На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рассвет» (Билык Ирина)

262   115   2
   Кавер-версия от OLECIA
02.11.2014 1153
ПРЕМЬЕРА ЕЩЕ ОДНОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ,ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ЗАДАВКУ ,МИНУСА НЕ НАШЛА.........ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА ДРУЗЬЯ)))))))))))))))))))))))
  Баллов:
186
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 02.11.2014 г. 21:24
МОЛОДЕЦ НАТАША!!!serdce_v_ruke
  
Lady-in-Red1, 02.11.2014 г. 21:55
Наташенька, обалденная песня и исполнение!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
Наслаждение тебя слушать!!!!!love_online Умничка!!!!!!!!!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
БРАВООООО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  
David1962, 02.11.2014 г. 21:59
buket_big
  
zem_gale, 02.11.2014 г. 22:07
Наташ,чувственно,красиво спела! Хорошая песня,не слышала её раньше.
  
IRINA_50, 02.11.2014 г. 22:11
ulybaemsya_i_mashemНаташа, песня и правда очень красивая!!! Молодчина, чудесное исполнение!!!buket_serdechki
  
budur1251, 02.11.2014 г. 22:33
НАТУЛЕЧКА!!!!!!!!!!! ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!bravo_bigbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripkebuket_big Я С ЗАДАВКАМИ УСТАЛА БОРОТЬСЯ И РЕШИЛА ИХ БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬ?? А КАК НЕ БРАТЬ ЕСЛИ ВДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ ИМЕННО ЭТУ ПЕСНЮ (НУ КАКУЮ ТО) А ОНА ЗАРАЗА ТАКАЯ ТОЛЬКО В ЗАДАВКЕ И БОЛЬШЕ НУ НИКАК!!! ТАК ЧТО ЗАДАВКА ЭТО НОРМУЛЬ!!vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 02.11.2014 г. 23:14
Наташенька, какая красотаbuket_big: и песня и обалденное исполнение!!!!!!!!bravobravo_bigbuket_big
  
milissa10, 02.11.2014 г. 23:39
Наташенька приветик!! ulybaemsya_i_mashemПрекрасно исполнила!! klassЧуственно и проникновенно!!!! Очень нравится!!! Спасибо!!! buket_serdechkibravo_big
  
carac, 03.11.2014 г. 00:11
...нравится мне Натали твой выбор песен....и твоя бережность в исполнении.....не могу не согласиться...что песня красивая.....и ты в ней умница!!!!!v_naushnikahv_naushnikahdadavozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  
Alsi_prek_ledi, 03.11.2014 г. 00:38
Наташенька!Чудесно получилось!buket_serdechkibravo
  
Wasilyok, 03.11.2014 г. 01:23

Красивая песня, Наташа ))) И спела красиво ))) buket_serdechkibravo_big
Наташа, я сейчас залью минус ...
  
VovanB, 03.11.2014 г. 02:00
Натали прекрасное исполнение рад знакомству спасибо от Вована .Жду.buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo
  
NatashaLi09, 03.11.2014 г. 04:03
Натуль, песня стоит того, чтобы ее петь!! замечательно исполнила! Умничка!!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 03.11.2014 г. 04:23
vozdushnyj_poceluj Какая красота!!!!!!!!!!! Наташенька! Браво!!!!!!!!!!!
  
kayrat_65, 03.11.2014 г. 11:50
Очень красивое исполнение, Наташенька !!!!!!!!!!!! Люблю пени Билык, а эту еще не слышал.... Спасибо за премьеру !!!!!!!!!!!!

  
Tanush, 03.11.2014 г. 16:14
Наташенька, чудо, как хороша!!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  
santal-u, 04.11.2014 г. 00:18
Наташ, красиво!!! klassv_romashkahbuket_big
  
silman, 04.11.2014 г. 20:30
Великолепно, Наталья! Очень понравилось исполнение!buket_bigbravo_big
  
shash, 09.11.2014 г. 19:04
v_naushnikahНаталья,красивоklassочень понравилосьv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  
podsnegnik, 11.11.2014 г. 22:31
НАТАЛЬЯ!!!!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! И ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!!buket_serdechki
Imagini frumoase pentru tine 78 (22) / VFL.Ru это, фотохостинг без регистрации, и быстрый хостинг изображений.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.