На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Господа мужики» (Недельская Татьяна)

129   61   4
   Кавер-версия от olunia-k
07.03.2014 2231
В связи с наступающим праздником у меня тут возник тост....
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 07.03.2014 г. 20:35
Какой он классный,Олечка.Бесподобноvoobravo_big
С праздником!!
С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины,
Везения без края.

Желаю нежности в любви,
В весне — цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь — без сожаленья! buket_bigchok

  

olunia-k, 07.03.2014 г. 20:39
Ирочка, спасибо!!!!!!!!!!
  
Natalie05_11, 07.03.2014 г. 20:40
Шикарный тост,Оленька!
С Праздником!
Солнечного настроения НЕ только в этот день.
Любви...Счастья...Тепла!!!
buket

На Бис!!!
Бравушки!!!
  

olunia-k, 07.03.2014 г. 20:48
Наташенька!!!! За нас - красивых, умных и дикоsmeh талантливых!!!!!chokbuket_serdechki
Спасибо тебе большое!
  
kamilb, 07.03.2014 г. 20:47
Ну раз тост возник.....то мужики готовы его поддержать!!!)))) С праздником тебя Оленька!!!!klassbuketna_skripke
  

olunia-k, 07.03.2014 г. 20:51
Камиль, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!martiniС удовольствием!
  

kamilb, 07.03.2014 г. 20:53
martini ну ....поехали)))))
  
rokerman, 07.03.2014 г. 20:48
КРАСИВО!

  

olunia-k, 07.03.2014 г. 20:52
Петя, спасибо!!!!martinizhmu_lapu
  
LISTvA13, 07.03.2014 г. 20:51
serdce_v_rukeОЛЮНЯ!!!!serdce_v_rukechokза наших любимых и за приятные сюрпризы!!!Спасибо,Оленька!!!buketЛюбви и Радости в сердце!!!v_romashkah
  

olunia-k, 07.03.2014 г. 21:04
Лидочка, спасибо!!!!! За нас и за них!!!!chokpivo
  
aleksey-k, 07.03.2014 г. 20:51
Прекрасный тост! С наступающим праздником, Оля!buket_serdechki
  

olunia-k, 07.03.2014 г. 21:04
Леша, я рада!!!!! Спасибо большое!!!!martini
  
setret, 07.03.2014 г. 20:57
Классно затостила Олюнь!!!! vooЯ тож поддержу тебя в этом тосте!!!chokbravo_big С праздником тебя наступающим!!!! Завтра посидим рядком, да поговорим ладком!!!!!!wowvstrechabuket_big
  

olunia-k, 07.03.2014 г. 21:05
угу.....martinivstrecha
  
Duhlesa, 07.03.2014 г. 20:58
...ну-у Оль, прям бальзамчик господам-мужикам в ушки...;))ulybka v_naushnikahklass
Шикарно спела, всем разом угодила ..и дамам приятно..и мужчины млеют!)))serdce_v_ruke
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ !!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 07.03.2014 г. 21:06
Светочка, вот попалась мне такая песенка... С наступающим нашенским праздником и тепла в душеbuket_serdechkichok
  

Duhlesa, 07.03.2014 г. 21:10
да будет так !!!:)chok
  
Samocvet, 07.03.2014 г. 21:05
  

olunia-k, 07.03.2014 г. 21:12
Саш!martini
  
sonik, 07.03.2014 г. 21:11
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДДЕРЖУ ТЕБЯ ОЛЕНЬКА!!!!!! Б-ЛА-ГО-ДА-РЮ ЗА ПЕСНЮ!!!! dada chok
  

olunia-k, 07.03.2014 г. 21:13
Сергей, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!martinizhmu_lapu
  
VeraVikto, 07.03.2014 г. 21:16
А я думаю, где все мужУки..,а они у тебя тост поднимают однако...o_dasmehКлассно спела,Оленька!!!С праздником,дорогая!!!
  
IRINA_50, 07.03.2014 г. 21:16
Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая прелесть!!!!! С праздником тебя!!!!

  
carac, 07.03.2014 г. 21:30
ЗА ВАС МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!!!!!!!chokchokchokСТОЯ!!!!!!!!!!!!!!!! И ДАЖЕ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ В ПРЫЖКЕ!!!!!!!!!!v_plyasshampusikpivo
  
Goroshinka, 07.03.2014 г. 21:41
Олюнь!!! С ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ!! ЗА НАС И НАШИХ ЛЮБЯЩИХ МУЖЧИН!!chok
  
vovan61, 07.03.2014 г. 21:50
Олюнька, с Праздником тебя!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigchok

  
Larkku, 07.03.2014 г. 21:51
Шикарно Оленька......с Праздником !!!


  
zhanatas25, 07.03.2014 г. 21:58

Оличка, поднимаю chok С праздником тебя , Оличка )))buket_serdechki
  
runomir, 07.03.2014 г. 21:59
ОЛЕНЬКА ОЧЕННЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!ОЧЕНЬ НУЖНАЯ!vozdushnyj_pocelujС НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!
  
tom2009, 07.03.2014 г. 22:04
Хороший тост Оля!! Я ЗА!!!!!
С праздником тебя!!!!!

  
sergiosargis, 07.03.2014 г. 22:26
ОЛЯ-БРАВО!!!!!klassС ПРАЗДНИКОМ!!!buket_bigБИС!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.