На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Господа мужики» (Недельская Татьяна)

152   57   1
   Кавер-версия от Natulichka
16.04.2015 1754
Поднимем бокалы...за наших любимых господ-мужиков....
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Otblesk, 16.04.2015 г. 18:05
Устал звать уже..............................
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 18:09
Не правильно зовешь наверное..........podmigivanie
  

Otblesk, 16.04.2015 г. 18:13
Может и так.............
  
tumantho1, 16.04.2015 г. 18:12
s_sharikamiКрасивое исполнение, Наташенька!!! martiniЗа них, за мужиков!poem_vmeste
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 18:18
Спасибо Елена ! За них конечно...)))martini
  
grustinka, 16.04.2015 г. 18:18
очаровательно ,Наташенька!!!! d9приятное исполнение,душевное...ну что ж...chok за Мужчин !!!!!!!!!!!!!
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 18:24
Спасибо Светлана !!!buket
  
qwertyuiopasdfg, 16.04.2015 г. 18:19
НАТАША, БРАВО!!!rozochka ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ У ВАС!!!chok
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 18:26
Куда мы без вас,Боря ?rozochka
Да и вы без нас тоже никуда ))))martini
  

qwertyuiopasdfg, 16.04.2015 г. 18:28
ФАКТ!!!buket
  
inga13, 16.04.2015 г. 18:21
Когда за праздничным столом мы собираемся все вместе -
Улыбки, поздравленья, песни; бокалы пенятся вином,
Но есть в застолье тост один, для нас, для женщин — самый главный:
"За них, единственных, желанных! Давайте выпьем за мужчин!"
НАТАША за МУЖЧИН!!!!!chokbravo_big
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 18:28
Согласна...))) За мужчин )))chok
  
p12et1025, 16.04.2015 г. 18:29
Очень сильная, по накалу, драматичная песня.... И спето хорошо очень, и записано качественно. Такое нечасто встречается. Браво!
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 18:37
Спасибо ,Женя ,за добрые слова !rozochka
И самое большое спасибо за то ,что посоветовал обратить внимание на эту песню...
И с обработкой без твоей помощи и советов я бы ничего не сделала....
Спасибо!serdce_v_ruke
  

p12et1025, 16.04.2015 г. 18:40
Не преувеличивай. Пел песню кто? Точно не я... Писал ее тоже не я, а совет - что касторка: легко давать, тяжело принимать.
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 18:45
К твоим советам я прислушиваюсь...)))serdce_v_ruke
  
Love_me, 16.04.2015 г. 18:43
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 18:46
Спасибо большое !buket_serdechki
  
rokerman, 16.04.2015 г. 18:44
Прекрасное исполнение Наташа!!!buket_big
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 18:47
Спасибо,Петр !serdce_v_ruke
  
botanique, 16.04.2015 г. 18:49
Сильно, Наташ...
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 19:17
Спасибо большое !!!serdce_v_ruke
  
guran777, 16.04.2015 г. 19:24
Наташа,отличное исполнение!
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 19:44
Я рада,что Вам понравилось ....serdce_v_ruke
  
egorrushka, 16.04.2015 г. 19:47
Вечная память ребятам! Спасибо Натачка за проникновенное исполнение! Пережила!serdce_v_ruke
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 19:52
Спасибо,Женя !
  
alekssan1220, 16.04.2015 г. 20:41
chokbravobravo_bigНатуль!!!Спасибо за пожелания и отличное исполнение!!!vozd_pocelujbuket_serdechki
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 20:42
Привет,Саш !rozochka
Спасибо,что послушал !!!serdce_v_ruke
  
olva, 17.04.2015 г. 01:16
Достойно и безумно serdce_v_rukeэмоционально !!! Артистично и трогательно до глубины души, Наташа !!!
  

Natulichka, 17.04.2015 г. 09:36
Спасибо,Ирочка! serdce_v_ruke
  
shef53, 17.04.2015 г. 04:59
Обсуждение: Кавер-версия "Блестящие - А я всё летала". Исполняет: ДАша
НАТАША!!!!!!!!!bravo_big
  

Natulichka, 17.04.2015 г. 09:36
Спасибо большое !serdce_v_ruke
  
latanija1906, 17.04.2015 г. 05:08
Наташа,за мужчин!!!!chokПроникновенно исполнено,очень понравилось!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Natulichka, 17.04.2015 г. 09:37
Спасибо ,Наташа ! Я рада,что понравилось ...serdce_v_ruke
  
domingo28, 17.04.2015 г. 22:05
Наташенька!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!! Впервые слышу песню, спасибо, что познакомила! Да еще - ТАК!!!
  

Natulichka, 17.04.2015 г. 22:08
Я очень рада,Галочка ,что ты послушала и тебе понравилось )))serdce_v_ruke
Я бы тоже о ней не знала...Жене спасибо -посоветовал послушать и записать...
  
tom2009, 18.04.2015 г. 16:04
Ух какая песня!! Господа блин мужики!!!!!ne_ponyalwow
Замечательно спела Наташа!!!!!! klass С чувством!!!v_naushnikah

  

Natulichka, 18.04.2015 г. 16:07
Спасибочки)))serdce_v_ruke
  
EWGENIASAZH, 04.10.2015 г. 19:34
Спасибо Наташа, красиво исполнили, не понятно, почему так мало баллов у Вас!buket_big
  

Natulichka, 04.10.2015 г. 19:40
Спасибо ,Женя....мне очень приятно ,что Вам понравилось ))
А баллы....а важны ли они ?
По дружбе просто так ни за что -я так не хочу....
Очень рада,что вот как Вы слушают не текущие записи -а и заглядывают поглубже ))
Спасибо большое !serdce_v_ruke
  
EWGENIASAZH, 04.10.2015 г. 22:19
Наташенька,конечно не важны, просто я не всегда понимаю эту систему баллов, когда например их больше,чем у певца, который лучше спел? А так,конечно не важно, я с удовольствием пою для души и для людей (в праздничных концертах в своем районе), rozochkabuket_serdechki
  

Natulichka, 04.10.2015 г. 22:27
А я пою просто для души....дома у компа..и меня слушают только здесь....
Я обязательно зайду и к Вам в гости..послушать..))
А баллы...-ну пусть радуются незаслуженно -поставленным ..по дружбе...
Если честно -я даже глаза не поворачиваю на левую колонку и песню дня...там все неправильно....
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.