На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Листья каштана» (Шепилова Любовь)

123   56   7
   Кавер-версия от olga-skorpion
05.09.2015 1846
Добрый вечер друзья! Всем привет! Приятных Вам, осенних выходных)))
Представляю вам песню, которую записала давно, но она уже запылилась ожидая своего часа!
Олюнечка, спасибо тебе большое, за то что познакомила меня с этой красивой осенней песней)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАША ОЛЯ
  Баллов:
72
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Manyka, 05.09.2015 г. 19:00
Оленька ..обворожительная песня и такое же нежное,восхитительное исполнение.......Спасибо тебе за подаренную красоту....buket_big
  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 00:24
Мариночка!!!!С какой красотой ты ко мне пришла))d9Спасибо ,дорогая,за твоё внимание!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Natulichka, 05.09.2015 г. 19:04
Красота......)))o_da
Как приятно тебя слушать Олечка..........v_naushnikah!!!!!!!!!


  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 00:25
Рада тебе Наташенька!!!da_daСпасибо за осенний пейзаж))vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 05.09.2015 г. 19:39
Оля!!!voo...красивая у тебя осень!!!angelochek
buket_big
  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 00:26
Вова!!))Осень-это моё))))ulybkaСпасибо тебе!!klass
  
popurik, 05.09.2015 г. 20:12
Зайка! ulybaemsya_i_mashem Звучишь супер!!! dadaКласснючее исполнение!!! Лю тя слушать!!! И вообще...люблю!!!dadaklassbravobravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 00:43
Смешной мой))разве ж я без твоего усердия так бы "звучала"?)))
Тебе большое спасибо за твоё стараниеserdce_v_rukeи за вдохновение
Люблю!!!!
  
svet007, 05.09.2015 г. 20:36
как люблю твой теплый голос, Олечка!!!!d9
  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 00:46
Ооооо...Девушка в красном...)))klassТы-супер!!!!!d9
Светочка,спасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  

svet007, 06.09.2015 г. 10:57
аааа, это ты про фотку в одноклассниках?! ;))))smeh спасибочки))smusheniepocelujchikbuket
  
Prima25, 05.09.2015 г. 21:17
Шикарное исполнение,Оленькаvoobravo_big

  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 00:47
Ирина спасибо!!!!Очень приятно))buket_big
  
SkT, 05.09.2015 г. 21:35
Красота,Оленька!!!angelochekbuket_serdechki
  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 00:48
Татьяна спасибо!!!Очень красивоklass
  
FreshAir, 05.09.2015 г. 21:36
v_naushnikah ну-ка, НУ-КА, что НАМ шепчут листья na_skripke ОЛЬГА buket тоже, что ль упасть dada КРАСИВО, СОПРИКОСНОВЕННО, ЛАСКОВО da_da ПЕСНЯ и ПЕНИЕ не оставляет РАВНОДУШНЫМ ne_ochen вот прям счас СЕЯТЕЛЕМ ЗАДЕЛАЮСЬ buket_big БРАВО, ОЛЬГА bravo_big
  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 00:50
ulybka......Ой ,только не падайте,Александр...Popurik мне этого не проститsmeh
Спасибо вамulybaemsya_i_mashem
  
Rianata, 05.09.2015 г. 22:19
Вальс осенних листьев - чудесное зрелище! Замечательное исполнение, Оленька!buket_bigbuket_bigbuket_big

  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 00:52
Рянаточка,какой красивый осенний букет..Спасибо,что заглянула на "мой"))осенний вальсокulybkavozdushnyj_poceluj
  
Julchen, 05.09.2015 г. 22:41
Олечка!!!!!!! Красота неописуемая!!!!!!! Одна из самых твоих наикрасивейших песен!!!!!!!!!!!
  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 00:56
Ты без комплиментов не можешь,ЮлЕчка)))Хотела написать с И ))))но не посмела злить тебя в День Рождения твоего первенца!!!!!dada
Передай ему наши поздравления от всей души,пусть радует и впредь вас ,ваш Красавчик,умняжка и просто хороший мальчик!!!!klass
Спасибо тебе,что не забываешьvozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 06.09.2015 г. 00:01
Олечка,как я рада тебя слышать!!!Обворожительно звучишь!!!Какая красивая у тебя осень!!! Люблю тебя слушать,солнышко!!!love_onlinebuket_big
  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 00:57
И кто же это ко мне пришёл?)))Верочка,дорогая...как же долго тебя здесь не было)))Ооооочень -преочень тебе рада!!!!Не пропадай!!d9vozdushnyj_poceluj
  
olva, 06.09.2015 г. 01:24
Много пыли-то uborkaнакопилось, Лёльк ? Пока песенку искала ? Хорошо, что показала её ! Твоя она, такая же пъянящая и манящая, как ты !!! Есть в тебе та искорка, которая даёт песне новое звучание !!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 06.09.2015 г. 01:38
Привет ,наша Иринка!))pocelujchikУлыбнулись твоему комментарию)))Юра говорит,скажи,что это звёздная пыльrzhunimaguОй, не могу)))весело с вамиklass
Спасибо тебе за характеристику,которой ты меня "наделила")))мне нра...))))))
Приятного тебе воскресенья,в кругу твоей дружной семьи!!!!buket_big!!!!Целуемvozdushnyj_poceluj
  

olva, 06.09.2015 г. 12:51
Точно - Что не есть ... звёздная Пыль !!! Вот ещё раз убеждаюсь, что мы с Юрой споёмся ! Наш Человек !!! Обязательно убедимся в этом при встрече !!! Чудесного воскресенья вам, мои хорошие !!!vozdushnyj_poceluj
  
wladi53, 06.09.2015 г. 02:42
Оля привет!!! Мы тебя с удовольствием слушаем... т.е. я, Света и Лариса Шнайдер с мужем... они у нас в гостях . Молодец, получай похвалу от них и от нас!!! voo bravo_big Мы тебя любим!!!!pocelujchik
  

olga-skorpion, 10.09.2015 г. 00:54
Привет,мои дорогие!!!Очень интересно....Лорка?))))Я её хорошо знаю...не знала что вы дружите..
Спасибо за похвалу!!!!и я вас люблю!!!!vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 06.09.2015 г. 10:55
s_sharikamiМММ.... Какая красивая песня, Оленька!!! d9
o_daТак нежно и красиво ты поешь её!!! КРАСОТА!!! ШИКАРНО!!!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujЗА КРАСОТУ:


  

olga-skorpion, 10.09.2015 г. 00:55
Леночка!!!Рада твоему визиту!!!Спасибо!!vozdushnyj_poceluj
  
vitalbel25, 06.09.2015 г. 11:12
Оля!ulybaemsya_i_mashemКакая прелесть!
  

olga-skorpion, 10.09.2015 г. 00:55
Благодарю Виталий!!ulybka
  
mranatolm, 06.09.2015 г. 15:05
ОЛЕНЬКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНЕНЬКО !!!!!

  

olga-skorpion, 10.09.2015 г. 00:56
Анатолий спасибо,очень приятно!!ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 06.09.2015 г. 21:01
"Ваша Оля" - это как знак качества на каждой твоей песне, Оль! Как же приятно тебя слушать, слышать, смотреть на ваши счастливые лица! Дай вам Бог!!!
  

olga-skorpion, 10.09.2015 г. 00:57
)))))А твои комментарии,твой знак качестваda_daklass...Умеешь зацепить,зА душу..Галиночка спасибо!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 07.09.2015 г. 08:47
Олечка, твоим голосом любая песня хороша!!!!!!! Спасибо за красоту!Улыбайся жизни !
  

olga-skorpion, 10.09.2015 г. 00:58
Ирина,безумно тебе рада и твоим добрым словам!!!vozdushnyj_poceluj
  
Helene1955, 07.09.2015 г. 18:35
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО!! СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! БРАВО!!!
  

olga-skorpion, 10.09.2015 г. 00:59
Елена,спасибо,очень приятно!!!buket_big
  
Julchen, 07.09.2015 г. 20:12
Вот ещё раз послушала и аж мурашки по коже... в первый раз они от усталости, наверное, бежать не хотели)))) ulybka
  

olga-skorpion, 10.09.2015 г. 01:03
Мурашки от СерёШки?))))))))))))smehЯ чуть не упис.....ась,когда прочитала сегодня у одной дамы,зачитывала вслух))))я не могла это в себе держатьrzhunimagu......Как лошака ржалаsarkazm
Юлечка,спасибо тебе за дружбу....А у нашей Ленчи завтра Днюха!!!!!!wowТока она куда-то пропала....нигде её не видно....ne_ponyal
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.