На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бирюсинка» (Кобзон Иосиф)

77   46   0
   Кавер-версия от Oleg-S
31.01.2016 0914
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

valentinrubc1954, 31.01.2016 г. 09:22
Букет из белых розСПАСИБО ЗА НАСТАЛЬГИЮ............
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 10:26
Валечка , здравствуйте!!! Спасибо что навестили ,зо отзыв Приходите,жду,буду рад встречи ...
  
irisha56, 31.01.2016 г. 09:29
Доброе утро,Олег Борисович!!!
Очень понравилось!!Песенка чудесная!!v_romashkah

  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 10:19
Иришечка,дорогая,добрый день ! Спасибо что навестила ,зо отзыв. Рад , что песня понравилась . .... Удачной поездки .Береги себя .. До встречи .
  
WKC7WA7K, 31.01.2016 г. 09:36
Хорошая песня и Ваше исполнение, Олег Борисович !!!buket_biglove_online


  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 10:22
Натали ,здравствуйте ! Рад встречи с Вами . Спасибо за отклик . Буду рад Вашим посещением ...
  
Marinajazz, 31.01.2016 г. 09:59
v_naushnikahОлег Борисович, доброе утречко Вам! Вижу, бодрячком сегодня! bravo_big
  
Tanja52, 31.01.2016 г. 10:03
Спасибо за красивую песенку,Олег Борисович!Ностальгирую.....и пою с вамиbuket_big
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 10:58
Танечка ,здравствуйте ! Спасибо Вам , чтонавестили ,послушали . Рад встречи . Доволен,что попели со мной .. Заходиьте,всегда буду рад . До встречи !
  
Oleg-S, 31.01.2016 г. 10:07
Мориночка,спасибо что пришла,свиделись . У меня, слава Богу,обстановка нормализуется . Дочурка с грипом справилась , у жены идет на поправку . Я выстоял, меня грип не поборол.
А я все пою , да пою .....
  
podsnegnik, 31.01.2016 г. 10:08
ОЛЕГ БОРИСОВИЧ,ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПОД СТАТЬ!!!!bravo_bigvoo
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 10:14
Васенька ,Ириночка ! Здравствуйте ! Спасибо за визит и отзыв
  
IRINA_50, 31.01.2016 г. 10:08
vooКакая песня замечательная!!!!! Спасибо Вам за неё, Олег Борисович!!!!bravo_big Послушаю Вас и пойду делами заниматься!!!uborka
  
Oleg-S, 31.01.2016 г. 10:11
Ирочка ,здравствуйте , Рад встречи с Вами . Спасибо зо отзов. Приходите,буду доволен ...
Успехов Вам в делах !
  
Grafinia, 31.01.2016 г. 10:19
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 10:45
Светочка,дорогая,здравствуй ! Спасибо за встречу ,чрезмерно рад. Спасибо что песня понравилась . Приходи , Всегда жду!
  
BARITON48, 31.01.2016 г. 10:39
buket_serdechkibravo_big
ОЛЕГ БОРИСОВИЧ, ПРЕКРАСНО!!!
МНОГИМ ПОМОЛОЖЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ ФОРУ В ПЕСНЕ!!

  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 10:49
Бари ,привет ! Спасибо что навестил старого ,за отзыв . Пою от души,только и всего и не с кем не тягаюсь .... Все ок.,Бари ...
  
Yri100, 31.01.2016 г. 11:22
Ну ты просто порадовал ! Я тоже пел с тобой ! Спасибо!
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 12:08
ЮРА.здравстпуй !Я рад, что вместе спели с тобоц. Заходи , еще споем .
  
Sapevala80, 31.01.2016 г. 11:29
Олег Борисович, доброе утро!! Вот мне снова повезло, включилась песня моей молодости!!! Сижу пою вместе с Вами!!! Браво!!! Очень рада, что смогла послушать Вас!!! Доброго Вам здоровья!!!! До следующего включения!!!ulybaemsya_i_mashem А по вопросу возраста.... раз поете песни, да еще выкладываете здесь на сайте, значит у Вас молодая душа, а это самое главное!!!!!serdce_v_ruke
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 12:19
Ниночка , я рад что Вам "везет". .Все бесперебойно слушают , а Вы когда повезет . Что за напасть такая ...Рад что пели всесте . .... Душа то молодая , тем и живу. А возраст всеравно свое берет , здоровьишко на грани бывает частенько .....Заходите,всегда буду рад Вас видеть ....
  

Sapevala80, 31.01.2016 г. 12:33

Олег, я не кривлю душой, действительно не каждая песня включается, мне самой странно, у меня было такое с другими сайтовчанами, но там я не могла посмотреть видео, плеер у меня другой, а здесь я не могу прослушать песню. А здоровье нас естественно уже подкачивает... но мы будем держаться за землю всеми силами .!!! Я тоже буду рада видеть Вас у себя на страничке.
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 13:09
Ниночка, договорились
  
Svet_Lana_, 31.01.2016 г. 12:42
Добрая песня! Доброго времени суток вам Олег Борисович!
Браво!vozdushnyj_poceluj
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 13:23
Oleg-S, 31.01.2016 г. 13:16
Светочка , здравствуйте ! Песня добрая ,поэтому и решил ее спеть . Спасибо,что песня понравилась .У нас с Вами вкусы совпадают. Это отрадно. Всегда рад видеть и слышать Вас .
  
yurij-046, 31.01.2016 г. 13:12
Олег Борисович,спасибо за песню и прекрасное исполнение!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 13:22
Юрочка, тебе спасибо что зашел ,послушал и отозвался
  
Galinamak, 31.01.2016 г. 13:58
Олег Борисович замечательно спел!!!!! Не переживайте - в военные годы автомат в руках держали и войну всю прошёл и с Победой воротился, а сейчас микрофон в руках держите - значит старость вас не одолеет!!!!!!! Здорвья вам дорогой солдат!!!!!!!!dada buket_big
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 18:07
Галечка ,спасибо тебе за поддержку .Все правильно , Песня для меня - лучшее проверенное незаменимое ничем лекарство . Живу пока пою ....... Вам крепкого здоровья и всех земных благ !
  

Galinamak, 31.01.2016 г. 20:59
Спасибо!!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 31.01.2016 г. 14:20
Доброе,душевное исполнение,Олег Борисовичvoobravo_big 

  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 18:08
Ирочка , спасибо Вам !
  
liudap, 31.01.2016 г. 14:21
Помню эту песню в детстве пели еще родители в застолье.Тогда не было еще и магнитофонов ,радиолы и то не у всех.Спасибо ,Олег Борисович! Какой замечательный сайт!Неожиданно можно встретиться с какими то воспоминаниями ,о чем - то задумаешься...bayanbuket_serdechki
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 18:13
Людочка , я доволен , что напомнил Вам о родителях , о их песнях ..... .
  

liudap, 31.01.2016 г. 18:18
Ой,простите ,пожалуйста , бал то забыла поставить - растрогала " Бирюсинка"..
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 20:09
Людочка , да бог с ним с баллом... Спасибо что послушали и отозвались
  
wados, 31.01.2016 г. 16:13
ОЛЕГ БОРИСОВИЧ,ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.zhmu_lapu
  

Oleg-S, 31.01.2016 г. 18:09
Валера , спасибо дорогой ...
  
jukovai37, 01.02.2016 г. 08:45
Сибирский привет Вам, Олег Борисович! Я Вами восхищена!d9rozochkaДевушка мечтает о любви. Красавица
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.