На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna460 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot200 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik154 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan131 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren84 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горькая калина» (Московская Влада)

226   81   6
   Кавер-версия от olunia-k
20.01.2014 2059
Впервые услышала сегодня эту песню на сайте и... не удержалась спеть. Приятного всем вечера...
  Баллов:
81
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 20.01.2014 г. 19:02
serdce_v_rukeОля!!!....
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:05
СПАСИБООООООО!!!!!wowbuket_serdechki
  
serklims, 20.01.2014 г. 19:05
Оля bravo_bigbuket_serdechki
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:07
Спасибо Сережа!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
lesik57, 20.01.2014 г. 19:06
Ух ты! Вот так, с ходу? Только услышала и сразу записала! Ну, ты, Олечка, молодца! Снимаю шляпу! Песенка, действительно, хороша! И спела замечательно!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:09
Леша, да вот не сразу...)))) У меня еще и Кубейс слетел после чистки ноута... Записывалась в "полевых условиях"))))) ну вот как-то так...... Рада, если понравилось!!! Спасибо большое тебе!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 20.01.2014 г. 19:07
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! БРАВО !!!!

  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:10
Толя, спасибо за прослушивание и отклик!!!!!!dadazhmu_lapu
  
zharkin, 20.01.2014 г. 19:07
приятная песенка Оличкаbuket_serdechki и Тебе хороша тембральноna_skripkebuket_serdechki
задорно спела bravo-Молодецs_sharikami
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:11
Светик, а я ее сразу услышала... мое) Спасибо лапушка!!!!!buket_serdechki
  
Angelinna, 20.01.2014 г. 19:09
buket_serdechkibravo_bigОленька , очень красивая и душевно-горькая у тебя калина...взгрустнулось даже немного ...o_da


  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:12
Ангелиночка, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада очень!buket_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
silman, 20.01.2014 г. 19:09
Грустная песня! Отличное исполнение, Оля! Приятно было послушать! Спасибо!buket_bigbravo_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 19:13
Спасибо, Ильгиз! Ну все же потанцевать под нее можно..)))zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 20.01.2014 г. 19:10
ОЛЮНЯ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ЗДОРОВО!!!!!ДРАЙВОВО МЕЛОДИЧНО!!! БРАВО!!!!!bravo_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:33
Саша, спасибки большое!!!!!!!!
  
dimdar, 20.01.2014 г. 19:16
voobuket_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:34
Дмитрий!!!!!dadazhmu_lapu Рада видеть!
  
grustinka, 20.01.2014 г. 19:25
Оленька!!!! красиво.. и песня прекрасная... очень понравилось... прелесть...
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:34
Светланочка, спасибо!!!!! Мне тоже приятно бывать у тебя!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
milaya72, 20.01.2014 г. 19:26
Оленька слышу первый раз эту песню и она мне очень нравится, ты меня тоже заразила ей.....С удовольствием послушала!!!!
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:35
Надюша, спасибо! Легкая, приятная и танцевальная она... спой, тебе тоже понравится ее петь..)))
  
Elena_G, 20.01.2014 г. 19:30
Действительно, Олечка, очень красивая песня! Спела замечательно!!!






  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:36
Леночка, спасибо большое!!!!!! Мне очень приятно!!!!buket_serdechki
  
rotkevich, 20.01.2014 г. 19:41
Оленька, и песня и твое исполнение ... красота!!!!!!! Спасибо за знакомство с песней и за бесподобное исполнение!!!! Браво!!!!buket_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:37
Лидочка, ОЧЕНЬ приятны слова твои!!!!! СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  
rokerman, 20.01.2014 г. 19:45
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА, ОЛЯ!!!

  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:37
Петяzhmu_lapu спасибо!!!!!
  
Yanika, 20.01.2014 г. 19:57
Олюш!!!! Песенка очень понравилась....и исполнение твоё красивое!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj



  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:38
Яночка, от души спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah
  
Vizir, 20.01.2014 г. 20:07
Как здорово, воздушно, без фальши...buket_big
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:38
Василий, спасибо за похвалу!!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 20.01.2014 г. 20:19
Олечка,милая,очень хорошо,что ты услышала эту песню... da_da.Прекрасно исполнила,красиво,душевно,проникновенно!!!Послушал тебя с большим удовольствием!!!Молодец!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:39
Юра, спасибо, что оценил мои старания!!!!zhmu_lapu
  
ANDREANO, 20.01.2014 г. 20:23
Оля, просто красота!wowna_skripkeserdce_v_rukev_naushnikah
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:39
Андрей, ой как приятноwow, спасибо!!!!zhmu_lapu
  
runomir, 20.01.2014 г. 20:26
ОЛЕНЬКА КТО Ж ТЕБЯ ПОКИНУЛ ТО ВОТ ЧОКНУТЫЙ !А ЧО У ТЕБЯ В РУКЕ СМОРОДИНА ЧТО ЛЬ?klassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 20.01.2014 г. 20:32
Саш, неееееее, это ж не про меня)))) мое - со мной)))
А в руках была калина вроде иль ужО украли?ne_ponyal
  
Mister-X, 20.01.2014 г. 20:34
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.