На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рассвет» (Билык Ирина)

107   75   1
   Кавер-версия от Prima25
09.02.2016 2026
  Баллов:
59
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GOHA, 09.02.2016 г. 20:29
Ирина с удовольствием послушал вашу историю...мне очень понравилосьvoobuket_serdechki
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:21
Юра,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke


  
milana18, 09.02.2016 г. 20:33
Очень очаровательно, ИРИНА, хотя и с долей грусти....o_da
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:21
Миланушка,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  

milana18, 09.02.2016 г. 22:26
love_onlinebuket_big
  
inga13, 09.02.2016 г. 20:36
Ирочка какой красивый рассвет у тебя!!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:22
Инга,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
TrackZEK, 09.02.2016 г. 20:39
Ирина, чудесная песня и спела прекрасно! Приятно было послушать!

  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:22
Игорь,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
milissa10, 09.02.2016 г. 20:41
Привет Ирочка!!!ulybaemsya_i_mashem Прекрасно спела!!! Чувственно очень!!!o_dabuket_bigserdce_v_ruke
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:22
Ирочка,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
_ECLAT_, 09.02.2016 г. 20:47
Замечательная песня, Ириш! buket_big
Очень понравилось твое нежное и красивое исполнение!bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:22
Леночка,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
masha187, 09.02.2016 г. 20:50
Ириша!!!Красиво, душевно спела!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:22
Наденька и Лёша,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
malko40, 09.02.2016 г. 20:50
Ирина, прелесть! Очень понравилось, как ты спела! Так нежно и ласково)
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:22
Леночка,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
kolginova, 09.02.2016 г. 20:52
Иришкин!!!!!!!!!!!!!!! молодечик!!!!!!!!!
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:22
Галочка,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
rokerman, 09.02.2016 г. 21:06
Молодец, Ириша!!! И песня и исполнение понравилось!!!buket_serdechki
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:23
Петя,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
setret, 09.02.2016 г. 21:12
На ночь грядущую послушал тебя, Ирина!da_da Теперь сны должны присниться добрые, как эта песня.buket_bigangelochekdadav_naushnikah
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:23
Сладких снов.Серёжа,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
yurij-046, 09.02.2016 г. 21:21
Ирочка,милая,великолепно исполнила,очень красиво,нежно и душевно !!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://etalonkurs.ru/d/851361/d/687474703a2f2f733031342e726164696b616c2e72752f693332392f313130382f38382f3136343766636338666330372e6a7067.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
Galinamak, 09.02.2016 г. 21:24
Ирочка милая замечательное исполнение!!!!! voobravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:23
Юра,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
qwertyuiopasdfg, 09.02.2016 г. 21:32
ИРА,КРАСИВОЕ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!!buket
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:23
Боря,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
kolom1957, 09.02.2016 г. 21:39
ИРОЧКА!!!!ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТВОЙ ГОЛОСОК!!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:23
Сергей,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
milaya72, 09.02.2016 г. 21:52
ИРОЧКА КРАСИВО СПЕЛА!!!!klass
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:23
Наденька,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
amkokorev, 09.02.2016 г. 22:03
МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ ИРИНА bravo_big
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:24
Саша,привет тебе от мужа.Спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  

amkokorev, 09.02.2016 г. 22:47
СПАСИБО ИРИНА, СЕРЁГЕ ТОЖЕ ПЕРЕДАВАЙ. bravo
  

Prima25, 10.02.2016 г. 18:23
Саша,спасибо большое!
  
fivalex, 09.02.2016 г. 22:18
Иринаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:24
Володя,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
petruxa, 09.02.2016 г. 22:40
Ирина, красиво!!!

  

Prima25, 09.02.2016 г. 22:41
Петя,спасибо за приятный отзыв.serdce_v_ruke

  
lubocka111111, 09.02.2016 г. 22:43
И снова моя любимая песня, Ириша, прекраснейшее исполнение!!!!!buket_bigbravo_bigИ снова я скажу: нежное и трогательное!!!!!love_onlineБРАВО тебе!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 10.02.2016 г. 18:24
Любочка,мне очень приятно.Спасибо большое!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.