На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Роза на снегу» (Крюков Василий )

305   70   5
   Кавер-версия от olva
07.12.2013 0315
Безумно благодарна авторам этого прекрасного романса - Светлане Королёвой и Василию Крюкову, которые доверил мне исполнить его. Это было так неожиданно ! Очень надеюсь, что и вы, дорогие мои друзья, насладитесь чудесной музыкой и пронзительными стихами !
  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dimasdnk, 07.12.2013 г. 01:23
Ириша очень красивое и чистое исполнение !!! Романс шикарный !!!!Приятно слушать !!! МОЛОДЕЦ !!!!v_naushnikahvoovoovoobuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

olva, 07.12.2013 г. 02:14
Дима, спасибо тебе за высокие баллы, так приятно и цветы ! Очень рада тебе !!! serdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 01:24
Сонечко моё, я сто лет тебя не слушала............а сейчасv_naushnikah
  
Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 01:28
Можно без слов?
  

olva, 07.12.2013 г. 02:17
Можно без слов ...! Я сама Ир, когда первый раз услышала этот романс, сидела как каменная, так он меня поразил и восхитил ! Спасибо тебе, за чудную розу и эмоции !!! vozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 07.12.2013 г. 08:58
vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 07.12.2013 г. 02:03
serdce_v_ruke великолепный романс и исполнение!!!!!!!!!!!!!!!
  

olva, 07.12.2013 г. 02:18
serdce_v_rukeБлагодарю Вас, Марина ! Создателю этого романса будет очень приятно !!!
  
vladistx15, 07.12.2013 г. 02:34
Ирочка, прекрасное, душевное исполнение...buket_serdechkibravo_big
  

olva, 07.12.2013 г. 02:36
Благодарю Вас, Владимир Николаевич, Вы очень добры и внимательны !!!serdce_v_ruke
  
tom2009, 07.12.2013 г. 02:58
А и я заценил!!!!!!!klass
Спасибо Ирина!!!buket_serdechki
  

olva, 09.12.2013 г. 00:40
Большое тебе спасибо, Витя, дорогой мой друг, ценитель прекрасного !!!serdce_v_ruke
  
shash, 07.12.2013 г. 05:58
Ириночка...Шикарное исполнение романса..трогает за душу..БРАВООО!!serdce_v_rukeКрасивая работаserdce_v_ruke
  

olva, 09.12.2013 г. 00:41
Я в большом изумлении от комплиментов ! Спасибо, милая Ингуля !!!vozdushnyj_poceluj
  
olga-skorpion, 07.12.2013 г. 07:12
Ириночка,жаль что мы вчера разминулись...Слушаю перед работой по-быстренькому...Но,я ещё вернусь))))Т.к. такой красотой надо наслаждаться...,вслушиваться,и не раз...serdce_v_rukevstrecha
  

olva, 09.12.2013 г. 00:43
Возвращайся и вслушивайся, дорогая моя Оленька ! Я всегда с большой радостью встречаю тебя ! Спасибо !!!pocelujchik
  

olga-skorpion, 09.12.2013 г. 00:59
Ты веришь в телепатию?))))))Пока я тебя слушала....пришёл ответ от тебя...Я обалделаulybka
Вот ты знаешь,Ира,в твои интонации и твой чистый,светлый голос,хочется вслушиваться и вслушиваться,такой у тебя обалденный ,чувственный,волнующий..... тембр голоса...klass
Большое спасибо всему творческому коллективу!!!БРАВО!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

olva, 09.12.2013 г. 01:13
Верю, Оленька ! Я про тебя думала ... Спасибо тебе, моя хорошая за твою доброту, искренность и щедрость, завалила меня подарками ! Поэтэсса и композитор уже выразили мне свою благодарность, а я бесконечно благодарна им за их творчество и предложение исполнить чудесный романс !
  
Olya_radost, 07.12.2013 г. 07:45
Ирочка, очень рада за тебя!!!!! А романс замечательный! klass Твоим чудесным глубоким голосом романс звучит шикарно! Чувственно, пронзительно, осмысленно.... Ирочка, тебя одного раза мало послушать....serdce_v_ruke Браво от души!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

olva, 09.12.2013 г. 00:47
Знаешь, Оль, как было неожиданно это предложение автора ? Но безумно приятно ! Я переживала, очень хотелось донести каждое слово, не расплескать чувств и переживаний ! Рада , что романс пришёлся тебе по душе ! Спасибоserdce_v_ruke огромное !!!
  
serklims, 07.12.2013 г. 08:09
Очень красиво Ирина !bravo_bigbuket_serdechki
  

olva, 09.12.2013 г. 00:47
От всегоserdce_v_ruke сердца, благодарю тебя, Серёжа !!!
  
besel1212, 07.12.2013 г. 08:32
ООООООООООчень благодарен Вам, Ирина!СПАСИБО за чудесное исполнение!da_da

Автором стихов "Розы на снегу" является Светлана Королева.Заходите к ней в гости - у нее много чудесных стихов, которые так и просятся превратиться в мелодию...

http://www.agentstvo-prazdnik.ru/user/176137

Когда я написал этот романс, не скрою, были и другие пробы исполнить его, но больше всего нравиться Ваше!

Вы сумели даже внести свою личную окраску и вИдение мелодии.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!ulybka

  

olva, 08.12.2013 г. 19:08
Василий, не буду лукавить, я была влюбленв в ваш романс, с первых его аккордов ! Не один раз вызвал он слёзы и грусть ... потряс и восхитил ! Я уже получила слова признательности от Светланы, её тоже тронуло моё исполнение ! Благодарю вас обоих, за возможность проявить свои чувства и эмоции, посредством романса !!!
  

olva, 09.12.2013 г. 01:19
От переизбытка чувств не смогла заметить ваше предложение о сотрудничестве ! С превиликим удовольствием !!! Ещё раз спасибо вам, Василий !!!
  
Tanush, 07.12.2013 г. 10:21
Твой чувственный голос, Ирочка, просто создан для романсов!!! Ты очень трепетно относишься к этому жанру, преломляешь через свою душу и каждый романс становится бесконечно прекрасным!!! serdce_v_ruke Авторам мои восхищенные аплодисменты!!! bravo_big
  

olva, 10.12.2013 г. 17:13
Танечка, я тронутаsmushenie твоими словами ...pocelujchik Спасибо, моя хорошая !!! А авторам, передам твоё восхищение !buket_big
  
esmeralda, 07.12.2013 г. 10:51
Ирина, очень красивый романс, с каким воодушевлением и глубокими чувствами ты его исполнила, и нотка обречённости, грусти..ты искренна, тебе веришь!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!! И соавторам респект!!!serdce_v_ruke
  

olva, 10.12.2013 г. 17:16
Очень ценю твоё мнение, Юльхен ! Ты как никто понимаешь, если не пропустишь каждое слово, каждый звук через свою душу - ничего не выйдет ! Спасибо от души !!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 07.12.2013 г. 12:33
buket_serdechkiПРИВЕТ ИРОЧКА!love_online КРАСИВЫЙ РОМАНС И СПЕЛА ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЧУВСТВЕННО!voovozdushnyj_pocelujbravo_big

  

olva, 10.12.2013 г. 17:17
Вот ка-а-а-а-кой букетище ! Дай-ка я его приватизирую !!! vozdushnyj_pocelujСпасибо, Регишка !
  

regina74, 10.12.2013 г. 19:33
vstrecha

  
rokerman, 07.12.2013 г. 12:39
ВЕЛИКОЛЕПНО! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_big
  

olva, 10.12.2013 г. 17:18
Благодарю Вас, Феликс илиsmeh просто Пётр Сигизмундович !
  
missirinasereda, 07.12.2013 г. 13:23
Ириша,привет!!!давно тебя не слушала...ты с таким красивенным романсом!!!!исполнение великолепное!!!!звук шикарный!!!!!БРАВО,Ириша!!!!!просто мой восторг!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

olva, 10.12.2013 г. 17:19
Утонула в аплодисментах и криках восторга !serdce_v_ruke Спасибо, милая Ирочка !!!
  
VeraVikto, 07.12.2013 г. 15:11
Ирочка,твое исполнение не менее пронзительно,чем стихи...С удовольствием послушала!!!Прелесть!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

olva, 10.12.2013 г. 17:20
Благодарюserdce_v_ruke тебя, Веруня ! Очень рада, что и тебе романс пришёлся по сердцу !
  
milana18, 07.12.2013 г. 17:36
...УЖЕ... ИРИШЕНЬКА, СЛАДЮСЬ... СЛАЖУСЬ, или как ещё моНо сказать???

  

olva, 10.12.2013 г. 17:22
Смотри, Милан, много сладкогоvinovat вредно ! Но иногда ... ХОЧЕТСЯwow !!!
  
ninulay, 07.12.2013 г. 19:09
Какой красивый романс Ирочка!!!!
Послушала с таким удовольствием!!!
Автору...огромная благодарность!!!!!v_romashkah
  

olva, 10.12.2013 г. 17:24
serdce_v_rukeБольшой спасибо вам за внимание, Ниночка ! А мои авторы очень талантливые люди !!!
  
Goroshinka, 07.12.2013 г. 19:17
Ирочка!!!!Умничка!!!! я думаю, что автор песни останется оочень довольным !!!Браво от души!!!bravo_big
  

olva, 10.12.2013 г. 17:26
Я тоже, очень на это надеюсь smushenie! Леночка, спасибо огромное !!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.