На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо» (Голицына Катерина)

993   284   16
   Кавер-версия от Rafaelka
11.01.2014 2058
Сегодня, международный день "Спасибо"....

Как хорошо, накануне старого Нового года,
всем вам, дорогие сайтовчане, сказать...
С П А С И Б О !!!

Спасибо, за то, что вы есть...такие разные, неповторимые и самые классные!!!
Спасибо , за каждый день, который я встречаю и провожаю с вами, с вашими песнями, с вашими мыслями...
Жизнь так быстротечна, не знаешь, что тебя ждет за поворотом.....но сегодня, есть ВЫ...



*********** С П А С И Б О ************
  Баллов:
474
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Mikl_13, 11.01.2014 г. 19:01
СПАСИБО Вам за такую красоту!!! klassbuketulybka
  

Rafaelka, 11.01.2014 г. 23:46
Мишенька, спасибо!

  

Mikl_13, 13.01.2014 г. 14:38
buketwelcome
  
mranatolm, 11.01.2014 г. 19:02
ИРИШЕНЬКА !!! И ТЕБЕ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ !!! СПЕЛА ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!
ВПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА !!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО !!!!

  

Rafaelka, 11.01.2014 г. 23:59
Толенька, спасибоserdce_v_ruke

  
ALEXLOG, 11.01.2014 г. 19:04
ИРИШЕНЬКА ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!!!О КАК ПРЕКРАСНО ПОЕШЬ!!! Я ВЕСЬ РАССТАЯЛ)))ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ КАКИЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!voobravo_bigvoo
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:01
Санечка, спасибо и тебе, добрый , дорогой друг!!!!!

  
kovshoviks, 11.01.2014 г. 19:04
ИРОЧКА, ТАК ИСПОЛНИТЬ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ...ЧУВСТВЕННО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО...СИЛЬНЫЕ СЛОВА... ЗАСЛУШАЛАСЬ...ЗАДУМАЛАСЬ... СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТЕПЛО ДУШИ...ЗА ИСКРЕННОСТЬ...ЗА ВСЕ СПАСИБО.... ТЫ-ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА И ПЕВИЦА!!! ВОТ Я И РАССТРОИЛАСЬ.... МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:05
Светочка, почему ты расстроилась??? Не надо, дорогая....Спасибо тебе за все!!! От всей души, спасибо!!

  
Alizee, 11.01.2014 г. 19:07
Замечательное исполнение, красивой песенке, Иришка!!!!!bravo_big
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:07
Марианночка, спасибо тебе, дорогая!!

  
lesik57, 11.01.2014 г. 19:09
Привет, Ириша! Ну раз день сёдня такой, то и я тебе скажу СПАСИБО за все твои прекрасно исполненные песни, которые я с удовольствием слушаю!
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:10
Лешенька, спасибо тебе от всей души!!!

  
FreshAir, 11.01.2014 г. 19:10
v_naushnikah СПАСИБО, ИРИНА buket НЕПРЕДПОna_skripkeЧЕСТЬ v_romashkah
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:12
Саша, спасибо!!! Очень приятно, что послушал!!

  
Yanika, 11.01.2014 г. 19:11
Иришечка!!!! Спасибо, что ТЫ есть у нас!!!! Спасибо за ту красоту,что даришь нам!!!Спасибо за теплоту души!!!!!!! СПАСИБО за всё!!!!!!! Очаровательное исполнение!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujlove_onlineserdce_v_rukebuket_big
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:15
Яночка, солнышко, спасибо тебе, дорогая!!!
  
Lasto4ka, 11.01.2014 г. 19:14
СПАСИБО, ИРУСЬ, ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗА ТО , ЧТО ТЫ ЕСТЬ, И РАДУЕШЬ НАС СВОИМ ЧАРУЮЩИМ ГОЛОСОМ!!
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:14
Галюнька.........мы есть!!! chokvozdushnyj_poceluj
  

Lasto4ka, 12.01.2014 г. 00:16
И БУДЕМ!!!
  
rokerman, 11.01.2014 г. 19:18
ИРИШКА !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!! ПРЕКРАСНО И КРАСИВО !!!!!
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:16
Петенька..........ну ты все знаешьo_da

  
kamilb, 11.01.2014 г. 19:18
Очень красиво и трогательно Ирина!!!klassbuketna_skripke
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:19
Камиль, спасибо тебе от всей души!!

  
AlexAngel, 11.01.2014 г. 19:20
Ирина, Прекрасное исполнение!!!
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:22
Саша, спасибо !!!

  
kapitan64, 11.01.2014 г. 19:24


Красиво Ирина!bravo
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:25
Раф, спасибо огромное!!!

  
bazykin, 11.01.2014 г. 19:25
ИРОЧКА СПАСИБО))))))))))))))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:37
Лешенька, спасибо тебе от всей души!!! И мамочке твоей, здоровья и всех благ!!

  
kolginova, 11.01.2014 г. 19:30
спасибо тебе за чувства..за красоту..за твое творчество..за все спасибо!!!!!!!!!!
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:41
Галочка, тебе спасибо от всей души!!

  
Lviza, 11.01.2014 г. 19:33
Ириша великолепно!!! Спасибо!!!!voobravo_big
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:43
Валюша, спасибо огромное!!! Твой любимый ёжик!!!

  

Lviza, 12.01.2014 г. 00:51
Спасибо за ежика!!! Тебе таких любимчиков!!!
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:56
Ой, Валюш.......это моя слабость... у самой дома три кошки)))

  

Lviza, 12.01.2014 г. 00:58
У меня кот и 3 кошки персы. Мои детки любимчики. Дочка с внуком и зятем сейчас в Коста Рике. Одна радость - мои котики.
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 01:13
Это точно...и радость и отрада!
  
zharkin, 11.01.2014 г. 19:34
как хорошо когда есть возможность и желание сказать Спасибоklassbuket_big
Ириша-всегда от души поешь дорогаяserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:45
Светочка, мне бесконечно приятно, что ты слушаешь! Спасибо!!

  
yuriy88, 11.01.2014 г. 19:35
ПРЕКРАСНО ПРОЖИТАЯ И ИСПОЛНЕННАЯ ПЕСНЯ!!!БРАВИССИМО!!! СПАСИБО!!!!
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:46
Лев Борисович, Вам от всей души .....спасибо!!!

  
kolom1957, 11.01.2014 г. 19:37
ИРИНА СКАЗОЧНО ИСПОЛНЕНОbravo_bigv_romashkah
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:51
Сергей, от всей души ....спасибо!!!

  

kolom1957, 13.01.2014 г. 07:07
ИРА................................v_romashkah
  
nata68, 11.01.2014 г. 19:40
Трогательно...печально, спета "сердцем"...СПАСИБО Ирина)))buket_big
  

Rafaelka, 12.01.2014 г. 00:53
Наташенька, спасибо тебе!!! Очень рада , что заглянула!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.