На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лондон, гуд бай» (Кар-мэн)

435   81   5
   Кавер-версия от olga0610
15.02.2013 2354
моя песенка,хотелось услышать ваше мнение))называется СЧАСТЬЕ!
  Баллов:
44
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 15.02.2013 г. 21:59
ОТЛИЧНЫЙ ДЕБЮТ, ОЛЯ!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!555
  

olga0610, 15.02.2013 г. 22:00
спасибо 3приятно слышать

  
Nadezda25, 15.02.2013 г. 22:00
Супер!!!! Потрясающее исполнение!!! 555
  

olga0610, 15.02.2013 г. 22:02
спасибо2
  
yuliya-mir, 15.02.2013 г. 22:02
Оленька!!!! Просто супер))))17Веселее на душе стало после прослушивания)))))
  

olga0610, 15.02.2013 г. 22:03
песенка позитивная1  для каждого -счастье)))
  
igorded, 15.02.2013 г. 22:04
С дебютом Оля,с красивым,классное исполнение!!!!6
  

olga0610, 15.02.2013 г. 22:05
спасиииииибо1117
  
UZEFF70, 15.02.2013 г. 22:13
Шикарный дебют!!!!!!!!!!!!!!))
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6555
  

olga0610, 15.02.2013 г. 22:16
очень рада что песенка понравилась вам2спасибо.
  
Danniella, 15.02.2013 г. 22:14
Клево спето , Знай Знай Знай !!!! Веселей  лей лей !!!!111161711
  

olga0610, 15.02.2013 г. 22:17
самой аж нравится11не песня,а  один позитив20очень рада что нравится5
  

Danniella, 15.02.2013 г. 22:20
Очень тоже люблю позитиФФФФ  и людей способных передать настроение , так сказать  щедро поделится  им с нами .9.. и голос нравится и чисто в нотах ,что тоже радует5811
  

olga0610, 15.02.2013 г. 22:21
стараюсь 1это ведь мое хобби и работа вобщем то3
  

Danniella, 15.02.2013 г. 22:24
ОО это отлично6 , а я спасаю животинку разную и людей бывает.. а петь , клипы , картины и костюмы делать -хобби 34 ))))
  

olga0610, 15.02.2013 г. 22:28
ух ты!разносторонне хобби8
  

Danniella, 15.02.2013 г. 22:30
да я вся в творчестве ,  тут в арт ланче есть мои работы там  еще не все ..но часть  есть .
  

olga0610, 15.02.2013 г. 22:31
я вот знакомлюсь со страничкой ))))))
  

Danniella, 15.02.2013 г. 22:36
Там у Сережи с ником секрет отличные картины .. и есть  много чего интересного у народа  нашего  ... по дереву отличные работы .. и фото -натюрморты ...итд...это нужно видеть так не рассказать .
  
esmeralda, 15.02.2013 г. 22:22
Суперская  песня!!!!!!!!!!!  Талантливо!!!!!!!  Успехов!!!!  5
  

olga0610, 15.02.2013 г. 22:25
приятно 1приятно1пасибо5
  
rewins, 16.02.2013 г. 00:57

ОТЛИЧНЫЙ   ДЕБЮТ !!!!66555

  

olga0610, 18.02.2013 г. 17:57
спасииииибо312
  
niko45, 16.02.2013 г. 01:25
Оленька так это супер!!!!666!!!!
  

olga0610, 18.02.2013 г. 17:57
спасибо,очень приятно что вам нравится))))11
  
olva, 16.02.2013 г. 02:33
 С уверенным дебютом !!!
  
soul_sv, 16.02.2013 г. 04:27
С превосходным , дебютом, Оля! Песня хорошая, позитивная, с утра поднимает настроение! Спасибо! 661855
  
Samocvet, 16.02.2013 г. 04:29
Абалденно Оля! Голос суперский! Да вообще все классно!
  
fora2409, 16.02.2013 г. 05:15
Оленька, мне твоя песенка очень понравилась!!!6
В ней и
позитив и оптимизм...!!! Молодец!!!1811
Спела замечательно и голос у тебя красивый!!!555
  
MyLena, 16.02.2013 г. 06:17
Приятная песенка, Оля!11 С успешным дебютом!5
  

MyLena, 16.02.2013 г. 06:20
Так мы еще с вами и родились в один день11 Никогда не знала человека, родившегося 6 октября.. мне кажется эта дата не так уж популярна для рождения4 Приятно познакомиться2
  

elena663030, 16.02.2013 г. 07:42
У меня брат родился 6 октября1!!! Так что вас уже больше3!!!
  
lascava, 16.02.2013 г. 07:14
Браво, Оля! Отличный дебют, сплошной позитив! Удачи!!!
  
elena663030, 16.02.2013 г. 07:39
Оля, я в восторге11, думала будет сейчас рядовой Лондон, а тут такой танцевальный хит! Дебют17 взрывной вышел, поздравляю5!

  
kolginova, 16.02.2013 г. 07:46
поздравляю с дебютом!!! взрывайте наш сайт и дальше)))))))))))))
  
Olya_radost, 16.02.2013 г. 08:12
Оленька, очень позитивная песенка, как и исполнение! 6  С удовольствием послушала! 18Спасибоооооооооо!!!!!!!!! 111111 СЧАСТЬЕ ко всем придет!29
  
Alsta2, 16.02.2013 г. 08:53
Отличный дебют , Оленька !!!!! 1729Спасибо за настроение !!!188
  
Johnney, 16.02.2013 г. 09:12
Счастье есть, его не может не быть! ))) С прекрасным дебютом, Оля!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.