На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Среди дождя» (Есения)

228   78   4
   Кавер-версия от olunia-k
03.09.2014 1447
  Баллов:
101
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorded, 03.09.2014 г. 23:19
Хорошая женщина среди дождя,Оля приятно слушать тебяbravo_bigbuket_serdechki
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:21
Хорошая наверно..) Спасибо Игорь!!!!zhmu_lapu
  
_Ksandra_, 03.09.2014 г. 23:23
ulybaemsya_i_mashem Оленька, красивое исполнение! Чувственно и обаятельно поёте! klass

"Один на свете" (Ротару София) в исполнении Taniushka. MuzMix.com voo
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:22
Спасибо большое, Ксандра, мне очень и очень приятноbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
olga-skorpion, 04.09.2014 г. 00:27
Вот это я понимаю ,Олечка,выходной день не прошёл даром!!!Какую красотень ты нам подарила...мне то точно...klassЛасковый у тебя такой голос...самоконтороль при пении, на высоте.....балдею.....слушаю.....и тётенькой той на картинке себя чувствую)))))под дождиком....со слезами на глазах...proshaj
Спасибо,моя хорошая за красоту...ну и конечно,за то,что ТЫ у меня всегда есть!!!!!vstrecha
Землячку моему приветик не забудь передатьzhmu_lapu
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:24
Ээээ, грусть отменяется...smeh Оль, а "самоконтроль" это как?)))
Спасибо за баллы, дорогая подружка!!!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvstrechabuket_serdechkiПередала всеееее!!!!!)))
  

olga-skorpion, 08.09.2014 г. 01:41
Да как те объяснить то...)))Ну эт когда вступаешь...красиво... не торопясь, и не опаздывая)))) не каждый себе может это позволить!!Поёшь стильно....с чувством....с расстановкой))))Вот как-то так)))я думаю...
  

olunia-k, 08.09.2014 г. 11:12
А, ну теперь ясно немного...))))))vozdushnyj_pocelujv_romashkah Я у тебя учусьv_plyasbuket_serdechki
  
solo_07, 04.09.2014 г. 07:17
Оленька,доброе утро!!!!!!!Зашла с утра сюда и такую красивую, осеннюю песню услышала в твоем исполнении, БРАВО!!!buket_serdechkibravo_big
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:25
Танечка, привет!!!!!! Ой как приятно, что ты послушала меняbuket_serdechkiserdce_v_ruke Спасибо тебе большое!!!!!
  
OLECIA, 04.09.2014 г. 07:59
ОЛЕЧКА,КАКОЕ ПРИЯТНОЕ ,ТЕПЛОЕ И ДОБРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!buket_bigБРАВО,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!bravobravo_big
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:26
Наташенька, спасибо!!!!! Очень рада, что моя работа не осталась незамеченнойbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
OljgaK, 04.09.2014 г. 08:49
Привет,Олюшка!!!Реже здесь появляюсь...давно не слышала тебяvozdushnyj_pocelujМягко и красиво спела!!!bravo_big
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:27
Оль, приветик!!!!ulybaemsya_i_mashem Да я и сама здесь летом почти не была, все в отпусках и работы вагон и маленькая тележка.... Спасибо тебе за внимание и добрый отзывbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Anyuta555, 04.09.2014 г. 09:23
Очень симпатичное исполнение....красиво!!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:28
Большое спасибо Вам, Анна!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
ANDREANO, 04.09.2014 г. 10:50
Привет, Оля. Красивая песня. Понравилось очень!na_skripkeserdce_v_rukebuket
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:29
Привет, Андрей!!!!! Очень приятны твои слова, спасибо!zhmu_lapu
  
tom2009, 04.09.2014 г. 22:33
Оля!! Вместо слов!!!

  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:29
Витя, ох, спасибооооооооо!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
bazykin, 04.09.2014 г. 23:25
ПРИВЕТ ОЛЬЧА!!!!...ПЕСЕНКУ КАКУЮ ШИКАРНУЮ ТЫ ИСПЕЛА)))))))))))!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:30
Леш, привет! Да поем потихоньку...))) Спасибо тебе от души!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Elena_G, 05.09.2014 г. 21:06
Как же мне по сердцу эта песня, Оленька!!! Пела года два назад. Заглянула, а оказывается она у меня удалилась по недосмотру.smehСпасибо, что напомнила, как раз под настроение.o_da

Очень приятно поешь!!!v_romashkah

  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:31
Лена, жаль.... И нет возможности восстановить ее???? Хотелось бы послушать...
Спасибо за добрые словаbuket_serdechkizhmu_lapubuket_big
  

Elena_G, 07.09.2014 г. 11:42
Зачем что-то восстанавливать, если можно просто спеть с удовольствиемpodmigivanie
  

olunia-k, 07.09.2014 г. 21:24
Я это и имела ввиду...)))voo
  
ptitca-pevitca, 05.09.2014 г. 22:47
Оленька! Как же я люблю тебя слушать! Ещё не слыша твоего голоса сижу как кошка перед миской со сметаной в ожидании вкусняшки, а уж как тебя услышала....o_da. , поняла, что не ошиблась ! Я сначала наслаждалась твоим голосом, и только со второго раз, поняла, что песня то грустная! А я сижу лыблюсь от удовольствияsmushenie !
Спасибо, Оленька!!!
  

olunia-k, 06.09.2014 г. 23:17
Аллочка, привет-привет, моя желанная гостья!!!!!
Очень рада тебя видеть, да еще с таким добрым откликом.smushenie
Сижу просто онемевшая, в ступоре.., ну правда, так приятно!
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
aleksanaksen, 07.09.2014 г. 17:52



Красиво и душевно исполнила, Олечка! Браво!!! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.