На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На Восток» (Текила)

196   113   4
   Кавер-версия от kolisana
08.10.2015 2335
Вчера услышала у Любаши прекрасное исполнение этой песни , и вот не удержалась спела тоже . ))
  Баллов:
163
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lubocka111111, 08.10.2015 г. 23:40
Ой, Наташенька, как ЗДОРОВО,da_daklass великолепное исполнение!!!!!bravobuket_bigvoo
  

kolisana, 08.10.2015 г. 23:44
Любаш !!! Спасибо тебе огромное за внимание у чудесное знакомство с песенкой , которую обязательно оставлю в своём репертуаре для живого исполнения в караоке !!!buket_biglove_online
  

lubocka111111, 08.10.2015 г. 23:47
Я рада, Наташенька, люблю я твой необычный голос!!!!da_daklassvozdushnyj_poceluj
  

kolisana, 08.10.2015 г. 23:49
Любаш ... Взаимно !!!serdce_v_ruke
  

LISTvA13, 09.10.2015 г. 04:00
Девочки,обожаю ВАС обеих!!!!И как бы хотелось услышать ВАС В ДУЭТЕ С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ!.....molitvalove_onlinevozdushnyj_pocelujБЛАГОДАРЮ!!!!serdce_v_ruke
  
kovshoviks, 08.10.2015 г. 23:51
ПРИВЕТ,ДОРОГАЯ!!! А Я ПРОПУСТИЛА....ПОЙДУ К ЛЮБАШЕ ПОСЛЕ ТЕБЯ.... БОЮСЬ И Я ЗАБОЛЕЮ ЕЮ))) ВОСТОЧНЫЕ МОТИВЫ-ЭТО ОБВОРОЖИТЕЛЬНО.НУ,ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!!!klass АРТИСТКА ГОТОВАЯ!!!! ВСЕ У ТЕБЯ ЧЕТКО И ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ!!!! НАТОЧКА,ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ))) СПЕТО ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО!!!! НРАВИТСЯ ТВОЁ СЕГОДНЯШНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!love_onlinevstrecha
  

kolisana, 08.10.2015 г. 23:55
Приветик !!! Песенка оказалась заразная ))))... будем теперь ждать твоего исполнения с нетерпением !!! Светулик . спасибо тебе огромное за внимание и теплые слова ! Обнимаю !!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
VLODEK, 08.10.2015 г. 23:52
Любушка права: голос действительно необычный, оригинальный. С удовольствием послушал тебя, Наташенька. Очень понравилось! buket_serdechki
  

kolisana, 08.10.2015 г. 23:58
Влодек ! Рада видеть тебя !!! Спасибо ! Рада , что понравилось !!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 09.10.2015 г. 06:42
serdce_v_ruke Наташенька.............. Все твои исполнения всегда на самом высоком уровне..... Люблю тебя слушать..... Спасибо за прекрасные минуты прослушивания!!!!!! buket_big
  
antruag1, 09.10.2015 г. 07:23
Наташенька! Привет! Песня хороша!! Вы с Любашей, мастерски её исполнили!! Оба ваши исполнения, на высоте!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  
rokerman, 09.10.2015 г. 07:34
Красивая песня!!! Классно спела , Наташа!!!buket_serdechki
  
SNeg-, 09.10.2015 г. 08:31
Наташа!!!!zhmu_lapu Мне Восточные мотивы -Душу радуют....напоминают о малой Родине!!! dadaОтлично справилась!!!!! Голос красивый!!!voo Энергетика хорошая!!! Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
kolginova, 09.10.2015 г. 09:00
buket_bigbravo_big
  
ilana, 09.10.2015 г. 09:26
Наташенька,чУдное исполнение!!!!!!!!!bravo_big
  
ReVN, 09.10.2015 г. 09:49
Ах, Наташа!!!buket_bigbravo_big
  
milana18, 09.10.2015 г. 10:16
ДОБРОЕ утро, НАТУСЯ!!! Замечательное исполнение, цепляет....buket_serdechkibravo_big
  
igorded, 09.10.2015 г. 11:19
Восток дело тонкое Натухаsmeh..не слышал такую песенку,ну красивая песенка,наверна под текилу вообще будет здоровскиv_naushnikahmartini...Поёшь всегда красива Наталь,сутреца даже как то лучше слушатьklassv_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Angela1968, 09.10.2015 г. 11:56
Наташенька,ты превосходна!!!!!d9Красоту сотворила!!!!!Браво,дорогая!!!!!!bravo_bigbravo_bigvozd_poceluj


  
IRINA_50, 09.10.2015 г. 12:43
И у тебя, Наташа, с удовольствием послушала эту песенку! vooзамечательное исполнение!vozd_poceluj
  
regina74, 09.10.2015 г. 16:34
ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛА НАТАШЕНЬКА!!!voobuket_serdechkibravo_big

  
lesik57, 09.10.2015 г. 16:44
Привет, Наташ! Понравилась эта песнь! Исполнение высшего качества!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  
ciunchikvv, 09.10.2015 г. 17:02
НАТУСЯulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiКРАСОТЕНЬ!!!!buket_bigbravo_big
  
mranatolm, 09.10.2015 г. 18:23
НАТАШЕНЬКА !!!!!! НУ И ХОРОШО ЧТО НЕ УДЕРЖАЛАСЬ.....
ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!! У ВАС ПО РАЗНОМУ ЗВУЧИТ,НО ХОРОШО !!!!

  
Olya_radost, 09.10.2015 г. 20:32
А я тоже слушала у Любаши эту песню, Наташ! И тоже влюбилась в нее...)
Снова покайфовала у тебя, Наталочка!!!!love_onlinebravobuket_big
  
zem_gale, 09.10.2015 г. 21:14
Натулька,классно поёшь,дорогулька моя!!!serdce_v_ruke
Ты с любой песней хороша и неповторима!!!!! bravobravobravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.