На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горькая калина» (Московская Влада)

226   81   6
   Кавер-версия от olunia-k
20.01.2014 2059
Впервые услышала сегодня эту песню на сайте и... не удержалась спеть. Приятного всем вечера...
  Баллов:
81
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 20.01.2014 г. 20:53
Олечка,не перестаю восхищаться красотой твоего голоса.Всегда с такой лёгкостью и так мило поёшь.СУПЕР!!!voobravo_big

  
tatusik24, 20.01.2014 г. 21:18

Олекнька!!!!! Такая красиво исполнила..... Спасибо!!!!
buket_big
  
carac, 20.01.2014 г. 21:18
........ели раздобыл......нонче днём с огнём не разыскать)))...зато.....с удовольствием ИШО РАЗ СЛУШАЮ!!!!!v_naushnikahwowv_naushnikah...ой....ну так оно тут красиво про калину-то...горьку....очень мне нравится........................v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
esmeralda, 20.01.2014 г. 22:10
Оля, умеешь в душу до самого дна проникнутьи в восторг привести, а твои бэки какие красивые и гармоничные!!! Замечательное исполнение!!! Браво!!!
  
sergiosargis, 20.01.2014 г. 22:46
ПРИЯТНО СЛУШАТЬ,ОЛЯ!!!КЛАССНО!!!klassbuket_serdechkiv_naushnikah
  
wladi53, 20.01.2014 г. 22:59
Классная песенка!!!!wow Красиво поёшь Оля!!!!!buket_serdechkibravo_big
  
amkokorev, 20.01.2014 г. 23:33
ОЛЬГА КЛАССНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  
olva, 20.01.2014 г. 23:37
С большой душой поёшь, Оленька, пронизываешь своим тепломbuket_big ! Нежно и удивительно !!! И так красивенно звучат бэки, спетые тобой !bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 21.01.2014 г. 08:50
Ириш, я не очень люблю бэки сама петь, но тут как-то само получилось.... и песня другой стала)))
Спасибо подруженька!!!!!!!!!!!bravobuket_big
  

olva, 21.01.2014 г. 22:59
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 21.01.2014 г. 07:17
Олечка.. ай, как хорошо у тебя в гостях..уютно и светло , голос твой обожаюююю, замечательно спела !!!!love_onlinev_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 21.01.2014 г. 08:49
Светочка, как же мне приятно, спасибо дорогая моя!!!!!!!!!buket_serdechkiwow
  
yuliya-mir, 21.01.2014 г. 08:35
Оленька, песня отличная.... а исполнение твоё вообще...выше всяческих похвал!!!klassМне очень-очень понравилось!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 21.01.2014 г. 08:48
Спасибо Юленька!buket_big
А кстати,твоя "Солнечная песенка" у меня на рабочем столе в ноуте.... , я всегда ее слушаю, когда мне холодно и грустно...v_naushnikahbuket_serdechki
  

yuliya-mir, 21.01.2014 г. 08:49
ой...неужели)))smushenieСпасибо, Оленька!!!buket_serdechki
  
Marusja2012, 21.01.2014 г. 09:42
Калина,конечно, горчит, но твой голос подсластит любую горечь)buket_serdechki
  

olunia-k, 21.01.2014 г. 09:52
smehНасмешила, Марусь)))) Спасибо тебе, подруженька!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
aleksey-k, 21.01.2014 г. 15:40
Слушаю по кругу.. Спасибо, Олечка!v_naushnikah
  
OLECIA, 21.01.2014 г. 16:15
ОЛЕЧКА,КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ,ТАК ТЕПЛО И НЕЖНО СПЕЛА!!!!!!bravobuket_bigv_romashkah
  
irisha56, 21.01.2014 г. 16:24

Отлично спела,Оленька!!Умничка!!buket_serdechki
  
Samocvet, 21.01.2014 г. 16:45
АБАЛДЕННО ОЛЕНЬКА!!!!ДА НА ГОЛОСА...ММММММММ...КРАСОТЕНЬ!!!!buket_big
  
Alexandr-Zu, 23.01.2014 г. 21:49
bravo_bigvoodadaКлассно Оля!!!buket_serdechki
  
MeriEl, 26.01.2014 г. 10:57
Оленька! замечательное исполнениеvoo) добавила в избранное) buket_big
  

olunia-k, 26.01.2014 г. 16:36
Мне приятно, Элечка!)))buket_serdechki
  
rewins, 28.01.2014 г. 14:12
Прекрасное исполнение !!!! БРАВО !!!voobravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.