На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты моя печаль, ты моя любовь» (Ветлицкая Наталья)

215   84   2
   Кавер-версия от SkT
04.04.2014 2208
Приятные песни у Ветлицкой. Ещё и бэки подпела)Почему-то на море сразу хочется,когда её слушаю)))Наверное, в отпуск пора!
  Баллов:
119
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 04.04.2014 г. 21:15
Интересно было послушать..)))
А мне понравилось!!))))
Танюша, браво, умничка!!))))
  

SkT, 04.04.2014 г. 21:17
Мне очень приятно,Наташа! И Вам хорошего вечера!ulybka
  
taniabl, 04.04.2014 г. 21:25
Taniuska interesno - ocen bylo milo i prijatno pogostit u tebia, poslusat tebia!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

SkT, 05.04.2014 г. 19:22
Танечка! Рада,что ты у меня погостила! Спасибочки!!!buket
  
shkoda72, 04.04.2014 г. 21:26
o_daЭх..и мне на море сразу захотелось!!!Как красиво спето...мммм....bravobuket
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:25
Значит, пора за покупками к летнему сезону,Галь)))
  

shkoda72, 05.04.2014 г. 19:36
da_daи еще решить-куда ехать))
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:45
Ну, эт не проблема))) Хошь -Чёрное море, хошь -Белое, хошь -заморское-Красное))
  

shkoda72, 05.04.2014 г. 19:55
o_daВ Одессу хочу....но пока кажется это проблема...а там посмотрим...
  
sgpekin, 04.04.2014 г. 21:34
Танечка, какую приятную песню ты спела, как-будто сам на море побывал! БРАВО!!!buket_serdechki
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:26
Спасибо,Серёж!!!
  
alekssan1220, 04.04.2014 г. 21:51
bravo_bigwowchokserdce_v_ruke
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:26
Благодарю,Александр!!!
  
Barbariska67, 04.04.2014 г. 21:54
БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!!!!bravo_bigкрасиво спела!!!
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:26
Нелли! Спасибо большое!!!
  
SoulWoman, 04.04.2014 г. 22:03
Танюша, прекрасное, светлое исполнение!! Очень красиво!!buket_serdechki
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:27
Ирочка,спасибо,что послушала!!!Мне очень приятно!
  
gev, 04.04.2014 г. 22:04
Ни чего себе ,сходство то какое!!Браво!!!chok buket_serdechki
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:27
Георгий! Я польщена!smushenie Благодарю!!!
  
Marusja2012, 04.04.2014 г. 22:09
Красота и гармонияbuket_serdechkiПрелесть, как спела, Танечкаbuket_big
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:28
Маруся, большое спасибо за высокие оценочки!!!
  
igorkrilov, 04.04.2014 г. 22:14
buketвоklass
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:29
Игорь! ulybaemsya_i_mashem
  
fivalex, 04.04.2014 г. 23:17
Классно, Татьяна!!!klassbuket
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:30
Владимир, очень приятно видеть нового гостя у себя на страничке.Спасибо!
  
snezhka, 04.04.2014 г. 23:44
Танечка, такое приятное, теплое исполнение....проулыбалась всю песенку...спасибо за настроение!!!!buket_serdechki
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:31
Снеж, я рада твоей улыбке!))) Ничего, что на "ты"?
  

snezhka, 06.04.2014 г. 12:23
Очень хорошо,что на ТЫ, Танюш...podmigivanie))
  
gatto73, 04.04.2014 г. 23:55
Лёгкое и нежное исполнение Танечка!!!!!Браво!!!buket_big

  

SkT, 05.04.2014 г. 19:31
Оля, спасибо Вам большое!!!
  
Tanush, 05.04.2014 г. 00:18
Пораda_da))) Так легко и вдохновенно спела Танюш!!! Словно почувствовала эти синие морские брызги, солнечные лучики, и воздух, счастьем и любовью опьяненный!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:33
О!!! Как я снова хочу там побывать! Танюшка! Спасибо тебе,дорогая!buket_big
  
ILVI, 05.04.2014 г. 00:38
buket_bigbravo_big
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:34
Вирджиния! Благодарю за такую шикарную корзину с цветами!!!
  
grigosha, 05.04.2014 г. 03:49
Ох, Таня!.. Ты моя печаль... Ты моя любовь...
Как бы мне хотелось посидеть рядом с тобой и покрутить пипки баланса... ))))
Ты всегда чего-то там жадничаешь...))) Боишься киловатты перерасходовать?..
Таня, твой голос просит свободы, а ты его ужимаешь...
Отлупить тебя - что ли...
  

svet007, 05.04.2014 г. 17:26
ne_ponyalне надо ее лупить, Вы чего?ne_ochen она хорошая у нас! o_da
  

grigosha, 05.04.2014 г. 18:09
Да жадничает Танюшка... Всё боится лишние киловатты накрутить...))))))
Голос её просто изумительный, как ручеёк следи алмазных камешков, и поёт профессионально, а записи получаются тихими... Особенно в ряду с другими записями. На её исполнениях всегда приходится добавлять громкость.)))
Ладно, Светик, бить мы её не будем... ))))) Но при встрече - затискаем в объятиях!))))))
  

svet007, 05.04.2014 г. 18:15
smehklass
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:39
Свет, спасибо, защитница!)))
  

svet007, 05.04.2014 г. 19:42
serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:37
Гриш, у меня лично на полную катушку дома звучит, очень даже громко! Может, эт у тебя что-то с техникой?))) Раньше,да, каюсь, низкий уровень был, но теперь,по-моему, нормальный,научили люди добрыи))) Спасибо,что заглянул!)))
  

grigosha, 05.04.2014 г. 19:52
Аха!.. У меня супертехника - фильтрующая уровни громкости в зависимости от исполнителя. И Танюху всегда заваливает. Наверное ревнует.))))))
Не жадничай, Таня!..))))) Дай раздолье своему голосу! От этого выиграют все! Даже я.))) Цёмки тя, вредина!vozdushnyj_poceluj
Да, в редакторе временные местные зашкаливания - ничего не значат. Так что - пой так - чтобы отдельные пики выходили за пределы!)))
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:57
Ну, и лана))) Чё те трудно ручечку покрутить?)))
  

grigosha, 05.04.2014 г. 20:02
Да обидно - когда приходится вставать с жены, что б покрутить эту рулечку...)))))
Иначе надо затаиться и прислушиваться...
  

SkT, 05.04.2014 г. 20:09
Миль пардонsmeh
  

Viovla, 06.04.2014 г. 05:07
... ну нифигасе!!! только два дня "прогуляешь", так ужо подруг лупют!!!ne_ponyal ..никаких "лупить"!!!ostanovis... эт мы и сами могём!!! so_skalkoj...а к ручечке - дистанционное управление - и проблемы никакой нетути!!! klass
  
setret, 05.04.2014 г. 08:20
Тань привет!!!! Вот и дошёл до тебя........da_davictory Мне тож всегда нравилось творчество Ветлицкой, еще с 90-х, когда она тока-тока начала свое путешествие по М/Олимпу. Её звезда высоко взлетела за это время.v_naushnikah Спасибо тебе за ностальгию, она невольно окунула меня в те воспоминания по тем, навсегда улетевшим кусочкам моей молодости!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigvoobuket_big
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:40
А я как-то в 90-е и не слушала её, только вот несколько годочков назад раскусила))) Спасибо,Серёж, что заглянул ко мне в гости!
  
Verax, 05.04.2014 г. 09:29
v_romashkah
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:40
Вера!zhmu_lapu
  
nadejda63, 05.04.2014 г. 10:09

Танюш, какой этот год у тебя плодотворный!!!!!!!!!... Такое огромное количество совершенно разных, разнохарактерных исполнений!!!!!.... Прорыв просто какой-то!!!!!! А нам-то какая радость и удовольствие от этого твоего взлета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......wowklass

buket_bigbuket_bigbuket_big

  

SkT, 05.04.2014 г. 19:47
Эт,наверное, потому что техника теперь позволяет чисто записывать, всё в удвольствие))) Рада тебе,Надюш! Пора и тебе уж спеть!podmigivanie
  

nadejda63, 05.04.2014 г. 21:41

Непетельное настроение пока...... (((((.... Подождем-с......

serdce_v_rukebuket_serdechki


  
LISTvA13, 05.04.2014 г. 10:49
serdce_v_rukeТаня!Бесподобно хороша!!!klassv_romashkahbravo_big
  

SkT, 05.04.2014 г. 19:48
Лида! Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.