На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Успенская Любовь)

292   133   6
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c setret
10.11.2014 1320
Популярная песня на сайте...
Нам тоже ее очень захотелось спеть.
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

muzaratti, 10.11.2014 г. 13:28
bravo_bigДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ОЛЯ И СЕРЕГАbuket_serdechki
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:30
Саша, спасибо, рады!!!!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 10.11.2014 г. 13:28
Прекрасный дуэт!!! bravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:30
Сергей, спасибооооzhmu_lapu
  
vowashataloff, 10.11.2014 г. 13:34
Оля и Сергейbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:31
Владимир, от души спасибоdadazhmu_lapu
  
VAXO, 10.11.2014 г. 13:36
И опять Успенская......... обожаю эту песню......... классно спели!!! МОЛОДЦЫ!!! СУПЕР!!! Браво Прекрасному Дуэту!!! bravo_bigvoobravoserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:34
Вахо, спасибо! Сережкина была идеяzhmu_lapu
  
milana18, 10.11.2014 г. 13:52
ОЧЕНЬ.... Люблю ЭТУ вещицу, тоже пели её,    кодЫсь , с ИВАНКОМ.... БРАВО Вашему дуэту!!!bravo_big
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:34
Миланаbuket_serdechkiserdce_v_ruke, песня то voo
  

milana18, 10.11.2014 г. 16:47
dadaklass По высшему классу!!!
  
lerty, 10.11.2014 г. 13:57
Оля, Сережа!bravo_big
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:35
Ларочкаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
ANDREANO, 10.11.2014 г. 13:57
Прекрасное исполнение!serdce_v_rukena_skripke
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:35
Андрюшzhmu_lapu спасибо тебе от нас
  
vitalka, 10.11.2014 г. 13:57
ОЛЯ.СЕРГЕЙ .ПРЕВОСХОДНО,ОЧАРОВАТЕЛЬНО.КЛАССbravo_big
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:35
Виталий, спасибо!!!!!!!
  
aleksey-k, 10.11.2014 г. 14:05
Спасибо вам за красивую песню..v_naushnikah Чудесно спели!klass
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:36
И тебе за отклик спасибо, Леша!zhmu_lapu
  
mranatolm, 10.11.2014 г. 14:07
ОЛЕНЬКА И СЕРЁЖА !!!!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ В ПРЕКРАСНОМ ИСПОЛНЕНИИ !!!!

  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:36
Толя, рады. что получилось!!!!!zhmu_lapu
  
shash, 10.11.2014 г. 14:11
angelochekРебята..с чувствомserdce_v_rukeСпасибо за прекрасное и душевное исполнение bravo_big
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:37
Инга, так приятно от тебя получить слова одобрения! Спасибоbuket_serdechki
  
prios, 10.11.2014 г. 14:38
Суперbravo_big!!!!
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:37
Спасибо, Игорь!!!!zhmu_lapu
  
bmw1965, 10.11.2014 г. 14:41
Великолепно спели!!!!!!!!! klassserdce_v_ruke
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:37
Мариночка!!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 10.11.2014 г. 14:42
Ребята, великолепно! Замечательное исполнение!bravo_big
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:38
Игорь, приятно ОЧЕНЬ! Спасибо от нас!!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 10.11.2014 г. 14:49
РЕБЯТА,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:38
Наташа, спасибо!!!!!!!! Мы рады!buket_serdechki
  
Marusja2012, 10.11.2014 г. 15:13
Заслушалась и...расчувствоваласьbuket_serdechkiВолшебная сила искусства!buket_serdechki
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:39
Марусенька, эх........o_da, не грусти! Спасибо, милая!!!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 10.11.2014 г. 15:16
Оленька,милая и Сергей,вы молодцы,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!Ребята,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:40
Юра, спасибо, лестно нам!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
regina74, 10.11.2014 г. 15:36
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:40
Региночка, спасибо за цветы!!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_big
  
Spev, 10.11.2014 г. 15:44
v_naushnikah..Друзья, у меня к вам пристрастное отношение,.. всегда очень внимательно слушаю ваши дуэты!da_da
s_sharikamiЗамечательно исполнено,.. и по балансу и по отношению,.. БРАВО!!!buket_serdechki

  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:43
Коля, ты нас балуешь, но не скроем - это приятноzhmu_lapu Спасибо большое, рады, что получилосьwow
  
NatashaLi09, 10.11.2014 г. 15:48
Чудесно!! нежно и трепетно, ребята!!s_sharikamibuket_serdechki
  

olunia-k, 10.11.2014 г. 16:44
Наташенька, спасибо!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.