На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На Восток» (Текила)

640   176   2
   Кавер-версия от Olya_radost
25.10.2015 1511
Дорогая моя Светланка (kovshoviks)! От души с Днем Рождения тебя!
Ты уже в курсе, что твой праздник я отмечаю в Северном Казахстане)
Привет тебе из Петропавловска!
С нетерпением бегу к тебе с поздравлениями!
У нас сейчас шикарный дастархан!!! Чего и тебе желаю от души!!!
И конечно же крепкого здоровья, благополучия, чтобы твои сокровенные желания и устремления сбылись, сохранилось все хорошее, что есть в твоей жизни и семье, чтобы Удача, Успех и Вдохновение всегда были твоими
верными спутниками по жизни.
Пусть мгновения счастья и любви как можно чаще посещают тебя!!!

Над выбором песни долго не думала)
Влюбилась в нее сразу же, как услышала у Любочки.
Восточные мотивы всегда завораживают меня, думаю,тебя, Светуль, тоже)
В этой песне чудесная мелодия,прекрасные слова.
Поэтому с большой радостью дарю ее тебе!Все голоса мои.
А вот эти слова из песни пусть прозвучат для тебя, как девиз:

Ты от себя устала, шла и вдруг упала.
Жизни было мало начинать сначала...
Все разбросанные камни снова собирай,
Никуда свою любовь не отпускай!
Долети до неба за мечтой и снегом
И любви немного попроси у Бога.
Всю себя полету этому отдай!
Ни о чем не думай...

Друзья, всех помню, ко всем зайду завтра, как только вернусь домой!
А сегодня тост за Светочку!!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

malko40, 26.10.2015 г. 11:48
Оль, прекрасный подарок для нашей дорогой именинницы! С удовольствием присоединяюсь! За здравие, за счастье, за любовь! Свет, за тебя!martinibuket_big
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:01
Леночка, спасибо, что присоединилась!!!! martini v_romashkah
  
sergiosargis, 26.10.2015 г. 12:54
...В МАЕ 1979 ГОДА В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ ШЕЛ СНЕГ...ПРОСТО ВСПОМНИЛОСЬ...ОЛЯ,ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ЗА СВЕТУ!!!klassrozochkamartini
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:02
Сережа, оказывается не только я там была) rozochkamartini
  
igorded, 26.10.2015 г. 14:32
Вы же уехали к казахамsmeh,а щас смотрю здесь танцуют все,пожалуй присоединюсь к такому восточному поздравлению,красиво спела Олечка для подругиklassv_naushnikah,она то щас сидит и вдыхает ароматы её любимой работы и даже не болеет,видать скромноshampusikотметила,за здоровье именинницыchoks_tortombuket_big
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:04
Мы то уехали к русским казахам, Игореш) rozochka И всего то на пару дней. За здоровье Светочки!chok
  
elenaskvo, 26.10.2015 г. 14:54
Планирую ещё заскочить)
но сразу могу сказать - мне оооочень понравилось, Оль! rozochkaserdce_v_ruke
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:05
А я очень рада, что понравилось, Леночка! rozochkavozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 26.10.2015 г. 14:54
ОЛЬГА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ИМЕНИННИЦЕ bravo_bigs_tortombuket_big
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:06
Спасибо, Саша, за приятные слова! rozochka
  
victorist, 26.10.2015 г. 15:07
ОЛЕЧКА, ШИКАРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbuket_bigs_tortomchok
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:06
Витюш, спасибо от души!!!!!v_romashkahchok
  
Malishka_me, 26.10.2015 г. 15:37
Красивые восточные ритмы) Интересная песня у тебя, Олечка! Мне понравилось твоё исполнение - от души buket_serdechki
  

Olya_radost, 26.10.2015 г. 15:41
Анечка, спасибо, что рядом! Очень рада тебе!!! rozochka
  
silman, 26.10.2015 г. 17:42
Великолепно, Ольга! vooОчень понравилось исполнение! v_naushnikahЗа Светлану!!! chokБрависсимо!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:07
За Светочку, Ильгиз! Спасибо!!!v_romashkahchok
  
OLECIA, 26.10.2015 г. 18:23
ОЛЕЧКА,СУПЕР КАК КРАСИВОd9ВОТ ЭТО ПОДАРОК ДЛЯ СВЕТЛАНКИ!!!!!!!!!!bravovooПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮs_sharikamiЗА СВЕТЛАНКУ,ЧТО БЫ У НЕЕ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!chok
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:08
Наташенька, спасибо, что рядом!!!rozochka Да, за прошедшую именинницу и за здоровье!!!!chok
  
Natalia22, 26.10.2015 г. 19:09
Оленька!!!Красивое поздравление для Светочки!!!Присоединяюсь и желаю имениннице всех благ,любви счастья!!!buket_serdechkis_tortombuket_serdechki

  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:09
Наташенька, спасибо от души!!!!!!! rozochka
  
Plana, 26.10.2015 г. 20:44
Красиво, выразительно и эмоционально поздравила Светочку!! Прекрасный подарок живущей на востоке подруги..buket_bigbravo_big
Светочке счастья, здоровья, любви и исполнения желаний!!s_tortoms_tortom
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:40
Наташенька, спасибо, что присоединилась!love_onlinemartini
  
sain, 26.10.2015 г. 20:45
Оля!!!! Отличная,качественно выполненная работа!!!! Вокал изумительный!!!love_online Это очень хороший подарок для Светика!!!!klass А теперь подымай бокал и за здоровье СВЕТЛАНЫ!!!!chok
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:41
Спасибо, Сережа, за твои слова!rozochka love_onlineДа, я очень надеялась, что Светочке понравится мой музыкальный подарок!!!chok
  
LUPET, 26.10.2015 г. 21:27
Классное исполнение, Олюшкаvozdushnyj_poceluj!!!!!Хороший подарок!!!!Свете всего наилучшего!!!buket_big!
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:11
vozdushnyj_pocelujСпасибо за все, Оленька!!!!
  
Tanush, 27.10.2015 г. 02:58
С каким тонким восточным изяществом ты спела, Олечка!!! v_romashkahОчаровательно, стильно и очень выразительно!!! love_onlineСветочке всех благ, что могут быть в жизни!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Olya_radost, 13.11.2015 г. 22:11
love_onlineТанечка, спасибо тебе за красоту твоих слов и чувств! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
svet007, 27.10.2015 г. 09:47
ух ты, какое поздравление клёвое!!!!victory Ольчик, очень понравилось!rozochka Светульку нашу с днюшкой!martini
  

Olya_radost, 27.10.2015 г. 19:02
Светочка, спасибо, что заглянула! Рада твоему визиту и теплому поздравлению!!!martiniserdce_v_ruke
  
kllavdiya, 27.10.2015 г. 11:55
Олюшка ,какой шикарный подарок ,для Светули ...
Светуля ,я желаю тебе , подольше вдохновения в творчестве . Пусть краски чувств украшают полотна каждого дня прекрасной и многогранной жизни, а любовь пусть правит в ней яркой и мудрой наставницей. Пусть реки ярких красок каждого дня исполняют самые яркие и заветные мечты. Пламя красного цвета дарит нежную любовь , огоньки цвета апельсинового сока подарят много новых друзей, искренние чувства которых будут оживлять пасмурные дни яркими звонками, новостями и смс-ками.


  

Olya_radost, 27.10.2015 г. 18:59
Клавочка, какое теплое поздравление для Светочки! Спасибо от души!!v_romashkah
  
kovshoviks, 27.10.2015 г. 14:30
НУ,ВОТ И Я ....ПОД ЗАНАВЕС. К ТЕБЕ ,ОЛЕЧКА,ЗА ЭНЕРГИЕЙ....)) УСТАЛА...УФ.... ne_ponyal ПЕСНЯ,КОНЕЧНО,СУПЕРСКАЯ!!!! ДА,У ТЕБЯ ИНАЧЕ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.klass ВСЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО.СОВРЕМЕННЫЙ ТАКОЙ ВОСТОК .klass КАК ОРИГИНАЛ ПОСЛУШАЛА!!!! ПОДАРОК МЕНЯ УНЕС ..НА ВОСТОК.В КАЗАХСТАН,НАВЕРНО))) СПАСИБО ,ОЛЕЧКА,ЧТО ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА УВАЖИШЬ,ПОДДЕРЖИШЬ, ОКРЫЛИШЬ, ПОРУГАЕШЬ)))) ПОДРУГА ТЫ НЕЗАМЕНИМАЯ И НАСТОЯЩАЯ!!!! ТАЛАНТ!!! БРАВО!!!! ХОТЬ ТЫ И НЕ ЛЮБИШЬ ЭТО СЛОВО))) НО ОНО УМЕСТНО))) СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК И ДРУЖБУ!!! СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!love_onlinemartini
  

Olya_radost, 27.10.2015 г. 18:56
У нас с тобой все взаимно, Светик! А праздник тебе устроили все друзья на сайте! Ты яркая и талантливая! Так и должно было быть! Я очень рада за тебя!!!vozdushnyj_pocelujmartini
  
lbdyfz, 27.10.2015 г. 15:56
  

Olya_radost, 27.10.2015 г. 18:09
Спасибо, Юленька, и от меня, и от Светы!v_romashkah
  
kovshoviks, 27.10.2015 г. 18:09
[igorded], [sergiosargis], [amkokorev], [victorist], [silman], [OLECIA], [Natalia22], [Plana], [sain], [LUPET], [Tanush], [svet007], [kllavdiya], [malko40], [lesik57], [domingo28], [tumantho1], [milaya72], [dendrolog], [OKCAHA], [NatashaLi09], [makjuli9], [tom2009], [jukovai37], [Tusenka], [Marka64], [tatusik24], [Ze_Best], [missirinasereda], [Ridda], [_ECLAT_], [galina3569], [Miloslavna], [IRINA_50], [soul_sv], [irisha56], [milana18], [VeraVikto], [qwertyuiopasdfg], [SNeg-], [Vera55a], [gell], [Sapevala80], [kolginova], [yurij-046], [mranatolm], [Lidia1302], [volf444], [Rianata], [shef53], [bazykin], СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,ЧТО ПРИСОЕДИНИЛИСЬ И ПОЗДРАВИЛИ МЕНЯ ,ДРУЗЬЯ!!! СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!! ВСЕМ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ!!!love_online
  
ilana, 27.10.2015 г. 18:46
Аж забылась малость)))d9love_online
s_tortom
  

Olya_radost, 27.10.2015 г. 18:52
Инесса, спасибо от души!!!!d9 Всегда тебе рада! rozochka
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.