На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лондон, гуд бай» (Кар-мэн)

239   93   1
   Кавер-версия от Elen13
16.03.2014 2229
Песня записана сегодня для поединка.
Вчера записывала на ринг песню Земфиры "Небо Лондона", а сегодня увидела поединок с песней "Лондон, гудбай". Ну, думаю, если там не судьба, то, может, здесь...
Короче, потянуло меня в Туманный Альбион...
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

viktor-678, 16.03.2014 г. 20:36
Лена, наконец то успел , я самый первый! Очень здорово, получилось про Лондон, один из красивейших городов!!! Спасибо тебе за песню!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Elen13, 16.03.2014 г. 20:40
Витя, что значит - наконец-то, успел?))) Ты ко мне всегда опаздываешь? smeh Ой, как будто бы на свидание торопился... Спасибо тебе, Витя!!! Рада, что ты успел вовремя!!! serdce_v_ruke
  
kolginova, 16.03.2014 г. 20:49
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 16.03.2014 г. 20:51
Галя, рада, что понравилось! Спешила я))) buket_serdechki
  
Danniella, 16.03.2014 г. 20:55
МНе Очень нравится с удовольствием послушала .voovozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 16.03.2014 г. 20:55
Дани, большое спасибо!!! buket_serdechki
  
aleksey-k, 16.03.2014 г. 21:10
voo Желаю победы, Лена! Просто классно!klass
  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:18
Лёш, да меня ещё не выбрали))) Поединок ещё не начат. Спасибо тебе!!! buket
  
SEAWIFE, 16.03.2014 г. 21:11
Ни разу не слышала эту песню в женском исполнение....ЗдОрово!!!!Супер просто,Леночка!!!bravo_bigvoobuket_serdechki

  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:19
Да помню раньше балдела просто от этой группы. С удовольствием спела эту песню)) Спасибо, Оля!!! buket_serdechki
  
milissa10, 16.03.2014 г. 21:12
Леночка Привет!!! ulybaemsya_i_mashemПросто СУПЕРРР!!!! vooСпела так Классно!!! Очень нравится!!!!!v_naushnikahbravo_big
  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:19
Большое спасибо, Ириша!!! buket
  
cat2004, 16.03.2014 г. 21:15
Лена, пока ринг с Рамилем не открыт, пришла тебя сюда послушать!v_naushnikah Любопытство девичье...smeh Интересная получилась песня!klass Не знаю, хорошо это или плохо, что по вокалу чисто женская...o_da Вот уже не могу отделаться от мыслей о ринге... Представляю, как она будет звучать рядом с мужским исполнением... Наверное, непривычно...ku_ku Но не стОит забегать вперед, пока не расставлены все точки над "Ё".podmigivanie Поэтому скажу от себя: "Нравится!" buket_serdechki
  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:21
Ага, Наташ, ты бы еще видела, как я тут, пока пела, на стуле сидя выплясывала smeh. Вот решила с последней песни начать из моего альбома "Лондон" smeh (в котором всего-то две песни)))
  

cat2004, 16.03.2014 г. 21:23
По поводу второй песни, Лен, Василиска уже всё устроила - тебе ринг создавать! smeh
  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:27
Каким образом - всё устроила?... ne_ponyal
  

cat2004, 16.03.2014 г. 21:28
Сходи к ней на ринг, в свой коммент, почитаешь - сразу всё поймешь! smeh
  

Elen13, 16.03.2014 г. 22:05
ДеУшка, я жду тебя)))
  

cat2004, 16.03.2014 г. 22:07
Ой! Как?! УжО?!ne_ponyal Бегу, бегу...
  
shuger01, 16.03.2014 г. 21:18
v_naushnikah Уulybaemsya_i_mashemшки на макушке , слушают !!!!!!
  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:27
Сергей, спасибо большое!!! buket
  
irina120270, 16.03.2014 г. 21:25
Леночек!!!! Классно зажгла!!!!!! Только спать хотела ложиться, какой тут сон, тут дискотЭка!!!! Суперррр!!!!!buket_serdechki
  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:28
Фигесе, его колбасит... Спасибо, Ирина, за твоего мачо smeh
  
Nataly_F, 16.03.2014 г. 21:34
Лена, послушала с удовольствием. Просто зажигаешьwow
  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:40
Наташа, спасибо, что присоединилась!!! buket
  
ramiiras, 16.03.2014 г. 21:35
Эхххх ...... пришел с повинной, Лена vinovat. Цветочки, вот принес buket_serdechki, что бы хоть как-то загладить свой отказ Вам ku_ku. Я на ринге указал причину по которой отказал, но повторюсь.... Дело в том, что я хотел видеть в соперниках с песней отличной от моей, но из 90-х годов.

А само исполнение мне очень понравилось!!! Ваше двухголосие с терцией очень здорово слушается, пусть мне и не привычно слышать эту песню в женском исполнении.

Спасибо, Лена, за то, что отозвались и bravo_big!!!
  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:42
Бывает)) Ну что ж, снова у меня не судьба с этими англичанами))) Правильно я Наташе в поединке написала - не успев еще попасть в Лондон, уже с ним прощаюсь smeh. Спасибо, Рамиль, и давай на ты. s_sharikami
  

ramiiras, 16.03.2014 г. 21:51
Хорошо, будем на ТЫ. dada
  

igorded, 16.03.2014 г. 21:52
Ладна,не зря пела,слушаем же,классно ты Леночка загудбаиласьv_naushnikahvictorybuket_serdechki
  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:56
Игорь, спасибо тебе!!! buket
  

igorded, 16.03.2014 г. 21:51
Эх и я хотел с той же песней,хорошо вовремя одумался)))))
  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:54
Игорь, а давай пой и пошли на ринг со мной)))
  

igorded, 16.03.2014 г. 22:08
да она то есть у меня....я правда не старался,но есть..
  

Elen13, 16.03.2014 г. 22:09
Ну создай и позажигаем))
  

igorded, 16.03.2014 г. 22:14
кого содай,я не знаю вообще что такое ринг,не разу не был и не знаю куда чего.....ne_ponyal
  

Elen13, 16.03.2014 г. 22:45
А ты попробуй))
  

igorded, 16.03.2014 г. 22:51
да ну,ты победишь и буду я потом плакать...vinovat
  

Elen13, 16.03.2014 г. 22:53
Не сочиняй)))
  

BacuJIuckaa, 16.03.2014 г. 23:18
гы)))))))))) Игорёш, я тоже хочу ЭТО слышать)))))))))))
  
amkokorev, 16.03.2014 г. 21:50
ЕЛЕНА КЛАССНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА, МНЕ НРАВИТСЯ buket_big

  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:54
Саша, большое спасибо!!! buket
  
sakotenok, 16.03.2014 г. 21:54
ууу Браво Лена
  

Elen13, 16.03.2014 г. 21:57
Наташа, большое спасибо!!! buket
  
Natalie05_11, 16.03.2014 г. 22:07
Бравушки Лен...
шикарно зажигаешь ...
Даже если и попрощалась с рингом,НЕ страшно...
зато нам такую красоту преподнесла...
Спасибо тебе!
buket
  

Elen13, 16.03.2014 г. 22:15
Наташа, тебе спасибо, что присоединилась))) buket
  
Verax, 16.03.2014 г. 22:36
bravo_big Лен, прелесть!
  

Elen13, 16.03.2014 г. 22:45
Вера, большое спасибо!!! buket
  
Lviza, 16.03.2014 г. 22:50
Ленусь ты просто молодец!!!voobravo_big
  

Elen13, 16.03.2014 г. 22:54
Валя, большое спасибо!!! buket
  
BacuJIuckaa, 16.03.2014 г. 23:22
ну... многоголосием меня сразу подкупила))))) неравнодушна я к нему))))))
не... ваще прикольно слушается)))))
buket_big

поединок ваш с Наташей видела и слушала... но отпишусь наверное уже завтра))))))
можно сказать дочерний поединок)))))))))))
  

Elen13, 16.03.2014 г. 23:25
Наташ, спасибо!!! Если бы Рамиль указал, что хочет не эту песню... другую бы ему предложила))) Но тогда мое прощание с Лондоном тоже пока не состоялось, а так... Все оки)))
  
serg-maior, 17.03.2014 г. 00:14
buket_serdechki
  

Elen13, 17.03.2014 г. 00:18
Сергей, большое спасибо!!! buket
  
sergiosargis, 17.03.2014 г. 00:15
ЛЕНА-СУПЕРСКИ!klassv_naushnikahbravo_big
  

Elen13, 17.03.2014 г. 00:18
Приятны твои слова, Серёж... Спасибо!!! serdce_v_ruke
  
runomir, 17.03.2014 г. 02:33
ЛЕН ТЫ СУПЕР !vooТЕБЯ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА СЛУШАТЬvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Elen13, 17.03.2014 г. 07:48
Сашенька, спасибо тебе большущее!!! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.