На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя Россия» (Аллегрова Ирина)

281   59   1
   Кавер-версия от olunia-k
12.06.2013 1439
Как хорошо, что нас всех объединил здесь наш любимый сайт.
Ребята, поздравляю всех с Праздником, Днем России! И пусть над нами сияет солнышко и будет мирным небо. Счастья вам, добра и радости!!!!
  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 12.06.2013 г. 13:45
bravo_bigс праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 13:53
И тебя, Галочка!!!

  
bazykin, 12.06.2013 г. 13:50
ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...ВИВАТ  РОССИЯ!!!!!!СЛАВЬСЯ  НАШЕ  ОТЕЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 13:54
poem_vmesteЛеша!!!martini
  
Temanik, 12.06.2013 г. 13:52
bravo_big
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 13:55
СПАСИБО!!!!buket

  
SERGEJ56, 12.06.2013 г. 13:53
Оля прекрасно спела. Песня отличная!!!!
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 13:56
Сергей, от души благодарю!!!! С Праздником!!!!!buket
  

SERGEJ56, 12.06.2013 г. 13:57
Спасибо!!!!!s_sharikami
  
dimdar, 12.06.2013 г. 13:55
voobuket_big
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 14:13
Спасибо!!!!

  
Staswwez, 12.06.2013 г. 14:22
Оля, замечательные слова в превью!! С праздником тебя!!voo
Красиво и нежно спела!!buket_serdechki
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 15:09
Стас, большое спасибо!!!! Благодарю!!!zhmu_lapu
  
Taniushka, 12.06.2013 г. 14:40
Все очень и очень понравилось !Красивая песня,  красивое  исполнение !Все так трогательное и душевно !Оленька, мне на самом деле очень понравилось !
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 15:08
Танечка, мне это очень лестно слышать!!!! С Праздником!!!choks_sharikami


  

Taniushka, 12.06.2013 г. 18:19
Вот я Маша -растеряша , забыло балл поставить !Оленька -Прости !
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 21:56
Танюш, да разве в этом дело? Мне очень было радостно читать твой отклик, спасибо еще раз!!!!!!!!v_romashkahbuket_big
  
domingo28, 12.06.2013 г. 15:17
Оленька, очень душевное поздравление! klassСпасибо огромное!bravo
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 21:57
Галочка, большое спасибоbuket_serdechki С Праздником!!!s_sharikami
  
Malishka_me, 12.06.2013 г. 15:36
С Праздником, Олечка!!! Замечательно спела, с огромной любовью...
  
svetlanagerk64, 12.06.2013 г. 16:10
Какая замечательная песня,Оля!!!o_daПрекрасное и душевное исполнение!!!voobravo_bigС праздником!!!buket_big
  
taniabl, 12.06.2013 г. 16:20
Olenka spasibo za prekrasnoe znakomstwo s pesnej!!!!!!!!!! S Prazdnikom tebia!!!!!!!!

  
setret, 12.06.2013 г. 16:34
Олюнь, привет!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem И тебя с праздником, дорогая!!!!wowwowwow!!!!!!!!.Послушал твою песенку. У тебя она как всегда звучит по своему. с какой то душевностью что ль......У Аллегровой все больше уходит в хрипаЦЦу и надрывность, а у тя же наоборот, как то аккуратненько все......, так что все отлично, МОЛОДЕЦ!!!!!!chokchokchok, ой, не спиться бы........v_plyasbuket_big
  

olunia-k, 12.06.2013 г. 22:01
Сережааааа!!!!!ulybaemsya_i_mashem Мне приятно все это читатьserdce_v_rukechok Ой, как я боюсь от тебя критики...... знаю какой ты строгий у меня...smehdada

  
rokerman, 12.06.2013 г. 16:39
ОЛЕНЬКА!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!!

  
budur1251, 12.06.2013 г. 16:40
ОЛЬГА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!buket_big
  
elenaskvo, 12.06.2013 г. 16:52
Олюнь, прекрасно спела! молодец! спасибо за песню! buket_big
  
igorded, 12.06.2013 г. 17:37
Красивая песня про Россию и конечно же замечательно спела Олечкаklasss_sharikamiС праздникомchok
  
ReVN, 12.06.2013 г. 17:45
Заслушался....., Оля!!!!voo

  
antruag1, 12.06.2013 г. 17:49
Оленька!!!!!!!!Умничка!! Такую песню спела!!!!!!!!!! Так нежно поёшь ,. о нашей РОССИИ!!! Для меня было ооочень приятное прослушивание!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigС ПРАЗДНИКОМ!!!!s_sharikamis_sharikamis_sharikamichok
  
Elena_G, 12.06.2013 г. 20:44
Не слышала у Аллегровой такой замечательной песни.

Очень трогательное исполнение, Оленька! С праздником!!!






  
OljgaK, 12.06.2013 г. 20:47
Красивое и очень душевное исполнение,Оленька!!!Спасибо за твоё прекрасное исполнение,за песню!!!С Праздником!!!s_sharikamibravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.