На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо» (Голицына Катерина)

649   106   12
   Кавер-версия от olunia-k
15.01.2013 0206
Приятно в ночи петь красивый романс под гитару и смотреть на полыхающий в камине огонь...
  Баллов:
156
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

dachnik, 15.01.2013 г. 08:56
...А таки звучит песня Оленька !!!...Моё восхищение !!!5553
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:52
Женя, 
  
VAXO, 15.01.2013 г. 09:00
Очень красивый романс получился........ заслушался......... кричу громко БРАВО!!! Мои бурные аплодисменты Оленька от Души!!!6555
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:52
Вахо, 
  
Wasilyok, 15.01.2013 г. 09:12
Оля, сколько романтики в твоих словах ))) Костёр и гитара - это что то ))) Замечательно подала песню ))) Очень понравилось ))) Спасибо ))) 1865
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:53
Василь, 
  
yura54, 15.01.2013 г. 09:23
Оленька, в твоем исполнении этот романс звучит просто ЧУДЕСНО.555
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:53
Юра, от души благодарю!9

  
VIKA013, 15.01.2013 г. 09:24
класс65
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:54
Юля, 
  
Livinnik, 15.01.2013 г. 09:27
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! Да ещё в ТВОЁМ исполнении, Оленька!!!!
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:54
Людочка, 
  
Johnney, 15.01.2013 г. 09:38
Да... вот как по струнам гитары умелыми пальцами музыканта, так и голосом по струнам души прошлась так легонько...Классно, Оля!!!
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:55
Женя, зацепила просто песня...
Спасибо огромное!!!!9
  
charodeika, 15.01.2013 г. 09:48
Олечка!!!!!!!! Отлично спела,мне очень понравилось! Впечатлило,меня впечатлило!!!! Класс!!!
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:55
Леночка, 
И за песика... тоже)
  
Temanik, 15.01.2013 г. 09:50
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:56
Саша, 
  
Taniushka, 15.01.2013 г. 09:52
Оленька, поветь и слушать , как ты поешь приятно !Красивый романс , красивое, очень трогательное исполнение !БРАВО!http://stat16.privet.ru/lr/0b07c2e004a109e586b7c08775b6aa32Я тоже обратила внимание на эту песню !
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:57
Танечка, вкусы схожие у нас, приятно...

  
ALEXLOG, 15.01.2013 г. 09:56
ОЛЮНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!! А КАЧЕСТВО ЗАПИСИ СУПЕР!!!БРАВО!!!5
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:57
Саша, спасибо за букет и отклик, приятно!

  
vernok, 15.01.2013 г. 10:20
Оля  ну ты прям убила меня этим романсом очень красиво и красивый,я говорю тебе спасибо за то что порадовала душу мою5
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:58
Жень, рада, если это так!9

  
Gavroshka, 15.01.2013 г. 10:27

Оль, как приятно тебя слушать..... Умничка!!!!!
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:58
Юленька, 
  
Prima25, 15.01.2013 г. 10:59
Оленька,сердечко замерло,когда увидела название песни.Как же она мне нравится.Спасибо за приятные минуты и божественное исполнение.65

  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:59
Ирочка, 
  
TeoZorro, 15.01.2013 г. 11:12
Красота!!!!!!!!555
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:59
Сережа, 
  
77660789245, 15.01.2013 г. 11:14

 КРАСИВО Оль!!!!!!!!!!!!!!!5555555

                                                 5555555

  

olunia-k, 15.01.2013 г. 18:59
Сергей, приятно!!!!

  
shash, 15.01.2013 г. 11:28
Обожаю этот романс у Голицыной..спасибо Оль за выбор,с удовольствием послушала,прекрасное исполнение555
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 19:01
Инга, вот у тебя любая песня на ура..., честно..
А я долго подбираю себе ..

  
Alla_T, 15.01.2013 г. 11:47
Оленька, слушала, затаив дыхание.Очень красивая песня и проникновенное исполнение.  БРАВО!!!!!!5
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 19:05
Аллочка, спасибооо!!!!

  
tatusik24, 15.01.2013 г. 14:00

Какой прекрасный романс Оленька!!!! А исполнила так легко и поэтично под гитару... Очень понравилось!!!! Спасибо!!!
555
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 19:05
Танечка, 
  
OLECIA, 15.01.2013 г. 15:07
как волшебно звучит гитара и ваш голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!18Мне очень,очень понравилось ваше исполнение!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6Картинки с надписями, открытки Тебе
  

olunia-k, 15.01.2013 г. 19:06
Наташа, мне так приятно!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.