На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

261   56   1
   Кавер-версия от olva
26.05.2013 1713
Идёт дождь ... Холодно и зябко ...
  Баллов:
43
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

shash, 26.05.2013 г. 16:24
Да нас тоже нынче вообще погода не балуетo_daМолча и тихо всегда слушаю эту песню..СПАСИБО, Ириночка..очень душевноserdce_v_ruke
  

olva, 27.05.2013 г. 00:16
 Спасибо, Инга, мне очень приятно ...!!!smushenie Бывает так ... не можешь ничего писать, хочется только слЫшать и слУшать !
  
Miloslavna, 26.05.2013 г. 16:25
Не грустите, Ирина! Ведь Вы же в тепле, и песни поёте! Значит у Вас не так всё плохо! Подумайте о тех, у кого нет дома... Представляете, какого им? Ну что, убедила я Вас? А песня грустная конечно, но спели ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Я тоже давно уже спела её... Но как только соберусь выставить, обязательно кто то меня опережает...
  

olva, 27.05.2013 г. 00:19
 Спасибо, Танюша ulybaemsya_i_mashem! Я только лишь в образе ... не поймёшь - не споёшь ! Буду ждать твоей версии "Неба" !
  
kolginova, 26.05.2013 г. 16:25
зато нас...у нас опять ужасная жара..небо в красивых облаках..песню эту очень люблю.....с удовольствием послушала)))))))))
  

olva, 27.05.2013 г. 00:20
 Благодарю, Галина !!! Это хорошо, когда с удовольствием !!!
  
elena663030, 26.05.2013 г. 16:42
Иринкаvozdushnyj_poceluj, да ты как за моё окно посмотрела))) Песня высший класс, сколько ни слушаю, всё больше проникаюсь!!! Спела та её отличноo_da!!! Бравоbravo_big!!!
  

olva, 27.05.2013 г. 00:23
 Да сейчас везде холодина, у нас дождь лъёт целый день проливной, а у деточки моей младшенькой каникулы, всего 2 недельки, а на улице o_daнепогода ... Рада видеть тебя, Алёнушка !!!ulybaemsya_i_mashem
  
alexkip7, 26.05.2013 г. 18:06
Браво Ирина!!!!!!!!angelochek voo
  

olva, 27.05.2013 г. 00:24
 Саша, спасибо огромное !!!ulybaemsya_i_mashem
  
OSETINKA, 26.05.2013 г. 18:07
Как я люблю эту песню!!!
Ириш,тронуло до глубины души!!!!
  

olva, 27.05.2013 г. 00:26
 Ксюшка, спасибоpocelujchik тебе за твоё внимание и теплоту, за чудный подарок, такой алый !!!
  

OSETINKA, 27.05.2013 г. 13:51
vozdushnyj_poceluj
  
MisterXX5, 26.05.2013 г. 18:15

serdce_v_ruke обалденно исполнила одна большая мурашка

  

olva, 27.05.2013 г. 00:27
 Володя, благодарю тебя ! За твои эмоции и букет !!!vozdushnyj_poceluj
  
SergYadryc, 26.05.2013 г. 18:16
Приветствую Ирина ! ulybaemsya_i_mashem
Как-то по-своему звучит эта песня ... Спасибо за светлую грусть - очень красиво !angelochekbravo_big
  

olva, 27.05.2013 г. 00:29
 Доброй ночи, Серёжа ! Ты совершенно прав, спела я её по своему, у Любочки Успенской она другая. Спасибо за внимание !!!serdce_v_ruke
  
Staswwez, 26.05.2013 г. 18:24
s_sharikami Ирина!! Красиво, нежно...!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

olva, 27.05.2013 г. 00:30
 Стас, благодарю тебя, мне очень приятно !!!
  
Julchen, 26.05.2013 г. 18:29
Да, этот противный, бесконечный дождь... Ирочка, ну у нас хоть ветер сегодня для разнообразия дует с другой стороны...smeh А я одела своё новое летнее платье, решила, зачем пропадать такой красоте... и пошла к подруге чаёвничать... Вся грусть сразу прошла! И ты не грусти!!! А песню преподнесла ты как-то по-своему!!! Я с этой красивой песней только на этом сайте и познакомилась. Очень красивое исполнение, хоть и полное тоски!!! Завтра обещают солнце!!! Улыбнись!!!s_sharikami
  

olva, 27.05.2013 г. 00:35
 У нас и ветер, и дождь как из ведра и всего +5, май называется ! Вот ты летнее платье одела, а я напялила на себя тёплый костюм и хожу, словно в горы собралась, на лыжах погонять ... Я сейчас очень счастлива, ко мне мамочка приехала, на 3 месяца !!! Жду солнышка, такого ласкового и жаркого ! Спасибо тебе, Юльхен !!!buket_big
  

olga-skorpion, 28.05.2013 г. 00:17
Могла бы и ко мне приехать в красявом,летнем платье!!!)))))))podmigivanievstrecha
  

Julchen, 28.05.2013 г. 08:08
Так мы у Насти выпивкой согревались (правильно Ира заподозрила, что что-то там не то насчёт летнего платья....smeh) К тебе бы точно в валенках и зимнем пальто ехать пришлось бы.... Так хорошо не согреешься, если опять за руль!
  
ninulay, 26.05.2013 г. 18:38
Ириша, очень проникновенное исполнение!!!!!
Понравилось очень!!!!!!buket_serdechki
  

olva, 27.05.2013 г. 00:36

Нина, спасибо вам большое !!!ulybaemsya_i_mashem

  
regina74, 26.05.2013 г. 19:55
v_naushnikahbravoИрочка приветик!vozdushnyj_poceluj С красивой грустинкой спела! buket_bigХорошего тебе настроения!v_romashkahbravo_big

  

olva, 27.05.2013 г. 00:38
 Региш, без грустинки её никак не споёшь, надо почувствовать ... Спасибо, моя хорошая !!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 27.05.2013 г. 08:32
  
natasha-ky, 26.05.2013 г. 20:22
и у нас дождь............o_da

Ириночка...........невозможно слушать без слез.........грустно...красиво...душевно......love_online

  

olva, 27.05.2013 г. 00:40
 Наташенька, спасибоserdce_v_ruke от души !!! Вот и мамочка моя сегодня послушала и тоже заплакала ... говорит, что  красивая песнка, но такая трепетно-грустная ...
  
taniabl, 26.05.2013 г. 20:31
I u nas dozd, krasiwaja pesnia  - horosoe ispolnenie!!!

  

olva, 27.05.2013 г. 00:41
 Соберу-ка я розочки и пойду поставлю их в вазу, спасибо, Танюша !!!
  
missirinasereda, 26.05.2013 г. 20:40
А у нас класс!!!Только с пляжа...!!!
Ириша,красивенное исполнение!!!!А мне не то чтобы грустно....я балдеюююююю...Супер!!!!И песню эту очень люблю!!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

olva, 27.05.2013 г. 00:43
 Так ты уже скоро будешь шоколадненькая, Иринк ? Пляж - это здорово ! Спасибо за красивый букет и за то, что балдеешь !!!vozdushnyj_poceluj
  
Viovla, 26.05.2013 г. 22:57
Ириша... всю душу вынула.... так .. грустно... и почему-то безнадежно...... Плачу..... na_skripke
  

olva, 27.05.2013 г. 00:47
 Вета, ты меня одарила комплиментом, значит у меня получилось рассказать историю любви ... Я не хотела тебя расстроить, Веточка ! Благодарю тебя, от всего сердца !!!serdce_v_ruke
  
Talismanchik, 26.05.2013 г. 23:26
Иринка,как красиво................


  

olva, 27.05.2013 г. 00:48
 Риночка, спасибо за нежные розы, мне так приятно !!!vozdushnyj_poceluj
  
edt_vit, 27.05.2013 г. 01:28
Ирусик, ты вообще не похожа на Любу Успенскую .... и ЭТО ПРЕКРАСНО! Когда песня звучит самобытно и непохоже на других, это говорит о таланте её исполнителя. Ир, за твой талант chok
  

olva, 27.05.2013 г. 01:37
 Засмушалku_ku ты меня, Эдичка ! Очень радаserdce_v_ruke тебе !!! Знаешь, не люблю я повторять оригинал, всегда пою так, как душа просит ! Эдик, благодарю тебя, от всего сердца !!! А давай, поднимем бокалы ...chok дзынь-ь-ь-ь ...!
  
Love_me, 27.05.2013 г. 06:26
Ирочка! Красивая грусть! Нежно и трогательно! Душевное исполнение! Браво!
  

olva, 27.05.2013 г. 14:12
Танечка, спасибо огромное !!!serdce_v_ruke
  
ZameeR, 27.05.2013 г. 19:14
Вчера на даче тоже был дождь ... холодно и зябко ...а сегодня в городе ,ну в общем как в той истории что раки по 5smehv_naushnikahklassbuket_serdechki
  

olva, 27.05.2013 г. 23:41
 Рассмешилsmeh ты меня, Замир ! Рада, что забежал на огонёк, спасибо !!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.