На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осталось несколько шагов (Белая песня)» (Хурсенко Вячеслав)

974   265   12
   Кавер-версия от Olya_radost в дуэте c Johnney
07.02.2016 2311
Светлая, добрая, немного философская и уютно-манящая песня несравненного Хурсенко.
Хочется время от времени погрузиться в такие умиротворенные песни.
И хотя бы так, в дуэтном исполнении, прикоснуться к творчеству Вячеслава Хурсенко.

Будьте любимы, счастливы, добры и нежны друг к другу, друзья! Даже, если будет пурга или метель, Новый год в вашей душе наступит, если рядом есть любимый человек)
Надеюсь, что прослушивание будет таким же приятным, как эта песня, которую я могу слушать бесконечно, потому что она создает волшебную атмосферу Нового года..(завтра, кстати, наступает по китайскому календарю год Обезьяны)

Представляю уютный камин, бокал вина.... в общем, сплошная романтика.............
  Баллов:
507
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

lbdyfz, 08.02.2016 г. 21:41
Оленька ,и песня прекрасна и исполнение!!! БРАВО!!!buket_big
  

Olya_radost, 08.02.2016 г. 23:09
Спасибо, Юленька! Мы очень рады твоему вниманию!v_romashkah
  
domingo28, 08.02.2016 г. 22:02
Женечка, Оль, до слёз взволновали... Правда! Господи, до чего хороши ваши голоса, когда они вместе!
Думала, что я - старый солдат, который не знает слов любви, а вот поди ж ты, предательская влажность глаз коснулась...
Спасибо вам, дорогие люди!!!!!! Дай вам Бог!!!
  

Johnney, 08.02.2016 г. 22:43
Галочка!!! Спасибо тебе огромное! Так приятно, что казалось бы простое исполнение, вызывает массу эмоций. Реально очень приятно.
  

Olya_radost, 08.02.2016 г. 23:08
Галь, это песня такая... для тебя она оказалась душещипательной.... Бывает так, что получается доносить смысл песни до своего слушателя. Спасибо тебе, что умеешь слушать!love_online Я давно приклеилась к этой песне, пришлось еще и Женю подтянуть) Еще раз спасибо тебе от души!!
  
Mu3EP, 08.02.2016 г. 23:22
С Новым годом, Олечка и Женя!!! chok Очень приятно было вас послушать!!! v_naushnikah Шикарный получился дуэт!!! bravo_bigbuket_big
  

Olya_radost, 08.02.2016 г. 23:30
Сережа, спасибо от души за приятные слова и доброе отношение!!! v_romashkahmartini
  
VeraVikto, 09.02.2016 г. 07:33
Ах, как хорошо ,что я с ура слушаю ваш дуэт,ребята... Хорошее настроение на весь день обеспечено!!! Покой ,умиротворение..,и бесконечная романтика... Оленька,Женя,очень понравился ваш дуэт!!!buket_big
  

Olya_radost, 09.02.2016 г. 10:16
Верочка, от души спасибо!v_romashkah
Приятно, что ты рядом, что мы на одной волне!!!

  
masha187, 09.02.2016 г. 08:13
Олечка, Женя!!!Прекрасный Дуэт!!!Красивое, душевное исполнение!!!Нам очень понравилось!!!Спасибо за красоту!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

Olya_radost, 09.02.2016 г. 10:44
Спасибо, ребята! И вам тела и уюта в ваши сердца!!!v_romashkah
  
IRINA_50, 09.02.2016 г. 08:53
Очень уютно у вас тут и тепло! Олечка, Женя, гостеприимные вы хозяева!!!! Хочется к вас приходить вновь и вновь!!!!Дарите друг другу тепло и улыбки!
  

Olya_radost, 09.02.2016 г. 10:41
Ирочка, мы тебе всегда очень рады!!!!!rozochkaУгощайся!
  
_ECLAT_, 09.02.2016 г. 09:41
Ну с наступившим уже тогда вас, ребята!!!chok
Так тепло и светло на вашем дуэте! Так приятно слушать ваши голоса! Спасибо за эти ощущения красоты и нежности!d9pocelujchik А вот слова в песне что-то как-то не очень по душеo_da

  

Olya_radost, 09.02.2016 г. 10:00
Леночка, утречка тебе доброго!!! Спасибо , что прониклась нашим исполнением. love_onlinerozochka
Что касается слов... слова надо еще осмыслить...vozdushnyj_poceluj
 А я тебе розочки приготовила!!!
  

_ECLAT_, 09.02.2016 г. 10:07
Олюнь, доброго утра!pocelujchik
Кофеечка или чаечка с утречка?)chajС тортикомs_tortom
Каких-то несколько шагов, часов, минут
И нас давно уже не ждут Любовь, уют.
Но потом вроде все понятно стало)
Так что за Любовь!martini
  

Olya_radost, 09.02.2016 г. 10:37
Кофеечка уже напилась))) Спасибо, Леночка!!!!
Давай еще по вкусненькому ударим) podmigivanie
Я знаю, что ты про эти слова...но не бывает все всегда гладко... это песня, как призыв, быть бережнее к близким людям и не совершать непоправимых ошибок..... и не торопить судьбу!da_da serdce_v_ruke
  

_ECLAT_, 09.02.2016 г. 11:43
Берегите, цените, уважайте, уступайте, прощайте друг друга! Счастья вам от всего сердца, Олюнечка, Женя!serdce_v_ruke
Спасибо за вкусненькое-действительно-надо бы перекусить чего сладенького)podmigivaniepocelujchik
  

Johnney, 09.02.2016 г. 12:42
buket_serdechki
  
zem_gale, 09.02.2016 г. 14:42
Ребята,тёплые вы,искренние и душевные! Хорошая песня,не слышала раньше.
Любите и будьте любимы! Всего вам самого доброго в жизни!
  

Olya_radost, 10.02.2016 г. 10:32
Да, песня хорошая. Иногда поют ее на сайте, и вот мне в душу запала... Спасибо, Танюш, за внимание к нам! Добра и уюта твоему дому!!!
  
petruxa, 09.02.2016 г. 16:06
Нет слов, классненько вы так звучите, просто замечательно! Оля и Женя, браво вам ребята!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big


  

Olya_radost, 10.02.2016 г. 09:58
Петя, спасибо за теплоту твоих слов!!!!!!!serdce_v_rukerozochka
  
leila08, 09.02.2016 г. 17:37
ОЛЕНЬКА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПЕСНЯ ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ .ВСЕ В НЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,И СЛОВА ,И МУЗЫКА.А СПЕЛИ ЧУДЕСНО!СЛОВ НЕТ!bravo_bigУДИВИТЕЛЬНО,НО НЕ СЛЫШАЛА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ.

  

Olya_radost, 10.02.2016 г. 10:34
Лейлочка, от души спасибо за внимание к нам и теплоту твоих слов!love_onlineСкорейшего выздоровления желаю тебе! serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 09.02.2016 г. 18:05
Как же вы хороши serdce_v_ruke
  
LUPET, 09.02.2016 г. 20:20
Снова порадовали своим семейным дуэтом,Олюшка и Женя!!!!Так приятно вас слушать!!!!БРАВО!!!!vozd_pocelujbuket_big
  
natasha-ky, 09.02.2016 г. 22:13
романтика............d9так захотелось полетать.......помечтать............o_da
очень нра!!!!!!!!!!!!!klass....ну...и опять С НОВЫМ ГОДОМ нас всех!!!!!podmigivanie
  
malko40, 10.02.2016 г. 10:27
Вот и еще раз с таким удовольствием послушала ваш необыкновенно трогательный, невероятно нежный и теплый семейный дуэт! Ребята, очень красиво и слушать вас приятно!))
  
Marusja2012, 10.02.2016 г. 15:57
Спасибо вам за такое замечательное открытие песни!!!Теплое, искреннее, чудесное исполнение!!!buket_serdechkibravo_big
  
milissa10, 10.02.2016 г. 21:52
ulybaemsya_i_mashemОленька и Женя как красиво вы спели!!! angelochekТак тепло и душевно!!! Так приятно слушать ваш прекрасный дуэт!!!buket_bigbravo_big
  
ciunchikvv, 11.02.2016 г. 17:39
Оленька, Женя, чудесно спели!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
igorded, 11.02.2016 г. 21:38
Приятно спели друзья,действительно так спокойно,тепло и нежно,я ноги поставил на батарею и представил что возле камина сижуsarkazm...молодцы,красиво поётеbravo_bigbuket_big
  
kolom1957, 12.02.2016 г. 12:08
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!!!!!!klassbravo_big
  
Angelinna, 12.02.2016 г. 23:04
s_sharikamiОленька и Женя , сижу у камина с бокалом вина shampusikи релаксирую в волнах любви вашего красивого нежного семейного дуэта , СПАСИБОvozd_poceluj за такое поздравление и уютную праздничную атмосферу Нового года , перетекающую в романтическую атмосферу Дня Св. Валентина chokbuket_big


  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.