На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не отпускай меня» (Куликова Мария)

245   67   4
   Кавер-версия от olunia-k
11.08.2013 0909
Захотелось спеть под гитару....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 11.08.2013 г. 08:16
Красивый голос...................    В сочетании с прекрасной песней слушается на одном дыхании...............  


  

olunia-k, 11.08.2013 г. 08:25
Мариночка, от души благодарюbuket_serdechki
  
Verax, 11.08.2013 г. 08:23
А я эту песню искала!!! А она оказывается вот где!!!!!bravo_big
  

olunia-k, 11.08.2013 г. 08:26
Вера, да, я тоже ею заболела, когда посмотрела сериал.... Случайно вчера ночью нашла ееsmeh
  

Verax, 11.08.2013 г. 08:28
Мне только кажется там мелодия была немного другая?
  

olunia-k, 11.08.2013 г. 08:32
Ты права, в сериале два исполнения этой песни..., в мужском и женском... Даже в мужском мне больше нравилось, но..... минуса нема....serenadane_plach
  
77660789245, 11.08.2013 г. 08:34

 Оль...очень красиво и душевно получилось!!!da_dada_dada_daМолодец!!!buketbuket_bigbuket

Что Вы с Серёгой со ЗВУКОМ делаете...за Вами не угнаться!!!klassklassklass

 

  

olunia-k, 11.08.2013 г. 08:38
Сереж, привет! Да что ты, я без его ведома песню сейчас открыла.... Все шипит и качество ужасное, вот придет и задаст мне...))))))))) Не утерпела, а звук как надо не настроила(поэтому и рейтинг отключила)... Спасибо, что послушал!ulybaemsya_i_mashem
  

77660789245, 11.08.2013 г. 08:48
Оль...есть конечно чего то лишнее... свистящие пробивают...а вот объём хорош!!! Я только, что от него...Купите папиросы слушал!!!klassklassklassМне нравится...молодцы Вы ребята!!!bravo
  

olunia-k, 11.08.2013 г. 08:53
Подделаю потом...))))  даааааа...... "купите папиросы" это....... обалденно он спелo_da
Спасибо от нас еще разок, Сережzhmu_lapu
  

77660789245, 11.08.2013 г. 08:56
Да он у тебя молодец...времени в последнее время нет...я его всегда с удовольствием слушаю!!!da_da
  
mranatolm, 11.08.2013 г. 08:36
ОЛЕЧКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! НЕЖНОЕ  И  КРАСИВОЕ !!!
  

olunia-k, 11.08.2013 г. 08:47
Толя, спасибо большое!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 11.08.2013 г. 08:38
Осенняя грусть.... Олюнь, мне кажется в этой песне именно твой голос и нужен был da_da
красотища!!!! buket_serdechki
  

olunia-k, 11.08.2013 г. 08:49
Леночка,  Куликова, хоть и актриса, но справилась с песней очень хорошо...
Спасибо тебеbuket_serdechki
  
rokerman, 11.08.2013 г. 08:56
ОЛЯ!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ПОГРУСТИЛ НЕМНОГО С ТОБОЙ...buket_serdechki
  
Plana, 11.08.2013 г. 09:19
Олечка, красивая песня! Душевное и красивое исполнение! Спасибо за красивую грусть!
  
sergiosargis, 11.08.2013 г. 09:23
КРАСОТА!!!klassv_naushnikahklass
  
ANDREANO, 11.08.2013 г. 09:24
Оля, замечательное исполнение! Очень понравилось!na_skripkebuket_big
  
ALEXLOG, 11.08.2013 г. 09:38
БРАВО ОЛЮНЯ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!!ВОСТОРГ ПОЛНЫЙ!!!!!ЭХ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 11.08.2013 г. 10:10
Оля, очень красивое, такое душевное, тёплое исполнение и песня замечательная!
                                                  Блестящие картинки и анимашки - красная роза
  
Mister-X, 11.08.2013 г. 10:19
Музыка закончилась, а очарование осталось! красиво и чувственно!!! Очень понравилось!!!
Олечка,с удовольствием послушал!!!!!!!!!!!! buket_big
  
yurij-046, 11.08.2013 г. 10:52
Олечка,милая,отличное исполнение!!!!Послушал с огромным удовольствием!!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/57/55/57550914112011.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
Larkku, 11.08.2013 г. 10:55
Оленька.....так душевно......светлая грусть в песне.....браво моя дорогулька,
хочу посмотреть сериал, напиши мне название....целую !!!


         
  

olunia-k, 11.08.2013 г. 11:03
Ларисочка, рада, что понравилосьbuket_serdechki
А сериал называется "Доярка из Хацапетовки"... Обнимаю тебяserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Larkku, 11.08.2013 г. 11:05
Спасибо солнышко serdce_v_ruke !!!
  
CAHEK14, 11.08.2013 г. 11:03
КРАСИВЕННО ОЛИЧКА!
  
FILOSOF73, 11.08.2013 г. 11:07
Оля - мне очень понравилось, здесь все: и душа,и вокал - многогранность !!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
IRINA_50, 11.08.2013 г. 11:42
Олечка, просто не успеваю слушать всех...но такую красоту пропустить не могу!!!!  Песню слышу впервые и слушаю с огромным удовольствием твое чудесное исполнение!!!

  
Voronkova, 11.08.2013 г. 11:57
Оленька...пришлось прослушать дважды...потому как первый я наслаждалась твоим голосом и гитарой....а смысла не уловила...какая красивая песня..сильные слова...растрогала ты меня...o_daчто-то в последнее время..все такие печальные песни поют...куда не зайду.....
  
vladistx15, 11.08.2013 г. 12:12
Оленька,прекрасно...Спасибо...
  
Taniushka, 11.08.2013 г. 14:50
Какая нежность !Какая красивая песня Все очень и очень понравилось !Оленька , СУПЕР!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.