На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты моя печаль, ты моя любовь» (Ветлицкая Наталья)

219   63   2
   Кавер-версия от olunia-k
22.09.2013 1945
Это энергичный танец.......)))))
В проигрыше подпевают все те же знакомые португальцы...(не могут отказать)))))
Приятного воскресного вечерочка!
  Баллов:
55
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

maimai, 22.09.2013 г. 18:50
Очень красивое исполнение!!! bravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 22.09.2013 г. 18:52
Спасибо, Дина!!!!buket_big
  
irusjka, 22.09.2013 г. 18:53
bravoklassbuket_serdechki
  

olunia-k, 22.09.2013 г. 18:54
buket_bigспасибо!!!!
  

irusjka, 22.09.2013 г. 18:56
умничка,замечательно,это просто праздник какой-то!ulybkalove_online
  

olunia-k, 22.09.2013 г. 18:59
Ирочка.......smushenie, право слово... приятно ОЧЕНЬbuket_serdechki, спасибки)))
  
Temanik, 22.09.2013 г. 18:53
voobravo_big
  

olunia-k, 22.09.2013 г. 18:54
Благодарю!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 22.09.2013 г. 19:03
ОЛЕЧКА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! КЛАССНО!! ТАНЦУЕМ ВСЕ!!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!!!
  

olunia-k, 22.09.2013 г. 19:40
Танечка, спасибо тебе!!!!buket_serdechki
  
Verax, 22.09.2013 г. 19:07
Люблю такие энергичные танцы!!!!
  

olunia-k, 22.09.2013 г. 19:41
bravoя тоже, Вер!!!!serdce_v_ruke
  
rokerman, 22.09.2013 г. 19:15
ОЛЕНЬКА , ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!! БРАВО!

  

olunia-k, 22.09.2013 г. 19:41
Петя, спасибо. я рада!!!!!bravo
  
Lusinda, 22.09.2013 г. 19:21
КЛАССНО ТО КАК !!!klassbuketwow ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujМОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!bravo_bigbuket_big
  
IRINA_50, 22.09.2013 г. 19:27
Очень мягкий, но яркий танец!!! Замечательно, Олечка!!!
  
ninulay, 22.09.2013 г. 19:32
Оленька!!! Спасибо за красивенную песенку!!!
Голос порхает....как бабочки!!!!!
v_romashkah
  
vovan61, 22.09.2013 г. 19:33
Великолепное исполнение Олюнька!!!!!!wowbuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
SkT, 22.09.2013 г. 19:36
Какая приятная песенка! Так тепло спела,Оль! Замечательно! bravo_big
  
popurik, 22.09.2013 г. 19:39
Олюня, привет! Классно звучишь!!! Очень понравилось!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Elena_G, 22.09.2013 г. 19:40
Оленька, как красиво спела!!!Такой голос легкий, как ветерок!!!






  
Andre, 22.09.2013 г. 19:45
Оленька, до чего же вкусно ты поешь podmigivanieklassbuket
  
grigosha, 22.09.2013 г. 19:47
Заставка у тебя классная: так и навевает Хакамаду и Немцова...rzhunimagu
Ну, по поводу этого жанра я ничего не буду тебе говорить: ты и сама знаешь - что тут ты просто отдыхаешь. Шлангуешь, блин...
Надо, чтоб Серёга тебя немножко взвёл!..
Подай свой небесный голос, Оленька!!! Есть же у тебя неповторимые нюансы!!!klass
  

olunia-k, 22.09.2013 г. 19:53
yazyk_bigГриш, если честно, то я устала и хочу просто не напрягаясь петь... А что я должна и кому показывать?sarkazm Небесным, похоже только ты считаешь мой голос...)))) Спасибо тебе за этоwow
Подскажи мне репертуар, наведи на мысль, если можешь....podmigivanie
  

grigosha, 22.09.2013 г. 20:03
Самое главное - сказку не вспугнуть...)))
И вообще - тебе бы Пьеху заменить, но... она, блин, на минуса крайне скупая... А у меня уже лет пятнатцать никакого оркестра нет - что бы изладить минусовку... Пробовал на компе - туфта получается; там эту прогу изучить - что консерваторию закончить.dada
ИщЫ минуса Пьехи!!. Это - твоё!!!klass
  
pavlunchk52, 22.09.2013 г. 20:07
Заглянул в гости...Ольга!!! Приветик!!! очень симпатичная песенка!!!В ритме босса-нова...и шикарно спела!!!buketАПЛОДИСМЕНТЫ!!bravoи....buket_bigПавел.Ой! забыл как бы португальцев твоих одолжить....обязательно верну!!!!
  
sergiosargis, 22.09.2013 г. 20:32
КРАСИВО,ОЛЯ!!!БРАВО!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
lesik57, 22.09.2013 г. 20:37
Браво, Олечка! С удовольствием послушал твой приятный голос! v_naushnikahbravo_big
  
ElenaNN, 22.09.2013 г. 20:53
Оленька... не песенка, а прогулка по облакам!!!.........v_naushnikah))))
Твой голос просто источает свет и тепло!!!.......
Лёгкость и воздушность ритма кружат голову и
навевают приятные мысли и воспоминания...
Растворяюсь и улетаютаютаююююююююююю........))))))))))
Чудесно, Олюня!!!)))))))))))bravobravo
  
Olya_radost, 22.09.2013 г. 21:54
Оля, какая песня красивая! Не слышала ее раньше.... Спасибо, что спела! Чудесное исполнение!! Ты здесь такая очаровательная! serdce_v_rukeklassbuket_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.