На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя Россия» (Аллегрова Ирина)

281   59   1
   Кавер-версия от olunia-k
12.06.2013 1439
Как хорошо, что нас всех объединил здесь наш любимый сайт.
Ребята, поздравляю всех с Праздником, Днем России! И пусть над нами сияет солнышко и будет мирным небо. Счастья вам, добра и радости!!!!
  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zharkin, 12.06.2013 г. 20:57
c Праздником Оляs_sharikami..люблю Россию-нашего давнего и ближайшего соседаklassserdce_v_ruke
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 21:52
Светочка, спасибо!!! За поздравления и откликbuket_serdechki Ну, а для меня лично ВАШЕ соседство стало судьбоносным....v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 12.06.2013 г. 21:07

ОЛЕЧКА !!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!
ПРЕКРАСНО И НЕЖНО !!!! bravo_bigvoo vozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 21:53
Толя, благодарю!!!!!!! И тебя с Праздником!!!!s_sharikami
  
KBH, 12.06.2013 г. 21:23
Оля, спасибо за красивую песню "по поводу"! С Праздником тебя!martini Отличное - доброе поздравление нам всем, очень теплая песня получилась!!!serdce_v_rukebuket_big
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 21:54
Володя, спасибо тебе огромноеmartini
  
Olya_radost, 12.06.2013 г. 21:36
Олюнь, с праздником тебя!s_sharikami Открыла красивую и глубокую песня для всех, кто не слышал ее раньше... В твоем исполнении очень правдиво прозвучала она!Спасибо за твою проникновенность!!!buket_big
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 21:54
Олечка, я сама не ожидала у Аллегровой услышать эту песню.... Спасибо тебе, с Праздником!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
sholga, 12.06.2013 г. 22:53
Олюня, какая нежная песня у тебя получилась! Не слышала Аллегрову, но, думаю, она бы так не смогла. Умничка!!! С праздником тебя!!!
И девочка у берёзки тебе тоже понравилась... Русская красавица!!! У меня она на заставке к Фристайлу.

  
olga-skorpion, 12.06.2013 г. 23:09
Оль....вот это ты песню нашла!!!!!И слова,и твоё исполнение...это что-то!!!Очень трогает!o_daНаслаждалась на полную катушку!))))podmigivanie
С праздником,дорогие Россияне!buket_serdechkiЯ Вас люблю!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
olva, 13.06.2013 г. 00:43
 Как лирично, трогательно и так элегантно ... Оленька, даже дыхание захватывает !
  
GhbywtccfVfhb, 13.06.2013 г. 08:47
ОЛЕНЬКА!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПЕСНЮ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО СПЕЛА!!!!!!!!...С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!...
  
Prima25, 13.06.2013 г. 16:12
С праздником,Олечка!!!!шикарное исполнение.очень душевное и проникновенное.voobravo_big

  
grigosha, 14.06.2013 г. 22:27
Спасибо, Олюшка, за такое чудесное поздравление!!! И прости, что поздно пишу коммент: комп мал-мал подвёл; почти полсотни не прослушанных исполнений накопилось, даже неловко перед ребятами... Да и пропали все ранее скопированные записи - которые я не успел перебросить на другой диск. Теперь все заново надо скатывать, а сегодня-завтра я ничего не исправлю: утром на смену на сутки ухожу... Вы хоть не удаляйте ничего из записей за последние пару недель!!!
Я же не отстану!..)))  
  
  
MihailTeplov, 16.06.2013 г. 09:31
  
vovan61, 17.06.2013 г. 17:49
Спасибо за поздравление Олюнька!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_bigС праздником!!!
  
irisha56, 02.07.2013 г. 08:12

Очень красиво спела,Оленька!!Нежно и задушевно!!Браво,дорогая!!
  

olunia-k, 03.07.2013 г. 13:30
Спасибо, Ирочкаbuket_serdechki Мне очень приятноbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.