На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Захожу в ресторан» (Сердцева Ольга)

273   49   1
   Кавер-версия от nata68
19.03.2013 0544
Вчера ПОЗДРАВЛЕНИЯ -сегодня УГОЩЕНИЕ)))Приглашаю в РЕСТОРАН.:):):)
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nata68, 19.03.2013 г. 03:45
Картинки, рисунки Еда, вкуснятина
  
rewins, 19.03.2013 г. 03:49
Мои поздравления имениннице !! Самые лучшие пожелания !! Песня класс!! Исполнение прекраснейшее !!Замечательная анимационная картинка цветы Розовая роза в белой рамке
  

nata68, 19.03.2013 г. 03:53
Ну припоздал немного...4Всё равно приятно))))Спасибо Большое,Друг!!!!А роза то ШИКАРНА!!!!62
  

rewins, 19.03.2013 г. 03:55
Замечательная анимационная картинка цветы Розовая роза в белой рамке
  
rewins, 19.03.2013 г. 03:55
Замечательная анимационная картинка цветы Розовая роза в белой рамке
  
Anyuta555, 19.03.2013 г. 04:08
С прошедшим днем рождения!!!!!!! Пусть позно, чем никогда1

Прекрасное исполнение!!!!!!!  Желаю счастья, здоровья, удачи, успехов в боевой и политической4






  
nata68, 19.03.2013 г. 04:11
Анечка,спасибо  Большое)))За Букет отдельно!!!16
  
yuliya-mir, 19.03.2013 г. 06:28
НАТАЛЬЯ!!!!! КЛАСССССССС!!!!С прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!6555ПЕСЕНКУ ВЗЯЛА НА ЗАМЕТКУ!!!!!!СПАСИБООООООО
  

nata68, 19.03.2013 г. 12:49
Юлечка)))) Рада новым гостям))))Спасибо,тебе)))529
  
Nikola, 19.03.2013 г. 06:36
Наташа в ресторан это мы всегда рады. Спасибо !!!                                                                                                                                                    
  

nata68, 19.03.2013 г. 12:48
А то как же??? Здесь и угощаю и наливают..))))спасибо,Николай!!!129коньяк скачать бесплатно
  
77660789245, 19.03.2013 г. 06:41

 БРАВО Наташа!!!555КЛАССное исполнение!!!666

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5555555

  

nata68, 19.03.2013 г. 12:46
Спасибо,Сергей))) Очень рада,что понравилось!!1129
  
Temanik, 19.03.2013 г. 07:46
555
  

nata68, 19.03.2013 г. 12:45
Благодарю,Саша))2
  
Aleksandr54, 19.03.2013 г. 08:30
Наташенька, присоединяюсь к приглашенной группе в ресторан и конечно поздравляю с ДНЮХОЙ.51820
  

nata68, 19.03.2013 г. 12:44
Как я рада тебя  видеть,Саша))) Принимаю поздравление...129ПРИСОЕДИНЯЙСЯ))) 20222629
  
saniya1961, 19.03.2013 г. 08:56
ДОРОГАЯ,НАТАЛЬЯ, С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!
  

nata68, 19.03.2013 г. 12:42
Спасибо Вам Большое.САНИЯ))))Приятно видеть новых гостей!!!529
  
rotkevich, 19.03.2013 г. 09:05
Наташенька, вчера никого не слушала... и тебя не поздравила....3 Сегодня исправляю ошибку - С Днем Рождения, дорогая!!!!!!! Здоровья, счастья, успехов и удачи во всем!!!!!!!!!  Исполнение - прекрасно!!!!!! Море удовольствия от прослушивания!!!!!! Спасибо тебе!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!116516
  

nata68, 19.03.2013 г. 12:41
Лидочка, Спасибо за Поздравление и что не прошла мимо моего Ресторана..Рада видеть!!!!11с надписями благодарю скачать бесплатно
  
igorded, 19.03.2013 г. 09:11
Классное исполнение послеименинное,с прощедшим Наташа,всего доброго и исполнения всех желаний!!!529
  

nata68, 19.03.2013 г. 12:39
Игорь, спасибо Огромное за теплые слова)))Очень рада!!!529
  
GOHA, 19.03.2013 г. 10:04
ХОРОШО ЗВУЧИШЬ!
  

nata68, 19.03.2013 г. 12:38
Привет,Юра))))Вот хоть тут в Ресторане тебя увидела...очень приятно...5
  
edd962, 19.03.2013 г. 10:29
С прошедшим днем рождения Наташенька
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555

Прекрасное6 исполнение- угощение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

nata68, 19.03.2013 г. 12:37
Спасибо,Эдуард))) Гостям рада...Угощение нужно чем-то ЗАПИТЬ,,4бутылка шампанского скачать бесплатно
  
lkvolga, 19.03.2013 г. 10:39
А я про день рождения не знала!!! Вот такая я редиска, без подарка в ресторан пришла!!!! Поздравляю запоздало! Счастья тебе, Наташенька!!!!! 
  

nata68, 19.03.2013 г. 12:35
А гостям мы всегда рады....Спасибо за Поздравление,Людочка)))5
  
prov, 19.03.2013 г. 11:19
Классно , Наташ!! Здоровско поешь!!! Пришел на угощение. А наливают тут, Наташ, нет?
 ну я с собой  на всякий случай взял.555
  

nata68, 19.03.2013 г. 12:34
Привет,Василий)))) А как не налить...1 Гостям всегда Рады..)))11Видишь?Наливаю...29шампанское скачать бесплатно
  
Nadezda25, 19.03.2013 г. 12:09
С прошедшим Вас!!!!

  

nata68, 19.03.2013 г. 12:29
Надя,,,Спасибо Вам Большое,что послушали и побывали в моём Ресторане!!15
  
hhh, 19.03.2013 г. 15:10
......Да...... после провода гостей со своего ДНЯ РОЖДЕНИЯ в 1 час ночи   выдать на суд муз  друзей прекрасное исполнение песни на злобу прошедшего дня может только   ..............ТУЛЯЧКА      чем я горжусь       Классно Наташ!!!!!
  

nata68, 19.03.2013 г. 19:49
ВАААУУ.....какой отзыв.....Спасибо тебе Саша))))) Постараюсь "держать марку" Тулячки...529
  
missirinasereda, 19.03.2013 г. 15:54
НАТАШЕНЬКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ,В ОДИН ДЕНЬ МЫ С ВАМИ РОДИЛИСЬ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ,ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!!ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!
  

nata68, 19.03.2013 г. 19:51
Ирина,,,,,Спасибо за теплые слова.....И естественно ,Вам мои самые искренние пожелания,,,1629
  

missirinasereda, 19.03.2013 г. 20:12
СПАСИБООО!!!1629
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.