На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падает снег» (Плотникова Ольга )

253   105   7
   Кавер-версия от Eleno4ka28
20.02.2015 1953
Виктор,я от всей души Поздравляю тебя

С Днём Рождения!

Годы – это цифры на бумаге. К черту паспорт, даже не смотри туда никогда. Не важно, сколько лет показывают твои документы, главное – душой быть молодым. Ты всегда будешь моложе этих цифр и никогда не состаришься.Я желаю быть тебе таким же веселым оптимистом и добрым другом.

Говори бысто ....А ты ....
любишь ли... любишь Да или нет?!
(хих)


Я то тебя уже очень ...За твоё искрометное чувство юмора...и открытую добрую душу!

  Баллов:
82
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 20.02.2015 г. 19:58
Ленусь,присоединяюсь к твоему поздравлению!!!!!!!!!!!!!!!!s_tortomВитюше! тебе- buket!
  

Eleno4ka28, 20.02.2015 г. 22:08
Галюсик,давай ...за Витюchok
  
yarkaya, 20.02.2015 г. 19:59
Красивенное поздравление!bravo_big Вите счастья!s_sharikami
  

Eleno4ka28, 20.02.2015 г. 22:10
Тамара,за Виктора!chok
  
Goroshinka, 20.02.2015 г. 20:05
А теперь и весь сайт узнал Ленка, шо ты любишь Витюшкуsarkazmyazyk )))) Раскололась!!!dada Класснецкая песня !!!v_naushnikahvoo Ну за дельфинчика!!!martini
  

Eleno4ka28, 20.02.2015 г. 20:14
А хто его не любит ?!smehХошь сказать ты Ленка неа ne_ochenне любишь ?!sarkazm
Давай за другана нашегоchok

Зато я одна на всем сайте спросила у дельфина .... любит меня или Нет?!rzhunimagu
теперь главное чтобы те которые тоже любят Витьку не отлупили Ленку ..rzhunimagu
Вить ,признавайся давай ..а то уже я боюсяя!ku_ku
  

Goroshinka, 20.02.2015 г. 20:19
Так все помалкиваютsmeh)))а ты правду матку врезала!!rzhunimagu
  

Eleno4ka28, 20.02.2015 г. 20:25
ну значит я тут самая ГРОМКАЯ..видать очень люблю rzhunimaguа ты часом не ревнуешь?ne_ponyalили ты из тех молчаливых бушь?!ne_ponyal
На молчаливую ты Ленка не похожа...sarkazmrzhunimagu
так харе мне прививать свои комплексы....нет чоб поддержать подружку ..
И тоже признаться витюну на все услышаньеvstrecha
  

Goroshinka, 20.02.2015 г. 20:28
так зайди ко мне, и всё увидиЩЬ и услышиЩЬsarkazm))))
  

Eleno4ka28, 20.02.2015 г. 20:29
Бягууууууууууууууvstrecha
  

ilana, 20.02.2015 г. 21:54
smushenieи я его люблю,и юмор его,но Ленку лупитьne_ponyal....не а!
wowза Витю,за рыбку нашу любимую!!!!!martini

В каких же водах его носит???????????
Тут Ленуська ему ТАКУЮ песню спела...))))love_online
  

Eleno4ka28, 20.02.2015 г. 22:21
Умничка ИнночкаpocelujchikСпасибочки за поддержку!pocelujchik
Давай за рыбку нашу ..chokЗа Витюchok
  

ilana, 20.02.2015 г. 22:25
podmigivanieСтол дома опустошает))))))))))wow
  

tom2009, 21.02.2015 г. 01:39
Да тут я! Но нельзя же объять необъятное!!!!!smeh
Я вас всех тоже люблю!!!!
  

ilana, 21.02.2015 г. 01:43
На завтра оставь,тебе уже и в лю-лю пора,умаялсИ за день поди?))))))))))))))podmigivanie
  

tom2009, 21.02.2015 г. 01:44
Знаешь, мне наверное легче еще десять часов отработать на работе!smeh
  

ilana, 21.02.2015 г. 01:46
Пральна,хватит,пошли спать!zzz
  

tom2009, 21.02.2015 г. 01:48
Умничка Инаа! Спасибо еще раз за песню!!!serdce_v_ruke
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 01:55
А я ne_ponyalчо не умничка Да?!smusheniesmeh
Витя,Инна,давайте по 50 martini за твои Витя осемнадцать ...и по люлькамzzzзавтра всем ответим похмелим накормим...кароче продолжимshampusik
Ещё раз С Днём Рождения тебя !martiniСчастья,здоровья тебе и всего самого наилучшего!martini
  

tom2009, 21.02.2015 г. 02:00
Конечно и ты умничка Лена!!!!!
Вы все здесь такие замечательные!!!!!
Просто каждой это сказать у меня все же не получится увы!vinovat
Но я сто нибудь придумаю!!yazyk
Спасибо Лена за ещепоздравок!!
Давай martiniпо капельке и Фсе!!!!!ЗаПтра ни-ни!!!!!ne_ochen
Фатит!!!!!!!
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:43
Вишь,мы тебя фсе Люserdce_v_rukeХороший ты человечек Вить,с тобой всегда легко и весело!
Рада что подружилась с тобой!angelochek

  

svet007, 21.02.2015 г. 14:04
дядь, я тя тож лю!!!love_online тока у меня песенка слетела с проги, гадина такая(( но я тебя на словах поздравлю, мона?! ;)) вопчим, будь Вить! ;))chok
  

tom2009, 21.02.2015 г. 16:54
Спасибо Светлана!!!!!serdce_v_ruke Принимаю поздравление!!!!
За дружбу и любовь!!!chok
  
Goroshinka, 20.02.2015 г. 20:08
С Днем рождения Витюша!!!!chokС Днем Рождения красивая открытка
  
milana18, 20.02.2015 г. 20:13
ЛЮБИТ, ЛЮБИТ, не переживай, ЛЕНК!!! ОН, то бишь, ВИТЮХА - ПАРЕНЬ свойский.... Добавь и, мои комплименты... ЭТОМУ СОЛНЕЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ"!!!
Замечательный поздравок!!!klasslove_online
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:45
smehНаш Витюша фсех Лю..и мы его тоже!angelochek
Давай Милашка , за нашего свойского Парнихуchok
  

milana18, 21.02.2015 г. 11:09
А давай!!!chok
  
Mimosa, 20.02.2015 г. 20:14
Прекрасное поздравление, Леночка!!!! Счастья имениннику!!!!
voobuket_big
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:46
За Витю!chok
  
nadezda24, 20.02.2015 г. 20:27
ЛЕНОЧКА!КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ВИТИ!klassbuket_big
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ!
ЗА НЕГО!chok
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:46
Надюшка,за Витюшкуchok
  
yuriy88, 20.02.2015 г. 20:27
Прекрасно исполненная песня!!!Я, хоть ВИТЮШУ и не люблю, ориентация другая,
но от души присоединяюсь к такому прекрасному поздравлению!!!Имениннику ЗДОРОВЬЯ, Вам -Браво!!!
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:47
Лев,за Витю!chok
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 14:09
Витю не люблю , спиртное не пью, я очень буйный во хмелю!!!!
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 14:58
rzhunimaguА я Витю люблю и спиртное за Витю пьюyazykmartinishampusik
  

yuriy88, 21.02.2015 г. 15:06
Так должно и быть,ВЫ должны его любить!!!,Как исполнителя и я его люблю,но выпить столько много, сколько ВЫ,увы ,со всеми, кто ВАС слушал ,не могу!!!
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 15:17
А я за Витю выпить всегада совсеми могуmartini и у себя на странице и у всех кто Витю любит как исполнителя....martiniкак хорошего человекаmartiniКак замечательного другаmartiniТак что Лев,раз Вы присоеденились к моему поздравлению уже не отвертитесь.... пейте shampusiksmehЗа Витю chok
  
prios, 20.02.2015 г. 20:43
buket_big
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:47
chok
  
scazka2013, 20.02.2015 г. 20:59
voobravo_big

s_tortoms_sharikamimartini
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:47
chok
  
jukovai37, 20.02.2015 г. 21:09
Отличная поздравлялочка!Конечно любит!Еще бы!dadavooУмничка!bayans_sharikami
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:49
smehНу тоды Ирусь,за любоффьmartini и за нашего любимку Витюmartini
  
GENNADI65, 20.02.2015 г. 21:11
s_tortoms_tortoms_tortom С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВИКТОРА !!!!!!!!!!!!! КЛАССНО ПОЗДРАВИЛА !!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:50
Геннадий,спасибо большое!zhmu_lapu

за Виктора!chok
  

GENNADI65, 21.02.2015 г. 10:54
chokshampusik
  
qwertyuiopasdfg, 20.02.2015 г. 21:24
ЛЕНА, ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:50
За Витюchok
  
Angelo4ek, 20.02.2015 г. 21:37
Кайфовый подарок Леночка!!! d9 martini
bravo
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:53
Ангелишка,rozochkaЗа Витюchok
  
businka2503, 20.02.2015 г. 21:41
Хорошая песенка,здорово ..так звучно и нежно!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:53
Светочка,спасибо большое!rozochkaЗа Витюchok
  
malko40, 20.02.2015 г. 21:53
Лена, какая красивущая песня! И спела... так тепло, уютно, ладненько так!)) Чудесное поздравление! Витя, с Днюхой тебя!martini
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:52
Ленуська,спасибкиpocelujchikЗа Витюchok
  
Mu3EP, 20.02.2015 г. 22:12
Как красиво спела, Ленчик!!!bravo_big Хочется слушать и слушать!!! buket_bigА Витька с Днюхой!!! Будь здоров, Витя!!! pivo shampusik
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:52
Серёга,спасибо!pocelujchikЗа Витюchok
  
tom2009, 20.02.2015 г. 23:38
Спасибо Лена!!!!buket_serdechki
Ой какой красивый подарок!!!!!!!wow
В паспорт просто последние лет тридцать просто не заглядываю!!!!smeh
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:55
За тебя Дельфинчик Витя, урааааа!!!chokpocelujchik
  
igorded, 20.02.2015 г. 23:39
Снег уже таетv_naushnikah..как приятно поёшь для Вити Леночкаrozochkaklassv_naushnikah,поздравляю его и за его здоровьеshampusikpivomartini
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 10:57
Игорь,спасибо большое!angelochekЗа Витюchok
  
Ridda, 20.02.2015 г. 23:58
Ленчик, красивенная песенка!!! Звучит у тебя очень здорово, нравится!!! klassklassТолько ответ не ясен.)))bravo_bigbuket_serdechki Присоединяюсь к поздравлению, Витюшке всего самого лучшего!!!chok
  

Eleno4ka28, 21.02.2015 г. 11:01
А шо тут не ясно то Юленька?!ne_ponyalsmehВитя нас Лю...мы Витю!serdce_v_ruke
Давай За доброго... отзывчивого с хорошим ЧЮ... за нашего друга.... за рыбку нашу.. За Витюchok
  

Ridda, 21.02.2015 г. 16:18
Да с удовольствием!!!chokvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.