На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оплавляются свечи» (Высоцкий Владимир)

392   153   7
   Кавер-версия от OLECIA
25.01.2015 0959
.........................СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ,ЧТО ТАК ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ ПЕСНЮ)))))))))МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!НО Я ВАС ПРОШУ НЕ СТАВЬТЕ ДЕСЯТКИ!!!!!!!!!Я ИМИ ДАВНО УЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ..........
  Баллов:
192
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Miloslavna, 25.01.2015 г. 20:49
Наташенька, спасибо за песню, моя хорошая!vozd_poceluj
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:27
ТАНЕЧКА!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Zalnik, 25.01.2015 г. 21:10
Наташа, сильно и красиво!!!!!!.......БРАВО!!!!!!

  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:27
РАДА ВАМ ,САША!!!!!!!!!buket_big
  
Natalia22, 25.01.2015 г. 21:12
Наташенька!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!rozochkaserdce_v_ruke

  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:27
НАТАШЕНЬКА!!!!!!buket_big
  
TrackZEK, 25.01.2015 г. 21:55
Наташа, отлично спела! И выбор песни именно под женское исполнение! Классно!
                    http://s6.uploads.ru/xhims.gif
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:34
ДА ,ЭТА ПЕСНЯ МЕНЯ ПЛЕНИЛАklass КОНЕЧНО СПЕТЬ КАК ВЫСОЦКИЙ Я НЕ МОГУ, ДА И НЕ ПЫТАЮСЬ А ВОТ КРАСОТУ ЧУВСТВ ВЫРАЖЕННЫХ В ЭТОЙ ПЕСНИ ПОПРОБОВАЛА ПЕРЕДАТЬrozochka
  
irina120270, 25.01.2015 г. 21:59
Натуль!!!!!love_onlinelove_onlinelove_online Спасибо тебе за красоту души твоей и за Высоцкого!!!!!love_onlineserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:43
ИРИШКА)))))love_online
  
Marusja2012, 25.01.2015 г. 22:06
Наташенька!!!serdce_v_rukeКакой романс!!!Впервые услышала его у тебя..спасибо за потрясающее знакомство!!!d9buket_serdechkibravo_big
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:44
МАРУСЯ)))love_online
  
Galina52, 25.01.2015 г. 22:35
lyubovnyj_romanНаташа, восхитительно спела, песня красивая, красиво преподнесла рефреном повторяющиеся, как клятва, слова: "Пусть былое УХОДИТ,,," На фото загляделась...как же он был молодbuket_big
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:44
СПАСИБО ,ГАЛЕЧКА))))))love_online
  
Verax, 25.01.2015 г. 22:51
С удовольствием послушала!Сегодня столько прекрасных песен Высоцкого спето!
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:45
ВЕРОЧКА,РАДА ,ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛА))))))))buket_big
  
fivalex, 25.01.2015 г. 23:13
Наталья, красиво спелаklass
За Семёнычаpivo


  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:46
ВОЛОДЯ,РАДА ,ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛ КО МНЕ))))))buket_big
  
Marka64, 25.01.2015 г. 23:22
Для тебя!Грустно и красиво спела,Наташенька!!!bravo_bigВсё правильно...пусть придёт что придёт...
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:47
ДА ПУСТЬ ПРИДЕТ ЧТО ПРИДЕТbuket_big
  
Galinamak, 25.01.2015 г. 23:25
Наташенька спасибо тебе что помниш ВЛАДИМИРА СЕМЕНОВИЧА ВЫСОЦКОГО и конечно исполнение хорошее !!!!!!!buket_bigzhmu_lapuvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:54
ГАЛНЕЧКА,РАДА ВАМ))))buket_big
  
Myla, 26.01.2015 г. 00:18
Наташенька, ты умеешь затронуть сердечко!!!!! love_online
Свыше СУПЕРРРР исполнение!!!!!!bravo_big Умничка!!!!!!!!voo

  

OLECIA, 26.01.2015 г. 05:58
МИЛОЧКА,ДОРОГАЯ КАК Я ТЕБЕ РАДА))))))love_online
  
bereg, 26.01.2015 г. 00:28
Не знаю, как оценивать такие песни?.. Я их слушаю, уходя в себя.... Красиво, Наташенька!!!
СЕРЕНАДА БРОДЯЧЕГО ПЕЛИКАНА - Просмотр темы - Доброе утро, Земля!
Может- быть, ромашка, что-нибудь, нам скажет?....))))
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 06:01
А РОМАШКА ГОВОРИТ ,ПУСТЬ УХОДИТ ВСЕ БЫЛОЕ,ПУСТЬ ПРИДЕТ ЧТО ПРИДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
YULCHIK, 26.01.2015 г. 00:38
voovozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 06:01
ЮЛЕЧКА,Я ОЧЕНЬ ВАМ РАДА!!!!!!!!buket_big
  
viktorio, 26.01.2015 г. 00:39
Прекрасно спела Наташа!!
Браво!!!
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 06:02
ВИКТОР!!!!!!!!buket_big
  
7642, 26.01.2015 г. 00:43
Наташа прекрасно спела молодчина vozdushnyj_poceluj


  

OLECIA, 26.01.2015 г. 06:05
СЕРЕЖА))))))serdce_v_ruke
  
podsnegnik, 26.01.2015 г. 00:44
Наталья,bravo_bigмилая!!!!Класс!!!vozd_poceluj
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 06:05
ВАСИЛИЙ,ОТ ДУШИ!!!!!!!serdce_v_ruke
  
lubocka111111, 26.01.2015 г. 01:03
Наташенька, прекрасное исполнение, очень красиво звучит у тебя песня!!!!!!!bravo_bigbuket_bigСпасибо!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 06:06
ЛЮБОЧКА,ДОРОГАЯ))))))serdce_v_ruke
  
Ridda, 26.01.2015 г. 02:12

Наташенька, браво от души!!!! Очень уважаю творчество Высоцкого. Прекрасная дань памяти, и замечательная песня! Исполнила по-высшему разряду!klassbuket_serdechkibravo_big
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 06:06
ЮЛЕЧКА,СОЛНЫШКО)))buket_big
  
p12et1025, 26.01.2015 г. 04:34
Интересно... Вообще - то, это стихи Александра Межирова, скорее всего, Владимир Семенович написал музыку на эти стихи...
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 06:08
ЖЕНЯ,Я РАДА ,ЧТО ВЫ КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛИ!!!!!!!!!buket_bigСПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ,ВООБЩЕ ТО СТИХИ В ДУХЕ ВЫСОТСКОГО ,ДА НАВЕРНОЕ ОН НАПИСАЛ МУЗЫКУo_da
  

p12et1025, 26.01.2015 г. 11:45
Про стихи я знаю точно.. где - то в году 81 -82 мне принесли эти стихи, они были напечатаны в журнале то ли Юность, то ли Литгазета, сейчас уж не упомню Мне предлагалось написать на эти стихи музыку. Ну, музыку я написал, в стиле рок, но вот никуда она не пошла, а сами мы в то время играли на танцах в ДК культуры железнодорожников в г. Тула.
  

OLECIA, 26.01.2015 г. 14:39
СПАСИБО))))))))ИНТЕРЕСНО КАК ОНА ЗВУЧИТ В СТИЛЕ РОК.........
  

p12et1025, 26.01.2015 г. 14:46
Да меня можно расстрелять, все равно не вспомню - так давно это было...
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.