На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Роза на снегу» (Крюков Василий )

305   70   5
   Кавер-версия от olva
07.12.2013 0315
Безумно благодарна авторам этого прекрасного романса - Светлане Королёвой и Василию Крюкову, которые доверил мне исполнить его. Это было так неожиданно ! Очень надеюсь, что и вы, дорогие мои друзья, насладитесь чудесной музыкой и пронзительными стихами !
  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 07.12.2013 г. 19:58
ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕЖНО...И СЛАДКО!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

olva, 09.12.2013 г. 00:36
А вот за сладко, Лёша, отдельное спасибо !!!serdce_v_ruke
  
Viovla, 07.12.2013 г. 20:06
Ирочка! Безумно красивый романс!!!
Переливы твоего голоса так украшают его!!!
Я в восторге!!!! buket_serdechkibuket_big
  

olva, 09.12.2013 г. 00:38
Я знала, что тебе понравится этот романс, Веточка ! Благодарю тебя, за прекрасный букет и отзывчивость !vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 07.12.2013 г. 21:04

Ирина!!!!!!bravo_big
  

olva, 08.12.2013 г. 19:10
Склоняюсь в глубоком поклоне под крики "Браво" ! Спасибоserdce_v_ruke за розу, Володя, которая на снегу !!!
  

ReVN, 08.12.2013 г. 19:15
...могу поднять...хотя, лучше букет и в руки!!!!vozdushnyj_poceluj
  

olva, 08.12.2013 г. 19:17
serdce_v_rukeСпасибо, мой давний Друг, а цветы я приму, до чего я до нихku_ku жадная ...!
  

ReVN, 08.12.2013 г. 19:18
buket_serdechki
  

olva, 08.12.2013 г. 19:22
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

ReVN, 08.12.2013 г. 19:23
love_online
  
kolginova, 07.12.2013 г. 21:20
чудесное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!большая благодарность авторам песни!!!!!!!!!
  

olva, 09.12.2013 г. 00:35
Галина, благодарю Вас ! Вы совершенно правы, авторы романса заслуживают восхищения !!!
  
grinya7777, 07.12.2013 г. 22:19
Слушаю и наслаждаюсь красотой)))))) Ира! Это чудо!)))))))
  

olva, 08.12.2013 г. 19:11
От всего serdce_v_rukeсердца, благодарю тебя, Гена !!! Очень рада, что нравится !
  
navara_i, 08.12.2013 г. 01:18
Ириночка!!!! Безумно всё понравилось!!!!!!!!!!Ты в этом красивенном романсе ты такая трепетная, нежная, трогательная!!!!!!!!!!! От души спасибо тебе за великолепное исполнение!!!!!!!!!!!И БРАВО автору песни!!!!!!!!!!!!
  

olva, 08.12.2013 г. 19:13
Ах, сколько приятных слов и эпитетов ...! Я просто smushenieтаю от удовольствия ... Спасибо, Игорёш, рада видеть тебя !!!vozdushnyj_poceluj
  
natasha-ky, 08.12.2013 г. 20:24
я восхищена.....потрясена.....прикована....прибита этим романсом...этим голосом....этими стихами....мелодией....о, Боже!!!!Ириночка........нет таких слов, которые могли б передать те чувства, которые испытываю сейчас...у меня, вообще, особое мнение и отношение к романсам.......То,что я услышала .....это чудо!!!!!Спасибо Вам за Ваш прекрасный голос, за великолепие исполнения!!!!Спасибо авторам романса!!!!!!!БРАВО!!!!!!love_online
  

olva, 09.12.2013 г. 00:29
Наташенька, вот и твоё сердечко тронул этот прекрасный романс !vozdushnyj_poceluj Спасибо тебе, от всей души ! Столько добрых слов а наш адрес !!!
  
Trawiata, 08.12.2013 г. 23:33
Дорогая Ирина! Конечно, же я присоединяюсь к этому хору похвал и комплиментов, которые написаны от сердца и очень искренне! Что же касается романса, он мне очень понравился, как и исполнение полное глубокого, проникновенного чувства .
  

olva, 09.12.2013 г. 00:30
Дорогой Фёдор ! Я очень признательна вам за ваше внимание и искренность !serdce_v_ruke Благодарю Вас, от всей души !!!
  
MisterXX5, 09.12.2013 г. 00:34

БЕСПОДОБНО какая красота аж мурашки
bravo_bigbravo_bigbravo_bigangelochekangelochekangelochekvozdushnyj_poceluj

  

olva, 09.12.2013 г. 00:51
Володя ! Какой же ты редкий гость ! Очень рада тебе ! От всей душиserdce_v_ruke благодарю, за восторг и море цветов ! Спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

MisterXX5, 09.12.2013 г. 15:34
не обижайся просто нет времени
  

olva, 09.12.2013 г. 15:39
Вов, да какие обиды ? Сама такая uborkaработящая ! Полнейший лимит во времени ! Ты только спой, так хочется тебя услышать !ulybaemsya_i_mashem
  
marissia, 10.12.2013 г. 05:05
Ой Иришечка...какая прекрасная песня...и как ты спела шикарно!!!!Насладилась красотой!!!Спасибо огромное!!!love_onlineserdce_v_rukebuket_big
  

olva, 10.12.2013 г. 17:11
Прекрасный романс, который serdce_v_rukeтрогает душу ! Спасибо большое, Мариша !ulybaemsya_i_mashem
  
rewins, 14.12.2013 г. 01:27
Ириша , обалденно -потрясная работа !!!!!!!! БРАВО !!! БРАВО !!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

olva, 14.12.2013 г. 01:31
serdce_v_rukeБлагодарю тебя, Саша ! Вот так неожиданно авторы романса нашли меня, я так им благодарна !!!
  

rewins, 14.12.2013 г. 01:33
...очень красивое исполнение !!! Ты просто МОЛОДЧИНА !!!!love_online
  

olva, 14.12.2013 г. 01:36
Я очень старалась передать всю прелесть стихов и музыки !vozdushnyj_poceluj Спасибо, ещё раз, мне очень приятно !
  

rewins, 14.12.2013 г. 01:40
chokbuket_big
  

olva, 14.12.2013 г. 01:43
zhmu_lapuchok
  
NatashaLi09, 16.12.2013 г. 05:25
Ириша!! Все срослось: стихи, мелодия, голос твой обалденно проникновенный и сильный!!! Очень здорово исполнила!!! Рада была прикоснуться к высокому искусству! ))serdce_v_rukebuket_big
  

olva, 16.12.2013 г. 16:13
Высокое искусство ! Красиво сказала, Натка ! serdce_v_rukeСпасибо, от всей души !!!
  
evgeniy123, 15.01.2014 г. 17:16
ВОСХИЩЕН ЧУВСТВЕННЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ. БРАВО!!!!

  

olva, 15.01.2014 г. 23:43
ulybaemsya_i_mashemБлагодарю, Женя ! Тронута вашим вниманием !serdce_v_ruke
  
Bondigor1979, 03.03.2014 г. 14:15
Слушая вас Ирина, я становлюсь романсофилом просто!!!bravo_big
  
singerin, 07.02.2021 г. 14:13
Я насладилась,Ирочка!Как хорошо,что есть такая колонка здесь случайных записей)
Красиво!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.