На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утомленное солнце» (Утесов Леонид)

44   34   0
   Кавер-версия от Oleg-S
18.06.2016 0654
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДРУЗЬЯ !!! СВЕТЛЫХ,ДОБРЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!! СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА !!!
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

serj7779, 18.06.2016 г. 07:01
Олег Борисович .... Спасибо за песню.........!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Oleg-S, 18.06.2016 г. 07:34
СаркиС,дорогой, спасибо за внимание zhmu_lapu
  
volod, 18.06.2016 г. 07:20
klassbravo_bigОлег!!!zhmu_lapu
  

Oleg-S, 18.06.2016 г. 07:35
Володя,здравствуй ! Спасибо zhmu_lapu
  
irisha56, 18.06.2016 г. 07:28
Дорогой Олеженька!!Чудесная песня!!Спасибо большое!!

  

Oleg-S, 18.06.2016 г. 07:36
Иришенька,здравствуй !!! Спасибо за отзыв .
  
polyot, 18.06.2016 г. 07:30
Доброе утро, Олег Борисович!
Стильно исполнили знаменитую песню! Спасибо!buket_serdechki
  

Oleg-S, 18.06.2016 г. 07:38
Олечка,здравствуй !!! Спасибо за внимание
  
Galinamak, 18.06.2016 г. 09:18
Песня можно сказать - Классика!!!!!! Хороший выбор у Вас Олег Борисович!!!!!! Замечательно!!!!!!love_onlinekubokzhmu_lapubuket_serdechki
  
valentinrubc1954, 18.06.2016 г. 11:20
ОЛЕГ ДРУЖОЧЕК ВОТ ТЕБЕ МАШИНКА ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!Автомобиль (с анимацией)
Виски со льдом от ROMANTIK5101 Ваза с фруктами НУ И СРАЗУ ОБМОЕМ ЕЁ!
  

Oleg-S, 18.06.2016 г. 13:02
Валечка,родная , спасибо.за такой щедрый подарунок !!! Вот только жаль ,что мне никчему -ни машина ни випивон с закусоном .
  

valentinrubc1954, 18.06.2016 г. 16:28
Я ТОЖЕ МОЙ ХОРОШИЙ НЕ ПЬЮ И НИКОГДА НЕ ПИЛА И НЕ ЕЗЖУ...НО ВИРТУАЛЬНО ТО МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ...ВИРТУАЛЬНО Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫПЬЮ С ТОБОЙ НЕМНОГО!!! ВЕДЬ ПРИЯТНО В ТАКОЙ КОМПАНИИ....
  

Oleg-S, 18.06.2016 г. 16:59
Валечка,моя хорошая ,я же виртуально сразу же не удержался и выпил и закусил с тобой,так что все ок !!!
  
podsnegnik, 18.06.2016 г. 12:43
ДОРОГОЙ ОЛЕГ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ, БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!!bravo_bigvoozhmu_lapulove_online
  
Oleg-S, 18.06.2016 г. 13:05
ПОЖСЕКЖНИЧКИ,други мои, благодарю за внимание и цветочки(на них приятно смотреть).
  
nadezhda4, 18.06.2016 г. 13:22
Да, танго Оскара Строка, это непередаваемое очарование.
Браво, Олег Борисович...
такая ностальгия.
Люблю все танго Строка, как я совсем недавно узнала и "Мурку"написал Оскар Строк
и она поднимала в атаку наших матросов во время войны!
СПАСИБО!!!
  

Oleg-S, 19.06.2016 г. 07:27
Наденька,здравствуй ! Благодарю зо отзыв на песню ... и цветочки
  
liudap, 18.06.2016 г. 15:11
Олежа!!!voobravo_bigаплодирую, до боли в ладошках..Спел божественно красиво!!! Спасибо!!!
  

Oleg-S, 19.06.2016 г. 07:31
Людочка,здравствуй !!! Благодарю за отзыв.. ..... Доброго ,счастливого выходного
  
amkokorev, 19.06.2016 г. 00:09
ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ voozhmu_lapu
  
Oleg-S, 19.06.2016 г. 07:33
Сашенька,здравстауй ! Благодарю за внимание . Всего доброго !zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.