На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый снег» (Пугачева Алла)

414   133   2
   Кавер-версия от OLECIA
13.11.2013 1808
НИ КАК НЕ МОГУ ПРИНОРОВИТЬСЯ К НОВЫМ НАСТРОЙКАМ.....ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ,НА ВАШ СУД ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!
  Баллов:
145
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

andersen666, 13.11.2013 г. 16:13

Красиво поешь Наташа!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 16:15
СПАСИБО,АНДРЕЙ!!!!!!!!buket_big
  
antruag1, 13.11.2013 г. 16:14
Наташенька!! Дорогая!! Какая ты УМНИЦА!! С каждым разом, ты всё лучше и лучше поёшь!!!voobuket_bigБРАВООООООООО!!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_bigbuketbuketbuketИ твоя запись мне понравилась!!klass
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 16:17
ОЛЕЧКА,СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!!buket_bigМНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
vladistx15, 13.11.2013 г. 16:15
Наташенька, прекрасно...voobuket_serdechkibravo_big
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 16:39
СПАСИБО,ВЛАДИМИР!!!!!!!buket_bigМНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!
  
irisha56, 13.11.2013 г. 16:18

Классно спела,Наташенька!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 16:58
ИРОЧКА,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!serdce_v_ruke
  
Love_me, 13.11.2013 г. 16:34
НАТАШЕНЬКА!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! ЗДОРОВО! БРАВО!!
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 17:02
ТАНЕЧКА,СПАСИБО,МИЛАЯ!!!!!!!serdce_v_ruke
  
shash, 13.11.2013 г. 16:49
Очень красивоbuket НатальяbuketС надеждой и верой в лучшееbravo_bigv_naushnikah
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 17:03
В ПЕРЕД И С ПЕСНЕЙsmeh СПАСИБО ИНГА!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Plana, 13.11.2013 г. 16:57
Наташенька, яркое красивое и выразительное исполнение! Голос прекрасно играет!! Молодец!!
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 17:03
СПАСИБО,НАТАЛЕЧКА!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 13.11.2013 г. 17:02
ЗДОРОВО НАТАША!ЗАСЛУШАЛСЯ!serdce_v_ruke
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 17:08
САШЕНЬКА,СПАСИБО,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
Taniushka, 13.11.2013 г. 17:03
Очень , при очень КРАСИВО!!!
Тихо падает снег
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 17:09
СПАСИБО,ТАНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
fazazp, 13.11.2013 г. 17:08
Наташ,все здоровоbuket_serdechkibuket_serdechki!!!!!!!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:02
СПАСИБО,ВАЛЕНТИН!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 13.11.2013 г. 17:09
Наташ, звук потрясающий!!!!!!!! Оставь как есть настройки!!!!! Все шикарно! И исполнение - чудо!!!!!
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:02
СПАСИБО,МИЛАЯ,ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
igorded, 13.11.2013 г. 17:11
Очень даже получилось Наташа,приятно слушать!!!!!buket_bigbravo_big
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:03
СПАСИБО,ИГОРЬ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!buket_big
  
bx091579, 13.11.2013 г. 17:26
а мне настройки понравились Наташ-подсмотреть бы
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 17:36
СПАСИБО,АЛЕКСЕЙ!!!!!bravoА ТЫ С ЮРОЙ НЕ СВЯЗАЛСЯ ЕЩЕ!ЭТО ОН МНЕ ВЫСТАВИЛ НОВЫЕ НАСТРОЙКИ А ТЕПЕРЬ УЧУСЬ НА НИХ ПЕТЬ
  

bx091579, 13.11.2013 г. 17:43
Я ЕГО ЗВАЛ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮРА-ОН НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ, НАВЕРНО НЕ ДОШЁЛ-СПАСИБО НАТАШ БУДУ ПРОБОВАТЬ САМ КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 17:53
Я ЧТО ТО ЕГО НЕ ВИЖУ,НАВЕРНО ОН СЕЙЧАС ЗАНЯТ,Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ПО СВОЕЙ ПРОГРАММЕ АДОБЛ 3
  

santal-u, 14.11.2013 г. 17:28
Не слышал зова. Куда я не дошёл?!
Сейчас я пока сильно занят чтобы реально помочь делом. Но помочь объяснением - могу.
santal-u@yandex.ru
  
GhbywtccfVfhb, 13.11.2013 г. 17:27
НАТАШЕНЬКА!!!...ТАК ПО ПРЕДНОВОГОДНЕМУ РОМАНИЧНО,КРАСИВО,НЕЖНО!!!...ВЕЛИКОЛЕПНО,ДОРОГАЯ!!!...bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkahОТ ДУШИ !!!
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:04
МАРИНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ИТАКОЙ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК НА СЧАСТЬЕ!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 13.11.2013 г. 17:32
НТАША!!!!
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:05
ПЕТЯ,СПАСИБО ТЕБЕ,БУКЕТ ЧУДЕСНЫЙ!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 13.11.2013 г. 17:40
НАТАШЕНЬКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО ДОРОГАЯ!!!!! ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!!

  
Samocvet, 13.11.2013 г. 17:45
ВСЁ ЗДОРОВО НАТАШКИН!!!!!klass
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:06
СПАСИБО,САША!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 13.11.2013 г. 17:45
Наташенька,милая,чудесное исполнение,которое очень понравилось,послушал с большим удовольствием!!!!Звук у тебя классный!!!Наташенька,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/372/post-89977-1356372657.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:07
ЮРОЧКА,СПАСИБО,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,Я РАДА ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!buket_big
  
kllavdiya, 13.11.2013 г. 17:45
Вау ,какая красота
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:08
СПАСИБО,ЛИДИЯ!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
saniya1961, 13.11.2013 г. 17:48
Наташа,красиво получилось!!!!!!!
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:09
САНИЯ,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.