На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Листья каштана» (Шепилова Любовь)

185   83   4
   Кавер-версия от olunia-k
26.05.2014 1935
Добрый вечер, друзья!
Ой как устали мы уже от жары...
Вот наверное поэтому и спелось мне про ОСЕНЬ.
  Баллов:
155
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 26.05.2014 г. 18:41
У нас отступила слава богу! Привет Оля! Тепло и уютно у тебя всегда!buket_serdechki
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 18:24
Уф, у нас тоже обещают похолодание... Спасибо Сашzhmu_lapu
  
sing, 26.05.2014 г. 18:42
И не говори, Олечка, жара достала уже. Никакой активности, вялое существование, а ведь еще и лето-то не наступило. Как жить дальше? Поешь-то ты тепло, а вот картиночка освежающе действует. Полегчало...buket_bigbuket_serdechkiНемного дождичка тебе добавлю, с твоего позволения...  
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 18:27
Привет Галечка! Как тебе сегодняшний дождичек с грозой?podmigivanie У нас ТАК грохотало.....ku_ku
Спасибо, что послушала и написала добрый откликbuket_serdechki
  

sing, 27.05.2014 г. 19:08
Тык и у нас тоже самое было. Такое облегчение...вот так жить можно!
  
well150, 26.05.2014 г. 18:46
Оля!o_da...заслушался...и музыка красивая и спела прекрасно!bravo_big

  

olunia-k, 27.05.2014 г. 18:28
Володя, большое-большое СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Angelochek_ms, 26.05.2014 г. 18:47
Олечка очень красивая песняbravo_big
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 18:28
Спасибо Анечка!!!!
  
Duhlesa, 26.05.2014 г. 18:48
Олечка, у нас дня три назад жарилоо..а сейчас всего +10, погода шутить вздумала !)) o_daКрасиво спела, голос твой убаюкивает и согревает , музыку из "нежного зверя " обожаююю!:)serdce_v_ruke   love_onlineangelochek
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 18:31
+26 у нас сегодня, Свет, уффффф..... Спасибо за откликvozdushnyj_poceluj
  
lapka123, 26.05.2014 г. 19:03
песня красивая Олечка, а я вот люблю жаруv_romashkah
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 18:34
Анют, все хорошо в меру...angelochek Спасибо
  
antruag1, 26.05.2014 г. 19:04
ДААА!! Вы от жары умираете, а мы от холода!! Ходим в курточках!!Оленька!! Приветик!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Какая песня красотка!!! Блаженствую, слушая тебя,,. дорогая!!love_onlineА минус какой!!! Спасибо, за такую красоту!!!!! БРАВООО! БРАВООООООООООООООО!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 18:35
Олечка, спасибо! Не переживай, скоро ЛЕТОserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!
  
shuger01, 26.05.2014 г. 19:35
Оля как у вас все хорошо !!!!!!!!da_da
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 18:37
Сергей, приятно, что понравилось!zhmu_lapu
  
Semushka, 26.05.2014 г. 19:38
Оль,ну чё такое делается-то!Ещё и лето не наступило,а мы уже недовольные.Уже осень хотим....давайте уж как-нибудь полетничаем!

  

olunia-k, 27.05.2014 г. 18:57
Жара ведь одолела...... уфффф..... Согласна на Лето, но не слишком жаркое..ku_kudada
Спасибо большущее!!!!!
  
aleksey-k, 26.05.2014 г. 19:39
Спасибо, Олечка! Слушать тебя - наслаждение.
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 18:57
Леша, спасибкиzhmu_lapu
  
milana18, 26.05.2014 г. 19:39
А у нас, сЁдни ДОЖДЬ, ОЛЮНЬ!!!
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 19:00
Да вот и у нас сегодня прошел ливень, с грозой... Хоть посвежее стало.... Спасибо, Миланчикbuket_serdechki
  
SkT, 26.05.2014 г. 19:55
Как красииииииво,Оль............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но нет, я ещё лета хочу, в отпуск...)))
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 19:01
Ой Тань, я тоже мечтаю отдохнуть. Но в жару работать....zevayu тяжко....
Спасибки, дорогая)))
  
milaya72, 26.05.2014 г. 21:10
Да у кого то жара , а у нас холодно...температура 11 градусов и чуть не каждый день дождик.....Оленька хорошая песня и замечательно спела!!!
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 19:03
Надюш, вот золотой середины хочется....))) Спасибо за отклик!!!!
  
rokerman, 26.05.2014 г. 21:28
ОЛЕНЬКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! БРАВО!!!buket_bigbravo_big
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 19:03
Петя, спасибо большое!!!!zhmu_lapu
  
kaban153, 26.05.2014 г. 21:37
Приятно послушать, когда красивую песню красиво поют...
Спасибо, Оля!
v_romashkahbravo_big
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 19:04
Саша, мне очень приятно это слышатьzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rishik777, 26.05.2014 г. 21:56
Полностью согласна с предыдущими "оппонентами"ulybka У нас тоже 0 градусов, даже листья не полностью распустились... Оч хочется тепла, которого у вас там в избытке... А песня, как всегда, классная и классно спета!buket_serdechki
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 19:10
Уууууу, готова поделиться Иришsmeh Спасибо за отзыв!!!! Лови цветочки
  
tom2009, 26.05.2014 г. 22:03
Привет Оля!!!ulybaemsya_i_mashem
Красиво спела!! Ласково так!!!!!klassv_naushnikah
Благодарю!!!buket_serdechki
  

olunia-k, 27.05.2014 г. 19:11
Витя, привет! Спасибо тебе огромное!!!!zhmu_lapu
  
IRINA_50, 26.05.2014 г. 22:24
И я посижу в твоей прохладе, Олюшка!!! Давно тебя не слышала, поэтому приятно вдвойне!!

  
nadejda63, 26.05.2014 г. 22:37

Оленька, какой же у тебя осязаемый и объемный голос!!!!!!!.... И как профессиональны и безупречны твои исполнения!!!!!!!....

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big

buket_bigbuket_bigbuket_big

  
ElenaNN, 26.05.2014 г. 23:17
А у нас жара всего несколько дней-как... и я ещё не отогрелась
после долгой зимыo_da)))))))
Привет, Оляulybaemsya_i_mashem))))))
А голос твой согревает и освежает, одновременно!!!
Чудесно поёшь!!!v_naushnikah)))))))))

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.