На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Wanna Take Forever Tonight» (Peter Cetera)

207   74   1
   Кавер-версия от Veschniz в дуэте c singerin
18.02.2025 0000
Сегодня премьера красивой песни. Я благодарен Алле за этот дуэт, нельзя сказать, что его было легко спеть. В оригинале этот дуэт поют Peter Cetera и Crystal Bernard.
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

Dashina, 18.02.2025 г. 00:22
Какая красивая песня! Благодарю вас, друзья, за знакомство с нею!
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 00:31
Еля, спасибо, что послушала наш дуэт с Аллой! Очень рад тебя видеть в строю!
  
 
singerin, 18.02.2025 г. 01:56
Красивая песня, согласна с Елей)
Анатоль, снова вдохновил на этот подвиг-спеть на английском)Мне нравится, было наверное трудно сводить, песня сложная, на мой взгляд, но мы молодцы!podmigivanie
Спасибо тебе!rozochka
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 02:08
Для нас с тобой петь по английски действительно сложно, каждая песня как подвиг)))))) Но зато потом по русски петь легко и приятно, как будто освобождаешься от груза и порхаешь как мотылёк. А английский как гнёт. Но тем радостнее спеть красивую песню. Спасибо тебе, что всякий раз соглашаешься на очередную авантюру. Вот бы все так делали. Но есть и хорошая новость))) У меня есть лёгкая песня на английском)))
  
 
milana18, 18.02.2025 г. 08:00
rozochkav_naushnikahbravo_bigv_romashkah
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 14:05
Спасибо, Милана от нас!
  
 
vas707356, 18.02.2025 г. 10:43
ОЧЕНЬ КРАСИВО ДРУЗЬЯ МОИ!!!БРАВО ВАМ!!!v_naushnikahbravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 14:05
Спасибо, Василий от дуэта!
  
 
Alvi123, 18.02.2025 г. 10:44
От души поздравляю с очаровательной. ПРЕМЬЕРОЙ! ! ! love_onlineangelochekbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 14:06
Спасибо, Алла от нас от дуэта!
  
 
SkT, 18.02.2025 г. 12:11
Какая полетная песня! Молодцы, Аллочка и Анатолий! bravo_bigbuket_big
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 14:07
Спасибо, Таня от нашего дуэта, мы постарались сделать наилучшим образом!
  
 
Al-Abra, 18.02.2025 г. 12:11
Аллочка, Толя, песня красивая, очень красивая и вы отлично справились, молодчули)))bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 14:07
Спасибо, Лена от нас с Аллой! Трудно было, но мы справились!
  
 
Traviata, 18.02.2025 г. 15:23
Красотаааа!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 20:25
Спасибо от нас, Мария и за высокую оценку! Каждый раз я радуюсь, когда ты приходишь .
  
 
silver_night, 18.02.2025 г. 17:22
Замечательно , что поёте на английском . Ребята, снимаю шляпу , знаю, какой это колоссальный труд , особенно, когда на нём не поешь постоянно , да ещё в дуэте. Песня очень красивенная.
Молодцы Алла и Толя ! dada уважаю serdce_v_ruke
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 20:29
О Света! Мы так рады, что ты пришла и скажем спасибо от нас с Аллой! На иностранных языках петь значительно сложнее и на английском тоже и это несмотря на большой опыт изучения иностранных языков у меня и у Аллы. А в дуэте вдвойне сложно. Но как бы то ни было мы постарались справиться, несмотря на некоторые недочёты, которые можно считать авторской интерпретацией!)))))))
  
 
mranatolm, 18.02.2025 г. 18:06
Аллочка и Толя !!!!!!!!!! Очень здоровски спели !!!!!!!!! Класссс !!!!!!

  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 20:30
Спасибо, тёзка от нас с Аллой! Очень рад, что аочлушал наш дуэт с Аллой! Аллы пока не будет.
  
 
kovshoviks, 18.02.2025 г. 19:27
ВАши дуэты,ребята-это такая гармония и органика! Полет и романтика! Заслушалась...Красиво получилось.klassd9 Такие нежные...чувственные.БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 20:35
О, Света! Как рад, что ты здесь! Спасибо тебе от дуэта, от нас с Аллой! Спасибо за такие определения нашего творчества. Ты тоже могла бы спеть в дуэте твоим тембром. Мы конечно стараемя, чтобы было красиво, для этого и выбираем красивые песни.
  
 

kovshoviks, 18.02.2025 г. 20:56
Да,пела иногда и дуэты.Сейчас не пою вообще почти.Обстоятельства.vinovat
  
 
Nika3, 18.02.2025 г. 20:06
- спасиБо,Анатоль и Аллочка...КРАСИВО звучите!
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 20:37
Спасибо Наденька от нашего дуэта с Аллой! Хорошо, что ты появляешься иногда и заглядываешь на огонёк.
  
 

Nika3, 19.02.2025 г. 11:52
- здравствуйте,Анатоль и спасиБо на добром слове!
  
 
Olya_radost, 18.02.2025 г. 21:59
Поздравляю с очередной красивой творческой работой, Аллочка, Толя. Сложная песня по всем параметрам. Как трудно такие песни учить и петь, я представляю....Хорошо справились! Молодцы!buket_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 

Veschniz, 18.02.2025 г. 23:54
Оля, огромное спасибо за твоё внимание к нашему с Аллой Дуэту! Я думаю и ты сможешь так же или ещё сложнее. Ведь мюзиклы не просто так даются, требуется огромный труд.
  
 
singerin, 24.02.2025 г. 13:35
[Dashina], [milana18], [vas707356], [Alvi123], [SkT], [Al-Abra], [Traviata], [silver_night], [mranatolm], [kovshoviks], [Nika3], [Olya_radost],

Друзья,спасибо большое за внимание к нашему с Анатолием дуэту,очень приятно,что вы оставили такие приятные отклики,благодарю от души!!!serdce_v_ruke
  
 

milana18, 24.02.2025 г. 13:44
vstrecha
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.