На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто быть счастливой» (Нитич Мила)

279   104   9
   Кавер-версия от olga-skorpion
26.12.2015 1344
Всем здравствуйте!!!!

Сегодня у меня песня-поздравление....!!!!
Меня, в недавнем прошлом ,поздравили этой замечательной песней
(целУю Ленча))...
и мне тоже захотелось еЮ поздравить!!!Простите за небольшое отклонение))))
---------------------------------------------------------
А поздравляем мы,от всей души,вместе с вами , дорогие слушатели,замечательную Женщину, Верочку "VeraVikto", с Днём её Рождения!!!!

Мы знакомы с ней не первый год,и поздравление это не первое)))и мне очень хочется, ещё раз, выразить свою благодарность тебе,моя дорогая,за нашу Дружбу!!!

----------------------------------------------------------
Желаю быть цветущею и сильной,
Не замечать сединок и морщинок,
Чтобы ценили все твои усилия,
Супруг и сын – любимые мужчины.
Чтоб стало явью самое заветное,
Здоровье никогда не предавало,
А памятное, радостное, светлое,
С тобою рядом каждый день шагало!

Будь счастлива и здорова,Верочка!!!!
  Баллов:
139
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VeraVikto, 26.12.2015 г. 20:07
Оленька вот как зарядила с утра меня позитивом,так и день сложился удачно и на душе солнечно,хоть кругом пасмурно и дождь... Спасибо, роднуль,за такой чудесный подарок!!! Это так здорово,когда друзья рядом,когда чувствуешь тепло , бъющегося сердечка, где -то там далеко... Оленька, счастья тебе безмерного и на долгие годы!!!Друзья,спасибо всем кто присоединился и ещё присоединится к поздравлениям!!!С Наступающим Новым Годом!!!Мира и благополучия вам и вашим близким!!!С наступающим!!!chok
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:36
Верочка,дорогая моя,хорошая моя!!!Я очень рада,что ты здесь!!!!И я очень надеюсь,что начнёшь понемноШку спевать для нас тутdadaЯ сама уже не так часто выставляюсь,а помнишь,как раньше?))))smehИ дня не проходило,и когда всё успевали?))Мдааа...
Пусть исполнятся все твои мечты и всё будет у тебя и у твоих близких отлично!!!!!
Спасибо за твои прекрасные пожелания в наш адрес и огромное спасибо за подарки,которыми ты меня одарила,щедрая мояvstrecha
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke

  
ninulay, 26.12.2015 г. 20:22
Прекрасное поздравление Оленька!!!!
Верочке всего самого доброго и светлого!!!
  

VeraVikto, 27.12.2015 г. 22:42
Ниночка,спасибо за пожелания!!!С Наступающим!!! chok
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:37
Ниночка!!!Огромное тебе спасибо!!!!
С наступающим тебя!!!martini
  
rfdskm32, 26.12.2015 г. 20:31
Отличное поздравление !! Шикарно Оля спела !!! С Наступающим !!! buket_serdechki
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:38
Владимир,спасибо,очень приятно!!!da_da
С наступающим!!martini
  
domingo28, 26.12.2015 г. 20:40
К твоей красоте завсегда приятно присоединится, Олюшка!!! love_online
Пусть слова песни и будут пожеланиями для Веры!
А тебя и твоего замечательного Юрку поздравляю с Рождеством и с наступающим Новым годом!
  

VeraVikto, 27.12.2015 г. 22:43
Галочка,спасибо за пожелания!!!С Наступающим!!! chok
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:41
Галинушка,очень тебе рада,прерада)))love_online
Пусть у Верочки всё будет хорошо!!!
Тебя и твою семью, мы с Юркой тоже поздравляем с наступающими праздниками!!!martini
  
sanyaretro, 26.12.2015 г. 21:39
Оленька с наступающим тебя !!!!!Слушаю с удовольствием !!!!rozochkaklassbuket_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:42
Саша!!Большое спасибо!!
С наступающими праздниками вашу музыкальную семью!!!martini
  

sanyaretro, 29.12.2015 г. 20:19
ВЗАИМНО !СЧАСТЬЯ ВАМ ,УДАЧИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ В НОВОМ ГОДУ !!!chok
  
galochka_, 26.12.2015 г. 22:14
Ухохоталась уже,пока читала))))))sarkazm Оленька,как красиво поздравляешь!!!d9d9
Очень приятно слушать тебя!!!bravo_bigbravo_big И конечно же присоединяюсь !!!!! За Верочку!!!
choks_sharikamibuket_serdechki
  

VeraVikto, 27.12.2015 г. 22:44
Галочка,спасибо за поздравления!!!С Наступающим!!! chok
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:42
Галенька,спасибо за твои приятные эмоции!!!
За Верочку!!!martini
  
Goroshinka, 26.12.2015 г. 22:34
Молодчинка Ольча!!love_online!v_romashkahРоскошный подарок для именинницы Верочки!!!chokbravo_big
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:43
Леночка,спасибо что присоединилась!!!С наступающим праздникомmartini
  
marinareisch, 26.12.2015 г. 23:15
Олечка,ты как всегда на ВЫСОТЕ!!!bravo_bigОбожаю,тебя слушать!!!love_online
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:44
Мариночка,неловко от твоей похвалы..))
Спасибо тебе ,с наступающим Новым Годом тебя и твою семью!!!martini
  

marinareisch, 28.12.2015 г. 14:54
Оля,о чём ты...)))Ты достойна,чтобы тебя каждый оценивал и восхищался твоим исполнением!!!И ничего неловкого не может быть в этом!
И тебя,дорогая с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!chok
  
sain, 26.12.2015 г. 23:15
Прекрасное поздравление!!! Замечательно спела!!!klassbravo_bigПрисоединяюсь!!!chok
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:45
Спасибо Сергей!!С наступающим праздником!!!martini
  
kamilb, 26.12.2015 г. 23:36
Просто замечательное поздравление ,Оля!!! Веру с днем рожденья!!! И ВАс с наступающим 2016 годом, с наилучшими пожеланиями!!!chokklassbuket
  

VeraVikto, 27.12.2015 г. 22:45
Камиль,спасибо!!!С Наступающим!!! chok
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:45
Рада тебе,Камиль!!!Спасибо!!
С наступающим тебе и твою семью!!!martini
  
FreshAir, 27.12.2015 г. 00:29
v_naushnikah ОЛЬГА ostanovis нуу, что изнаписать ya_vam_pishuА nakolem_drov ПРОСТО и СЧАСТЛИВО d9 ИСПОЛНИЛА bravo и НАПОЛНИЛА kubok в общем na_skripke ДО pryatki ДАВИЛА smushenie миня v_plyas

ВЕРА buket_big С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВАС s_tortom ПОЗДРАВЛЯЮ wow
  

VeraVikto, 27.12.2015 г. 22:45
Саша,спасибо за поздравления!!!С Наступающим!!! chok
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:48
Как интересно изложены мысли твои опять Сашаsmehklass
Спасибо за внимание,за позитивulybka
С наступающим Новым Годом тебя и твою семью!!!!martini

  
bmw1965, 27.12.2015 г. 06:45
buket_big Оленька.................... Прекрасное поздравление!!!!!!!!!!!s_tortom
  

VeraVikto, 27.12.2015 г. 22:46
Мариночка,спасибо!!!С Наступающим!!! chok
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:49
Благодарю Мариночка!!!
С наступающим праздником тебя!!!!martini
  
Tanush, 27.12.2015 г. 08:06
Олечка, порадовала очень этой песней!!! Спела очаровательно, ярко и счастливо!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigВерочка, поздравляю!!! Всего тебе самого прекрасного, дорогая наша!!! Счастья, любви и добра твоему дому!!! vozd_poceluj
  

VeraVikto, 27.12.2015 г. 22:47
Танечка,спасибо за поздравления дорогая!!!С Наступающим!!! chok
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:50
Танюша!!Ты меня балуешьda_daОчень преочень приятно тебя видеть и читать твои добрые слова!!!
С наступающими праздниками тебя и твою семью!!!!!martini
  
irisha56, 27.12.2015 г. 08:36
Чудесное поздравление,Оленька!!s_tortom
Счастья дорогой имениннице!!chok

  

VeraVikto, 27.12.2015 г. 22:47
Ирочка,спасибо!!!С Наступающим!!! chok
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:51
Ирина,большое тебе спасибо!!!
С наступающим тебя и твою семью!!!martini
  
kovshoviks, 27.12.2015 г. 09:55
ОЛЕЧКА,ТВОЙ ВКУСНЫЙ ГОЛОС УКРАСИТ ЛЮБУЮ ПЕСНЮ.klass ОЧЕНЬ КРАСИВО !!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ДЛЯ ВЕРОЧКИ!!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И МИРА!!!! А ОСТАЛЬНОЕ ОНА КУПИТ))) ИЛИ ЕЙ КУПЯТ))))smeh УРА!!!!martinibuket_big
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:52
Светланочка привет!!!Насмешила и порадовала своим добрым комментарием!!))
За Верочку и за наступающий Новый Год!!!!martini
  

olga-skorpion, 28.12.2015 г. 01:53
VeraVikto, 27.12.2015 г. 22:50
Абсолютно согласна с тобою ,Светочка..,тоже люблю голос нашей Оли-скорпиошки...ulybkaСветочка,спасибо за поздравления!!!С Наступающим!!! chok

  
antruag1, 28.12.2015 г. 20:14
Оленька! Как мне нравится, как ты поёшь, ооочень профессионально! Классная запись!bravo_bigserenadabravo_bigbuket_biglove_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.