На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый снег» (Пугачева Алла)

353   124   3
   Кавер-версия от OLECIA в дуэте c grustinka
22.12.2014 0452
СВЕТОЧКА,ДОРОГАЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))))))ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК,ПУСТЬ ПЕЧАЛИ ОБХОДЯТ ТЕБЯ СТОРОНОЙ А РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ ПОСЕЛЯТСЯ В ТВОЕМ ДОМЕ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
111
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yurij-046, 22.12.2014 г. 12:49
Наташенька,милая,очень красиво,проникновенно и душевно поздравила Светочку!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujРазреши присоединиться и пожелать Светику всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinis_sharikami
  

OLECIA, 22.12.2014 г. 13:54
chok
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:33
ЮРОЧКА!!! ДОРОГОЙ МОЙ !!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕchok
  
Zirkoniy, 22.12.2014 г. 12:54
Наташечка, я с удовольствием присоединюсь к твоему восторженному подарку!!!! Шикарная песня!!! Светик, с Днем рождения!!! Желаю счастья и удачи!!!
Бутик Цветов "НЕЖНОСТЬ" ВКонтакте
  

OLECIA, 22.12.2014 г. 13:54
chok
  

Zirkoniy, 22.12.2014 г. 14:07
За это просто необходимо выпить шампанского!!! chok serdce_v_ruke
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:34
САШЕНЬКА!!!! СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ...serdce_v_rukechok
  
shuravetrov, 22.12.2014 г. 13:00
voobravo_bigbuket_big
  

OLECIA, 22.12.2014 г. 13:54
chok
  

shuravetrov, 22.12.2014 г. 14:23
СПАСИБО!!!!!!!tsssvozdushnyj_poceluj
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:34
САША !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕchok
  
Yamomo_TA, 22.12.2014 г. 13:15
Полетела за твоим голосом, Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свету с Днюшечкой.... чтобы мираж был явью!
  

OLECIA, 22.12.2014 г. 13:54
s_sharikamichok
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:37
огромное спасибо за пожеланиеserdce_v_ruke
  
Marka64, 22.12.2014 г. 13:33
Нежные розы к дню РожденияПрекраснейшее поздравление,Наташа!!!Любви и счастья желаю Светланочке!!!s_sharikamichok
  

OLECIA, 22.12.2014 г. 13:54
s_sharikamichok
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:38
ОЛЕНЬКА!!!! СПАСИБО,ДОРОГАЯserdce_v_ruke
  
kleopatra-margo, 22.12.2014 г. 13:41
Наталья прекрасный подарок,для Светланы bravo_bigbuket_serdechki
Светлана с днём рождения вас,пусть все мечты cбываются,любимые радуют и всегда светило солнце,спасибо за ваше тепло и доброту. pocelujchikvstrechas_tortomv_romashkahКрасивый букет красных роз, бардовое сердце с блестящими краямиШампанское, бокалы, красные цветы, фортепиано, подарки
  

OLECIA, 22.12.2014 г. 13:55
s_sharikamichok
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:40
МАРГАРИТОЧКА!!!! СОЛНЫШКО !!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ, ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ.. СПАСИБО,ДОРОГАЯserdce_v_ruke
  
ANGA72, 22.12.2014 г. 14:08
Грустинку Светочку С Днюшкой!!!s_tortom
Натуль замечательно поздравила!!!buket_big
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:41
АНЖЕЛИЧКА !!! СПАСИБО,ДОРОГАЯserdce_v_ruke
  
missirinasereda, 22.12.2014 г. 14:13
Наташа!присоединяюсь к поздравлению!по моему эту песню слышала уже в твоём исполнении..buket_serdechki
имениннице всех благchoks_tortombuket_serdechki
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:43
ИРИНКА !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ
  
nadezda24, 22.12.2014 г. 14:21
Наташа!Чудесное Поздравление для Светика!klassbravo_big
За нее!! chok Желаю счастья и любви!serdce_v_ruke

  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:43
НАДЕНЬКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБОserdce_v_ruke
  
rotkevich, 22.12.2014 г. 14:35
Наташенька, какое красивое поздравление для Светочки!!!! С удовольствием присоединяюсь!!!! Именинницу нашу с Днем Рождения поздравляю!!! Желаю здоровья и счастья!!!!choks_tortom


  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:45
ЛИДОЧКА!!! ДОРОГАЯ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦАserdce_v_ruke
  
regina74, 22.12.2014 г. 14:40
ПРЕКРАСНО СПЕЛА НАТАШЕНЬКА!buket_bigapplod
s_sharikamiСВЕТОЧКА! БУДЬ ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА!chokshampusik

  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:45
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,РЕГИНОЧКА!!!!serdce_v_ruke
  

regina74, 24.12.2014 г. 20:24
  
valerijmashkarin, 22.12.2014 г. 15:13
Наташенька!vooШикарный подарок для именинницы!bravo_big
Целиком и полностью присоединяюсь!s_tortombuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj


  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:46
ВАЛЕРА !!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДАРКИ ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ...serdce_v_rukechok
  

valerijmashkarin, 23.12.2014 г. 21:47
chok
  
kolginova, 22.12.2014 г. 15:25
Присоединяюсь с огромным удовольствиием к твоему поздравлению!!!!!!!!!!!Имениннице счастья и здоровья!!!
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:47
ГАЛОЧКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБОserdce_v_ruke
  
GENNADI65, 22.12.2014 г. 15:25
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЧУДНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ !!!!!!!!s_tortombuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:48
ГЕНА !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕchok
  
milana18, 22.12.2014 г. 15:34
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:48
МИЛАНОЧКА!!! СПАСИБО,ДОРОГАЯ
  
ZeVS7, 22.12.2014 г. 15:37
ЗдОрово Натуська - живешь в песенке и это просто подкупает - УМНИЧКА!))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big Светлану с Днюшкой!))s_tortomshampusik
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:49
ВОЛОДЯ !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕserdce_v_rukechok
  
TrackZEK, 22.12.2014 г. 16:26
С Днём рождения именинницу и наилучшие пожелания!
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:49
ИГОРЬ !!!! КАК ПРИЯТНО... СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕserdce_v_rukechok
  
Natalie05_11, 22.12.2014 г. 17:00
Шикарный подарок,Наташенька.buket_serdechki
Присоединяюсь к твоему славному поздравлению!
Светочка!С Днём Рождения!love_online
Пусть все твои мечты сбудутся!
Больше улыбок и меньше грусти!
Счастья тебе!
s_tortom
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:50
СОЛНЫШКО МОЕ !!! НАТАШЕНЬКА!!! serdce_v_rukeСПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА
  
Samocvet, 22.12.2014 г. 17:04
Я ТОЛЬКО ЗАААА!!!!СВЕТИК!!!ЗА ТЕБЯ!martini
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:51
САШЕНЬКА !!!! САМОЦВЕТИК МОЙ ДОРОГОЙ !!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujchok
  
yarkaya, 22.12.2014 г. 17:18
Наташ, какое замечательное поздравление!!!vooСверлане счастья!!!s_sharikami
  

grustinka, 23.12.2014 г. 20:53
ТАМАРОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.