На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Захожу в ресторан» (Сердцева Ольга)

395   69   9
   Кавер-версия от olunia-k
18.11.2012 1333
Приятных выходных, друзья!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

evgecha, 18.11.2012 г. 11:40
Отлично Оленька!
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:03
Женя, спасибооооо!!! Рада тебе!9
  
kamilb, 18.11.2012 г. 11:47
Замечательно спела Оленька!!! Кушай, кушай лапушка))))) это успокаивает))))56
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:04
Привет, Камиль!!! Кушаю, слушаю....., а в перерывах - пою...4
Спасибо, друг!
  
setret, 18.11.2012 г. 11:51
Оль, привет!!!!!!........11Не слабо сходила в ресторанчик.....песенка улетная получилась!!!!!!5Давно тебя чё т тута не было, что случилось,......?............6.Мне понравилось, молодец........23
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:07
Дааааа, сходила хорошо..3 Че не было? Так разве оттуда быстро уйдешь?414
Спасибо Сережик!!!!! В след раз составишь мне компанию...216
  

setret, 19.11.2012 г. 16:35
Ну конечно же составлю, Олюнь. если тебя не смутит мое присутствие...........4, а вдруг помешаю?...................14
  

setret, 19.11.2012 г. 16:37
принесем от туда черной икры, намажем новые батоны, и будем вместе поедать у всех на виду....Гы!!!!............13
  

olunia-k, 23.11.2012 г. 08:38
44414
  
darling, 18.11.2012 г. 11:51
С удовольствием послушала душевное исполнение, очень теплая песня!МОИ ВОСХИЩЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:09
Олечка, так приятно читать такой хороший отклик!!! Спасибо большое55516
  
wertyn, 18.11.2012 г. 11:52
ОЛЯ БАЛДЕЮ ОТ ТВОЕЙ АВАТАРКИ!!! КРАСИВО СПЕЛА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:10
Петя, спасибо! Да я и сама балдею от аватарки, от фильма.... и от вопросов..."че жуешь?"))))))))
Приятно, что заглянул!9
  
Olegovich, 18.11.2012 г. 11:53
Очень хорошее исполнение, Оля! 555
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:11
Петр, от души благодарю!!!!9
  
rewins, 18.11.2012 г. 12:02
ЗДОРОВО  !!!!!!!!!!!!! 6555
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:11
Спасибо, Саша!!!!911
  
mia04, 18.11.2012 г. 12:08
Оля!!!! Замечательное исполнение...Слушаю с удовольствием.. 151815
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:12
Юлечка, мне приятно!!!! Спасибо большое!!!5
  
irisha56, 18.11.2012 г. 12:23

Замечательно,Оленька, спела!! С удовольствием слушаю!!
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:12
Ирина, благодарюююююю!!!!!!555
  
Gans83, 18.11.2012 г. 12:33
Клево Оль 55529
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:13
Спасибо, Артур!!!!11929
  
hin_in, 18.11.2012 г. 12:46
Оля, замечательно спела!!!5
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:13
Илья, благодарю!!!! Спасибо!!!9
  
sapzea, 18.11.2012 г. 12:47
Уууу, хороший шлягер Оленька! Молодец!!!18523
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:15
Сергей, спасибо! Да я и не слышала его раньше.... этот шлягер..))))929
  
sgpekin, 18.11.2012 г. 13:00
Оленька, твое исполнение, как бальзам, на душу ложится, так приятно слушается песня! БРАВО!!!555
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:15
Вау, Сережа!!!! Приятно и мне, спасибоооо!!!!!1129
  
diana69, 18.11.2012 г. 13:02
18181111ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!18181111БРАВО!!!!!!!!55
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:16
Наташа, спасибо!!!!5
  
OljgaK, 18.11.2012 г. 13:04
279f3efcc0ca Оленька,как здОрово и красиво спела...КЛАСС!!!!!С удовольствием послушала тебя,Солнышко!!!5
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:16
Олюнь, всегда рада тебе!!! Спасибоооо!!!!!555
  
Lilijana, 18.11.2012 г. 13:15
Олечка, удовольствие от твоего исполнения, теплота и нежность твоей души, передалось мне..
Спасибо тебе, тронута..5
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:18
Танечка....... я тронута твоим оьзывом... Я и правда старалась, спасибо!!!!5511
  
Olya_radost, 18.11.2012 г. 13:15
Оль! Песня нравится, как исполнила ооочень нравится!18 Как раз под настроение!11 Рада была тебя послушать! 6555Для твоего голоса очень песня подошла!9
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:21
Оль, привет! Последнее время с репертуаром как-то сложно.......4
А может осенняя, ненастная погода "давит" настроение..., спасибо что слушаешь!!!15555
  
taniabl, 18.11.2012 г. 13:16
Olenkaaaaaaaaaaaaaaaa11 spasibo ogromnoe za pesenku, za podniatie nastroenia!!!!!! Brawoooooooooo!!!!!

  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:22
Танюша, всегда рада!!!! Спасибо за отклик!!!!555
  
Rafaelka, 18.11.2012 г. 14:04
Оленька!! С восторгом слушаю тебя каждый раз!!! Блестящее исполнение!!! Столько задора!!! Оль, главное......чтобы после ресторана было комфортно!!!4

  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:31
Это точно... что б не получилось как в анкдоте...4
Два друга после знатной попойки, утром. Первый, держась за голову:
- Что вчера было? Нифига не помню.
Второй:
- Счастливый! 14
Спасибо Ириша!!!555
  
don-opex56, 18.11.2012 г. 14:36
Олюня, а с кем из ресторана-то?! Учти, не та настоящая подруга, которая тебя из ресторана на себе тащит, а та, которая рядом с тобой ползет!
Бравушки, голосок отменно звучит!
  

olunia-k, 19.11.2012 г. 07:35
Лидочка, твоя правда...4 Эх,,,, за нас красивых!!!291416
Спасибо!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.