На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

292   133   6
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c setret
10.11.2014 1320
Популярная песня на сайте...
Нам тоже ее очень захотелось спеть.
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yura54, 10.11.2014 г. 16:05
Вот и мои любимцы )))) Оленька - buket_serdechkiа с Сереней pivo
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:29
Юрочка!!!!! Спасибо большое, рады видетьulybaemsya_i_mashem А слушать тебя нам тоже в удовольствиеzhmu_lapu
  
Natalie05_11, 10.11.2014 г. 16:25
Оленька - Серёжа!...Бравушки!!!bravo_big
Как-же красиво и гармонично звучат ваши голоса...
Хоть и грустная песня,
НО печалька эта ...такая тёплая и светлая...
Заслушалась...Спасибо ВАМ!
buket_serdechki
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:46
Наташа, да, печальки любим иногда спеть...o_da Спасибо тебе большое!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
albonew2003, 10.11.2014 г. 16:32
Красивое исполнение! Браво ребята! С удовольствием послушал!
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:46
Саша, приятно! Спасибо, что послушал!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Samocvet, 10.11.2014 г. 16:46
ВОТ ЭТО РЕЛААААКС!!!!РЕБЯТКИ!!!!ДРУГИ ДОРОГИЕ!!!!!АФИГИТЕЛЬНО КРАСИВО!!!ЭТО ОЛЕНЬКЕ!!!
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:38
Саш, спасибо!!!!!!!
  
KBH, 10.11.2014 г. 18:37
Вот это по-нашему, по-бразильски!!!! Шик просто, ребята! Как я люблю такие работы - конфетка просто! С какой стороны не посмотри - и звук классный, и разложено все по высшему разряду, и песня красивая! КРА-САВ-ЦЫ!!!bravo_big v_naushnikahna_skripke Сережа!zhmu_lapu И с твоего позволения - Оля!poceluj_v_shsechku Спасибо, друзья!wow
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:40
Володя, это тебе спасибо! На вас с Аней равняемсяzhmu_lapu
  
Malishka_me, 10.11.2014 г. 18:44
Очень-очень красиво, Олечка и Серёжа...buket_serdechki
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:40
Анечка!!!!!
  
charodeika, 10.11.2014 г. 19:29
Обожаю песню,обожаю дуэт,и вапче я сегодня обожалкина))))) love_online
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:41
Леночка!!!!!!!
  
Livinnik, 10.11.2014 г. 19:40
Какие же вы МОЛОДЦЫ!!! Приятно так слушать!!!!
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:41
Люда. привет! Спасибо!!!!
  
Pensik, 10.11.2014 г. 20:01
Люблю эту вешь!klass Сереж-Оль, как здорово ее поделили и заполнили!victory Хороший звук! Браво вам!!!!!bravobuket_serdechki
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:42
Геночка!!!!
  
ReVN, 10.11.2014 г. 20:04
Дуэту!!!!bravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:42
Володя!!!!!!
  
sgpekin, 10.11.2014 г. 20:07
Очень красивая песня и как хорошо, что вы её решили спеть, Оленька и Серёжа! Спели бесподобно, слушать вас одно удовольствие, БРАВО! БРАВО!! БРАВО!!!buket_serdechkivoobuket_bigs_sharikami
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:43
Сережа, приятно слышать!!!!!
  
zvezda5, 10.11.2014 г. 20:32
Оля,Сережа!!!Очень понравилось!!!Слушаю вас сегодня уже третий раз!buket_big
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:43
Ирочка, спасибо!!!!
  
sholga, 10.11.2014 г. 20:42
Олюня!!! Серёжа!!!bravo Рада слышать ваш талантливый дуэт! serenada Красивенное исполнение! bravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:44
Оленька, спасибо от нас большое!!!!!!!
  
kamilb, 10.11.2014 г. 20:51
Ай молодцы!!! Очень понравилось!!! СережаpivoОляbuket!!!!
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:44
Камиль, стараемся как можем)))
  
odessa, 10.11.2014 г. 21:18
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:45
Ириночка!!!!!!!!
  
kllavdiya, 10.11.2014 г. 21:34
Вы правы ,красивая песня и спели вы её превосходно buket_big
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:45
Клавочка!!!! приятно! Спасибо!!!!
  
SkT, 10.11.2014 г. 21:54
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:46
Нашей любимке спасибо!!!!!
  
grustinka, 10.11.2014 г. 22:11
Оленька!!! Сережка!!!! я не могу спокойно и равнодушно слушать эту песню... она для меня недосягаема и я ее очень люблю.. потому как только вижу ее в исполнении, сразу лечу... спасибо вам за эту красоту... обожаю вас слушать...
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:47
Светочка, большое спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Vltava, 10.11.2014 г. 22:12
Сколько слушаю эту песню и каждый раз подпадаю под её невероятное очарование.Так хочется пожелать всем не расставайтесь с любимыми.Голоса ваши так хорошо сливаются,очень вы чувствуете друг друга,Оля и Серёжа!angelochek
Спасибо что так пели сердцами!v_romashkah
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:48
Наташенька, есть такие песни, с особым магнетизмом... Спасибо за доброе пожелание и отзыв!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
sing, 10.11.2014 г. 22:14
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigНе возможно оторваться от наушников! Зачаровали! Дуэт просто невероятной красоты! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olunia-k, 11.11.2014 г. 14:49
Галенька!!!!! Нам так приятны твои слова!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.