На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оранжевое солнце» (Майданов Денис)

387   89   0
   Кавер-версия от OljgaK
01.07.2013 2213
Ну вот и год пролетел...время бежит...Уже год я здесь,с вами, пою,общаюсь...и очень рада,что оказалась здесь...Спасибо вам,что вы все,мои друзья,рядом со мной...Годик завтра исполняется,но день выдаётся хлопотливый и поэтому сегодня решила загрузить эту песню...Нравится она мне...на видео пела год с лишним назад,ещё на караоке...А на три голоса уже сегодня спела,в программе)))Давайте думать о хорошем,радоваться жизни,петь...а всё остальное потом)))Всем спасибо,кто послушает)))



Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

svet007, 02.07.2013 г. 00:04
Олечка, с юбилеем тебя!buket_bigvozdushnyj_pocelujchok
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 00:50
Спасибо большое,Светланочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 02.07.2013 г. 00:14
ОЛЯ-ОТ ДУШИ-
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 00:50
Серёжа,благодарю тебя сердечно!!!ЗА ВСЁ спасибо огромное тебе!!!love_online
  
SoulWoman, 02.07.2013 г. 00:47
Оленька, дорогая, а я помню, как ты пришла!!! Уже год....так быстро летит время....а ты такая же ...милая и светлая!!! Прекрасное солнечное исполнение!!! Оленька...БРАВО!!

  

OljgaK, 02.07.2013 г. 00:51
Ириночка,спасибо тебе за такой приятный отзыв,за поздравление!!!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 02.07.2013 г. 00:48
Олечка! С Годовщиной ,здесь! А,знакомы мы с тобой еще с караоке!!! Удачи,счастья,новых песен и друзей!!
Чудесное исполнение! Браво!!
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 00:52
Танечка,благодарю тебя от души,моя хорошая!!!Всегда рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 02.07.2013 г. 00:53
  
OLECIA, 02.07.2013 г. 06:22
С ГОДИКОМ ТЕБЯ ,ОЛЮШКА!!!!!!!!!!!!buket_bigТВОРЧЕСКИХ ТЕБЕ УСПЕХОВ СЛАДКОГОЛОСАЯ ПЕВУНИЯ!!!!!!!!!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 20:57
Наташенька,от души благодарю тебя за поздравление и пожелания!!!Всегда рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 02.07.2013 г. 07:00
ОЛЕНЬКА, ДОРОГАЯ МОЯ!!  С ГОДИКОМ ТЕБЯ!!!!  БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ И Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ И НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ!!! РАДУЙ НАС И ДАЛЬШЕ СВОИМИ  ИСПОЛНЕНИЯМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!

  

OljgaK, 02.07.2013 г. 20:58
Ларисочка,наше обожание взаимно,Солнышко!!!Всегда рада тебе и очень благодарна ЗА ВСЁ!!!!!love_online
  
OKCAHA, 02.07.2013 г. 07:27
Привет Оленька. ulybaemsya_i_mashemС юбилейчиком тебя. buket_serdechkiХорошо поешь.v_naushnikah Молодец.bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 20:58
Оксаночка,спасибо,что зашла ко мне,за поздравление!!!Всегда тебе рада!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 02.07.2013 г. 07:30

От всей души поздравляю тебя,дорогая Оленька,с годовщиной!!
Всегда рада тебя послушать!!Желаю новых творческих удач!!buket_serdechki
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 20:59
Ириночка,спасибо тебе огромное,Солнышко!!!Рада тебе всегда!!! vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 02.07.2013 г. 08:23
ОЛЕНЬКА!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! НА ТВОЕЙ СТРАНИЧКЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО И УЮТНО!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 21:04
Пётр,спасибо тебе за то,что слушаешь,за поздравление и пожелания!!!Всегда рада тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 02.07.2013 г. 08:27
Олюнечка!!! Мне ооочень приятно, что я на сайте встретила тебя, такого светлого человечка!! Время летит так быстро, особенно , в нашем музыкальном клубе!! Вот уже и тебе ГОДИК!! Мы уже тут, не совсем малыши!!!  ООООчень понравилась мне эта песня! Странно, но я её не слышала раньше!! Приятно было её услышать , в твоём исполнении! Просто ПРЕЛЕСТЬ!! Будь СЧАСТЛИВА!!!!!!!! Красивых тебе ПЕСЕН!!!!na_skripkena_skripkena_skripkechokbuket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj      
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 21:06
Оленька,я тоже очень рада и довольна нашему знакомству!!!Спасибо тебе за твою доброту и внимание ко мне!!!Я очень благодарна тебе ЗА ВСЁ!!!!!!love_online
  
kolginova, 02.07.2013 г. 08:42
Оленька,какая ты у нас еще маленькая!!!!!!!!!!!!а такая умница....поешь чудесно..я всегда с трепетом захожу на твою страничку,знаю,что меня ждет очередное чудо..спасибо тебе,милая,за твои песни,за радость,которую ты даришь нам!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 21:07
Галиночка,благодарю тебя за такие добрые слова!!!Всегда рада тебе,Солнышко!!!vozdushnyj_poceluj
  
balycheva-kyrii, 02.07.2013 г. 09:38
Эту песню впервые услышала в трио!очень впечатлила и понравилась тогда она мне...Олечка!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с этим событием!!!!vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 21:12
Песня классная...вообще очень нравится творчество Майданова...Леночка,спасибо тебе за добрые слова!!Всегда тебе рада!!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 02.07.2013 г. 10:03
ОЛЬЧА!ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!ИСПОЛНЕНИЕМ ОЧАРОВАН!
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 21:13
Сашечка,спасибо тебе за поздравление,за очарованность,за поддержку...ЗА ВСЁ!!!!!Всегда рада тебе!!!love_online
  
uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 10:09
Просто офигенно!!!!! =) Очень понравилось! =) Видео класс! =) buket
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 21:13
Павел,спасибо огромное!!!Мне очень-очень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
Larkku, 02.07.2013 г. 10:33
Оленька и я очень рада,что ты есть.....спасибо дорогулька !!!


  

OljgaK, 02.07.2013 г. 21:14
Ларочка,спасибо тебе огромное,моя хорошая!!!За ВСЁ благодарю от души!!!vozdushnyj_poceluj
  
galina3569, 02.07.2013 г. 12:10
Оленька как здорово с видео давно тебя не видела спела прекрасно песня сложная !!!! с маленьким тебя юбилеем дорогая!!!!радости тебе и творческих успехов а еще всегда рядом настоящих друзей !!!!
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 21:17
Галиночка,очень-очень тебе рада!!!Солнышко,спасибо тебе за поздравление прекрасное,за поддержку,за букет!!!love_online
  
vorobinn, 02.07.2013 г. 12:43
Поздравляю с годиком на сайте!chok Прекрасное исполнение!  buket_big
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 21:18
Инна,спасибо от души!!!Благодарю от души за поздравление!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 02.07.2013 г. 12:56
Оль, приятно было посмотреть на тебя и послушать! С юбилейчиком ! Продолжай нас радовать своими исполнениями!
              Замечательная анимационная картинка цветы Волшебная роза, переливающаяся разными цветами
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 21:19
Игорь,я постараюсь!!!Честно-честноvozdushnyj_pocelujСпасибо тебе большущее за поздравление и отзыв добрый!!!Всегда тебе рада!!!
  
tatusik24, 02.07.2013 г. 14:52

vozdushnyj_poceluj
Дорогая Оленька!!!! s_tortomС юбилеем тебя!!!!! Замечательно исполнила нам такую красивую песню.....chok Спасибо тебе милая, удачи тебе!!!!
buket_big
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 22:46
Танечка,от души спасибо тебе,моя хорошая!!!Всегда рада тебе,Солнышко!!!vozdushnyj_poceluj
  
Taniushka, 02.07.2013 г. 15:08
Оленька, прми и от меня поздравление и пожелания в этот день !Как погляжу я вовремя !Желаю творческих успехов , добрых друзей , ну конечно же Здоровья !Оно всегда нужно !
  

OljgaK, 02.07.2013 г. 22:46
Танечка,спасибо тебе,моя милая подружка,за ВСЁ!!!Всегда тебя рада видеть!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.