя!wowpodmigivanie Я, пожалуй, буду лучшей и красивой (в меру, по годам))), а большой не буду!!!!sarkazm За Сережу!!!!
  
77660789245, 01.05.2017 г. 07:46
Оля спасибо тебе большое...за подарок твой...за поздравление...да и вообще Оль...просто спасибо...ОБОИМ Вам,dadaserdce_v_ruke за то, что Вы есть в моей жизни!!!buket_bigs_sharikami
  

Olya_radost, 01.05.2017 г. 10:13
Сереж, как приятно, что ты с нами здесь, на песне! love_onlineРада твоему настроения и просто тебе рада, ведь ты редко нас балуешь на сайте песнями... Теперь будем ждать новое исполнения от тебя!!!ulybaemsya_i_mashem da_da
Всех благ еще раз! Будь здоров!martini
  
irisha56, 01.05.2017 г. 08:19
ЧУДЕСНО СПЕЛА,ОЛЕНЬКА!!ИМЕНИННИКУ ВСЕХ БЛАГ!!chok
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!s_sharikami

  

Olya_radost, 01.05.2017 г. 19:37
Ириночка, спасибо от души! С Праздником!!!s_sharikami
  
silman, 01.05.2017 г. 08:22
Прекрасное исполнение, Ольга!klass За Сергея!chok Брависсимо!!!!!!buket_big
  

Olya_radost, 01.05.2017 г. 19:38
Ильгиз, спасибо от души!!!v_romashkahchok
  
SNeg-, 01.05.2017 г. 08:25
Оленька!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigТакое Светлое и Доброе Поздравление Сергея с Днем Рождения!!voobravo_big Позволь и мне к нему присоединиться!!! s_tortom
А еще поздравляю Тебя, твою музыкальную семью и всех твоих друзей с Первомаем!!!s_sharikamis_sharikamis_sharikami

  

Olya_radost, 07.05.2017 г. 12:55
Спасибо, Сережа, за все поздравления! Всегда ценю твое внимание!!!!!s_sharikamiv_romashkah
  
IRINA_50, 01.05.2017 г. 08:35
Олечка! Спасибо за песенку! Сама порываюсь её спеть)))
С праздником всех нас!!!С праздником Друзья!
Сергею всех благ!chok
  

Olya_radost, 07.05.2017 г. 13:00
Споешь обязательно, Ириночка! Я же собралась, несмотря на то, что петь уже нельзя было в это время суток) Пришлось торопиться) Спасибо от души!!!!s_sharikamiv_romashkah
  
sain, 01.05.2017 г. 08:44
Оля!!! Прекрасный быбор песни для поздравления. А спела замечательно и голос твой прозрачно искрится радостью поздравления.За именинника!!! Поддерживаюи присоединяюсьchokbravo_big
  

Olya_radost, 07.05.2017 г. 13:41
Спасибо, Сергей!chok
  
Rufina_sv, 01.05.2017 г. 09:02
И мне нравится эта песня! Спела Оленька так славно, слушаю тебя и настроение поднимается! С Первомаем!
Сереже сто лет жить в счастье и радости!martinis_tortom
  

Olya_radost, 07.05.2017 г. 13:43
Светочка, очень рада, что с настроение я тебе немного подняла! За тем мы здесь и находимся!s_sharikamimartini
  
volf444, 01.05.2017 г. 09:07
Замечательная песня, отличное поздравление по такому случаю!!! Оля, браво, очень понравилось исполнение!!! buket_bigbravo_bigЗа именинника!!!chok
  

Olya_radost, 07.05.2017 г. 13:43
Ленечка, от души спасибо!chokv_romashkah
  
Johnney, 01.05.2017 г. 09:25
Сергей, я припозднился немного, вот и спешу исправить ситуацию)) С днем рождения тебя, от души!!! Всех благ!!! zhmu_lapupivo
  

77660789245, 11.05.2017 г. 12:40
Женя благодарю тебя!!!zhmu_lapuchok
  
olegnovikov, 01.05.2017 г. 11:30
Оленька, красивейшая песня для именинника и для всех нас МУЗиков)))bravo_bigbravo_bigbravo_bigЗа Сергея и за тебя!chok С Первомаем подружка!choks_sharikamibuket_bigРадуйся, люби, дари нам прекрасные песни!vozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 11.05.2017 г. 21:23
Спасибо, Олег, за такие приятнейшие слова!!!! v_romashkahvozdushnyj_pocelujchok
  
lesik57, 01.05.2017 г. 11:48
Отличный подарок имениннику, Олечка! klass bravo_big buket_serdechki
За здоровье Сергея! chok
  

77660789245, 11.05.2017 г. 12:41
Спасибо Алексей!!!zhmu_lapuchok
  

Olya_radost, 11.05.2017 г. 21:22
Спасибо, Леша!rozochka За здоровье!chok
  
Zirkoniy, 01.05.2017 г. 16:18
Оля, улыбка слышится в каждом слове!!! Замечательно спела!!! С праздником!!!

  

Olya_radost, 11.05.2017 г. 21:21
Спасибо, Саша, от души!!!!s_sharikamirozochka
  
balycheva-kyrii, 01.05.2017 г. 16:32
С радостью присоединяюсь к твоему солнечному поздравлению,Ольчик!!Хорошая погода у нас удваивает восприятие)Сергею всего самого самого,наи наи!!!))Всех благ и мирного неба над головой!!Хэппи бездей!!Уряя!!))я поднимаю свой бокал... ля ля ля..)))chokvozdushnyj_pocelujИ конечно всех нас с праздником 1Мая!!))
  

77660789245, 11.05.2017 г. 12:41
Спасибо Лена!!!rozochkachok
  

Olya_radost, 11.05.2017 г. 21:21
И я поднимаю тоже вместе с тобой, Ленчик))))) chok
Бездэй еще и еще раз!)
  
svet007, 01.05.2017 г. 19:51
ой, я поговорить то всегда тока за))))) а если еще и по такому случаю, так ваще ;)) Ольчик, нравишься ты мне здесь!
Сережу с днюшкой еще и еще раз!chok
  

77660789245, 11.05.2017 г. 12:42
Света...спасибо большое!!!rozochkachok
  

svet007, 11.05.2017 г. 20:25
интересная пауза))))martinipocelujchik
  

Olya_radost, 11.05.2017 г. 21:17
Вот прикол!ne_ponyal А я твоего вот этого коммента вообще не видела, Свет! o_da
Ну давай тогда за Сережу по тортику)
  

svet007, 12.05.2017 г. 08:14
Ну давай)))))) martini
  
Marka64, 01.05.2017 г. 22:25
Сергею всего самого доброго и светлого!!!С Днём варенья)))s_tortomchokИ с Праздником!!!s_sharikami Оленька,спела бесподобно эту чудесную песню!!!bravo_bigПоздравления с 1 Мая Открытки с 1 мая
  

77660789245, 11.05.2017 г. 12:43
Спасибо Оля!!!buket_bigchok
  

Olya_radost, 11.05.2017 г. 21:19
Олечка, спасибо душевнейшее за приятности!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.