На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты моё дыхание» (Визбор Варвара)

   Кавер-версия от Otomy
10.04.2017 1718
Доброго всем дня, утра, вечера, ночи!

Мне крайне жаль, что НА СТОЛЬКО выпала из жизни "музмиксовцев".

Отдельно хочу попросить прощения у тех, кто с таким трепетом и теплом относится к моему творчеству и ко мне лично.

Заморочилась и замучилась с приобретением новой квартиры для моей семьи. НО - вот я здесь! Сделка прошла положительно. Теперь я счастливый обладатель 3-комнатной квартиры и ... ипотеки на 25 лет ) Теперь остается только петь!)))

Конечно, упущенного не наверстать, но я постараюсь хотя бы частично нагнать упущенной удовольствие слушать вас!



  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Ivanko27, 10.04.2017 г. 17:35
Светочка, добрый вечер!!! Мы очень соскучились, по тебе, по твоему невероятному вокалу и просто замечательнейшей девушке, не исчезай больше из нашего творческого дома "МузМикса"., голос невероятной красоты, чувственных красок, вновь, с превеликим удовольствием тебя послушал!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebravo_bigbuket_biglove_online


  

Otomy, 10.04.2017 г. 17:37
Ванечка! Спасибо тебе огромное за такие теплые трогательные слова!..
Я бы с радостью не исчезала - но приоритеты были расставлены иначе. А на все - сил не хватало ((
Но вот я здесь ))))))))))))v_romashkah
  
Kallaf, 10.04.2017 г. 18:06
Светлана , ПОЗДРАВЛЯЮ с новосельем !!!s_sharikami
Отличная песенка и замечательное исполнение !!!!buket_serdechkibravo_big
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:11
Спасибо, Анатолий! ))) buket_big
  
ReVN, 10.04.2017 г. 18:23
По такому случаю можно и попропадать))))
Будьте СЧАСТЛИВЫ в новой квартире!!!martini
Рад вновь слышать и слушать, Светлана!!!bravo_bigbuket_big
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:11
Володя! Спасибо тебе сердечное! angelochek
  

ReVN, 11.04.2017 г. 15:28
....vozdushnyj_poceluj
buket_serdechki
  
yuriy1959, 10.04.2017 г. 18:54
Красиво и с душой исполнено, молодец, Светланка, браво!!!!!!!!!
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:11
Юрий! СПАСИБО!!! angelochek
  
Galinamak, 10.04.2017 г. 20:11
Добрый вечер Светлана!!!!! Я очень за тебя рада, что у тебя всё сложилось благополучно!!!!! А исполнение очень и очень красивое!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoolove_onlines_sharikami
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:12
Галочка! Приветствую!

Спасибо!!! Столько переживаний было и накладок, что пока даже не верится - что все сложилось благополучно )))
Впереди ремонт ...
  
singerin, 10.04.2017 г. 20:29
Света и я поздравляю!buket_serdechkiКрасивое исполнение!v_romashkah
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:13
Алла! Спасибо за поздравления и отзыв!
buket_serdechki
  
TomJones, 10.04.2017 г. 20:31
Ох как не хватало твоего голоса все это время. Я между прочим тоже занимаюсь квартирным вопросом. Мы же здесь живем снимая жилье. И вот решили что хватит, пора свое приобретать. Тоже в ипотеку. Даже уже две песни выложил, одну про приобретение квартиры у моря (Клёво), другую про город Новороссийск (Сан-Франциско), который теперь станет моим окончательно.
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:14
Володя! Приветствую!
Да, квартирный вопрос - дело серьезное! Желаю благополучия в задуманном!!! vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 10.04.2017 г. 20:45
Светик, красивенно звучишь!klass buket_bigСчастья в новой квартире!serdce_v_ruke
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:14
Спасибо, Оля!

Будем стараться))) buket_serdechki
  
Wesing, 10.04.2017 г. 20:53
v_naushnikah...........................Светочка, поздравляю с благополучным решением жилищного вопроса! С удовольствием послушала твой мелодичный голос!bravo_bigbuket_big
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:15
Мариночка, привет!
Спасибо за поздравления! )))
Рада, что исполнение понравилось )))
  
aleksey-k, 11.04.2017 г. 00:01
Чудеснейшее исполнение, Светлана!klass
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:15
Спасибо, Алексей! )))
angelochek
  
Pol701, 11.04.2017 г. 00:28
Светлана,с новосельем...zhmu_lapu!!! Сразу чувствуется - Человек с Ипотекой в кармане - совсем по другому поёшь - звонко,светло и жизнеутверждаюЩЩе...dadavoo
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:17
Паш, а как иначе!
Мне в моей ситуации вспоминается анекдот: идет по улице пожилая пара, счастлиииивые - дальше некуда. И обнимаются, и целуются, счастьем глаза горят! Прохожие спрашивают: "У вас, наверное, золотая свадьба, годовщина?!" Отвечают: "Да нет, с ипотекой рассчитались!" smeh
  
marinka9, 11.04.2017 г. 09:00
От всей души поздравляю тебя, Света!!!! Большое дело ты сделала!!!!!klass
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:18
Да, Марин! Ты права! Спасибо тебе!))
Вчетвером на 20 м2 - тяжеловато )) Детки растут, каждому хочется иметь свой угол. Так что вот и решилась ))
  
SkT, 11.04.2017 г. 09:34
Прелестно поёшь,Светочка, любимую песню!!! buket_big Поздравляю с приобретением!chok Это так здорово!!!
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:18
Танюш! Спасибо!!!
И за поздравления - отдельное спасибо )))) vozdushnyj_poceluj
  
Seven-sky, 11.04.2017 г. 09:40
Поздравляю с новосельем! chok
Рада тебя слышать, Светочка! buket_serdechki
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:19
СПАСИБО!!!))))

Новоселье, правда будет в конце мая )) Впереди еще ремонт, потому как новостройка - бетон с кирпичом )))
  

Seven-sky, 11.04.2017 г. 10:33
Ничего! Были бы кости, а мясо нарастет))
  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:36
Вот-вот )) Будем наращивать ))))
  
Rafaelka, 11.04.2017 г. 10:24
Очень светлое , чудное исполнение, Светлана!

  

Otomy, 11.04.2017 г. 10:27
Спасибо, Ирин!)))
Рада визиту )
  
mel, 11.04.2017 г. 12:39
Светлана, bravoсовершенно очаровательное пение! Просто праздник слушать Вас! bravo_bigvoo И позвольте разделить с Вами радость приобретения квартиры! ПОЗДРАВЛЯЮ!buket_big
  

Otomy, 11.04.2017 г. 12:56
Ольга! Спасибо Вам огромное! Поздравления - принимаются ))))))) СПАСИБО!!!)))
И за отзыв об исполнении - тоже огромное спасибо ) Очень приятно, что понравилось ))) angelochek
  
PARNAS, 11.04.2017 г. 14:23
СВЕТЛАНА, КРАСИВО!!!buketbuketbuket
  

Otomy, 11.04.2017 г. 15:28
Валентина! Спасибо )))) v_romashkah
  
tsapenko64, 14.04.2017 г. 07:08
buket
  

Otomy, 14.04.2017 г. 11:57
v_romashkah
  
rosen_stoyanov, 15.04.2017 г. 00:57
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!choks_tortoms_tortom А спела просто восхитительно!!! БРАВО!!!!!bravo_big
  

Otomy, 15.04.2017 г. 18:03
Спасибо!)))) Росен! Очень рада твоему визиту )) vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.