На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падает снег» (Плотникова Ольга )

279   132   6
   Кавер-версия от olga-skorpion
03.02.2016 1452
Красивая незатейливая песенка!!

Взяли специально минус без бэков,чтобы сделать их самим...таааак нравится это делать))т.е.мне их петь)))а моему Волшебнику их вставлять)))
Спасибо Юрочка!!!!

-------------------------------------------
Ваша ОЛЯ))))
  Баллов:
186
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 03.02.2016 г. 14:55
ЭТО очень впечатляет!!! Я имею ввиду собственные БЭКИ! МОЛОДЧИНКА, ОЛЮШКА!!!wowklassserdce_v_rukeguitarklassbravo_big
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:16
Миланочка!!!Огромное спасибо тебе за прослушивание!!vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 03.02.2016 г. 15:16
Олечка и Юрочка шикарная парочка!
  

popurik, 03.02.2016 г. 19:56
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:17
Танечка))Спасибо за комплимент))))vstrecha
Всегда тебе рады!!!vozdushnyj_poceluj
  
maiestro, 03.02.2016 г. 15:27
Впечатляет!voo
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:17
Спасибо за визит!!ulybka
  
yurij-046, 03.02.2016 г. 15:34
Оленька,милая,великолепнейшее исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://almaznayavyshivka.ru/d/752566/d/4_12.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:18
Юрий, спасибо, что послушал и за цветы Мерси!!))ulybka
  
Svettlana, 03.02.2016 г. 15:51
Браво , Оленька !!! Красиво очень песня звучит !!!buket_bigbravo_big
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:19
Светочка,спасибо за визит!!!
Я вас тоже сегодня навестила,это же так хорошо,когда к человеку приходит вдохновение!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vera1959, 03.02.2016 г. 15:54
buket_bigПриветик,наша Оля!!!! Красивейшая песня и ты в ней просто нежнейшая, чувственная!!!!! Очень понравилось!!!!! КЛАССНАЯ РАБОТА!!!!! Я еще с беками еще не пробовала.... лентяйка я bravo_bigklass!!!!!bravo_big
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:22
Приветик Вера!!))Иногда оригинальные бэки громковаты,не перекричать)))тогда свои в самый раз,и подстроиться,по себя любимую,легчеdada
Спасибо,что послушала!!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 03.02.2016 г. 16:24
love_onlinezhmu_lapu в ёлочку!!!Сведение суперское!Молодчина Оленька!Приветище Юрке!
  

popurik, 03.02.2016 г. 19:57
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:23
В ёлочку,так в ёлочку)))в зелёную иголочкуsmeh
Саня спасибо!!!
  
missirinasereda, 03.02.2016 г. 17:02
ой..кто поёт,кто поёт!!!да как поёт!!!!v_naushnikahпрювет,любимая семейка!!!!d9d9love_onlineОльчик!я о тебе каждый день вспоминаю vozdushnyj_pocelujd25ой..а песенку эту тож хтела спеть.....ну у же после вашей с Юриком шедевры не буду пока....красава!!!звукорежиссёра своего иметь-это круто!!!!БРАВО,ребятки мои любимые!!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

popurik, 03.02.2016 г. 19:53
ulybaemsya_i_mashembayan
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:29
Ой-ой)))а чё эт ты меня каждый день вспоминаешь?)))вроде я не проказничала)))ulybka
Буду ждать твою версию,не прибедняйся..ты тоже не новичок в проге...dadaты больше меня можешь,я же слыыыыыышу))))))))
Спасибо,Иришка моя,за десюрик!!!Он мне очень дорог!!!!...serdce_v_ruke
А насчёт звукорежиссёра....manikyurсваво)))у тя зато свой видеорежиссёр!!!!voo
Жду тебя в эфире!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 03.02.2016 г. 17:04
Оля, очаровательно спела!!!bravo_bigbuket_big
И Юра мАлАдцА!!!zhmu_lapu....звук!!!voo
  

popurik, 03.02.2016 г. 19:54
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:29
Вова!!))Спасибо за рецензию))!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 03.02.2016 г. 17:07
Когда два волшебника собираются, обязательно что-то волшебное получается!!!! dada klass bravo_big buket
  

popurik, 03.02.2016 г. 19:54
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:33
))))Серёжа,спасибо за волшебный комментарий))))zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 03.02.2016 г. 17:16
Красивущие !!! Чудеснейшие !!! Любимейшие !!! Олечка, тебя слушать это такое счастье и наслаждение !!! love_onlineСпасибо вам, друзья !!! serdce_v_ruke Чудесно спела, Олюшка ! vozdushnyj_poceluj

  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:34
Наташенька!!!!Сколько красивых слов в наш адрес..rozochkaБольшое тебе спасибо за внимание!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
UJKJC46, 03.02.2016 г. 17:17
Ольга! Чарующее,прекрасное исполнение!bravo_bigbuketrozochkarozochkarozochkavoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikami
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:34
Виталий,благодарю за визит!!ulybka
  

UJKJC46, 04.02.2016 г. 09:30
Горяче приветствую вас из России города Красноярска! С уважением Виталий!buket_bigrozochkarozochkarozochkaserdce_v_rukes_sharikami
  
marinka9, 03.02.2016 г. 17:25
Отлично сделаны бэки!!!! И спето тоже на ура!!!!!buket_big
  

popurik, 03.02.2016 г. 19:55
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:35
Марина!!Спасибо!!rozochkaТы тоже любитель этого дела!!voo
  

marinka9, 04.02.2016 г. 02:37
О, даааа!!!!)))
  
serweb, 03.02.2016 г. 17:27
Красиво спела Оленька!!!bravo_big
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:36
Серёжа,спасибо!!ulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 03.02.2016 г. 17:28
Как я тебя понимаю, Олечка!! Это я на счет бэков!!! Но у тебя хоть Волшебник под боком, а у меня - сама мудрю- кручу, конечно не правильно!! Но как уж получается)))
А у тебя - красота необыкновенная!!!! Очень понравилась песенка!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_bigv_romashkah Спела обалденно!!
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:38
Наташа,я всегда отмечаю твою кропотливую работу над исполнением..Мне это очень импонирует в тебе!!klassКрути-мудри)))это всё,приобретение опыта!!!
Спасибо большое,что заглянула!!!vozdushnyj_poceluj
  
Tanja52, 03.02.2016 г. 17:29
bravo_bigОля!Исполнение-Нежность и Красота!!!!!buket_bigА звукорежиссёру.....БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!voobuket_serdechki
  

popurik, 03.02.2016 г. 19:56
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:40
Спасибо самому преданному слушателю))))Мама!!!!И тебе благодарность!!!!За всё!!!!serdce_v_ruke
  
SkT, 03.02.2016 г. 17:55
Олечка, как всё красиво получилось!!!!!!buket_bigbravo_big А качество звука какое!!! Ммммм....
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:41
Танюша,спасибо за похвалу,нам очень приятно!!rozochka
  
shef53, 03.02.2016 г. 17:59
Оля, Красивое , Нежное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:52
Спасибо,Александр!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Malishka_me, 03.02.2016 г. 18:05
И я люблю бэки, и у меня есть свой Волшебник d9поэтому как никто понимаю тебя, Олечка!
Прелестная песенка. И спета чУдно buket_serdechkiпривет Волшебнику applod
  

popurik, 03.02.2016 г. 19:56
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:46
Как же это приятно,переложить часть своих заботwow )))))главное то, что мы лучше не сделаемsmehне знаю как ты,Анечка...но я тоооочно)))
Спасибо за визит и добрые слова,и ты Анюта,передавай привет своему Волшебнику!!zhmu_lapu
  

Malishka_me, 04.02.2016 г. 11:29
Не то, что "лучше" - я вообще ничего не делаю - только пою sarkazm так что я лично - хорошо устроилась, как говорится rzhunimagu
Спасибо, Олечка serdce_v_ruke
  
amkokorev, 03.02.2016 г. 18:13
ОЛЯ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 04.02.2016 г. 02:47
Саша,спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemОчень приятно!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.