На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В осеннем парке» (Безруков Сергей)

227   52   1
   Кавер-версия от OldPolkovnik
04.03.2013 1017
И над тобой стоят врачи, и кто то говорит -ЖИВОЙ...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 08:30
Видео, Архив ОРТ...
  
kolginova, 04.03.2013 г. 08:33
6здорово!!!!!!!!!!слов нет...
  

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 08:39
СПАСИБО!!! рад что понравилось
  
Alena64, 04.03.2013 г. 08:37
КОЛЯ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ДА...!!! КАКАЯ ПЕСНЯ...!!! А КАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...!!! ТЫ, ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! ВОТ, ТОЛЬКО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ БЫЛО ЕЁ ЛЕГКО СЛУШАТЬ...!!! БРАВО!!! АПЛОДИРУЮ ТЕБЕ СТОЯ!!!
  

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 08:39
Песню готовлю на конкурс, очень серьёзный... буду исполнять... длго искал Песню... и вдруг у Безрукова, которого мягко сказать не люблю.... вот рискнул...
  

Alena64, 04.03.2013 г. 08:41
ДАВАЙ, ДАВАЙ!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
  

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 08:47
Я постараюсь... Я московских исполнителей собираю, трёх четырёх для участия в этом конкурсе :-) ауууу!!! реально желающие есть? :-)
  

Alena64, 04.03.2013 г. 10:02
КОЛЯ!!! КАК ХОЧЕШЬ...НО, ЧТО БЫ ПЕРВОЕ МЕСТО БЫЛО ЗА ТОБОЙ!!! ДА Я , В ПРИНЦИПЕ, В ТЕБЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!
  
primakowa2010, 04.03.2013 г. 08:39
Коля6
  

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 08:41
спасибки...

  
Nola, 04.03.2013 г. 09:36
Коля, рада тебя слышать, рада, что ты снова с нами, да еще с такой прекрасной песней!!!Эх,жаль, что не москвичка я, а то бы непременно присоединилась к твоему конкурсу...

И пусть врачи всегда говорят "Живой!"

Успеха тебе во всем твоих начинаниях и ЗДОРОВЬЯ!!!

Искренне тебя уважаю!

666









  
Staswwez, 04.03.2013 г. 09:45
6 Николай, замечательное исполнение... Удачи !!!20
  
irusjka, 04.03.2013 г. 10:44
Песня красивая,с голосом всё хорошо,подходит,но я бы сделала замечание-мне кажется,что черезчур отрывисто,как речетатив,Коля не обижайся,это лично моё впечатление,кстати под конец ,в последнем припеве ты пел более растяжно,там лучше,лови букетик1
  

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 18:21
замечание принимается... постараюсь быть более лиричным...
  
balycheva-kyrii, 04.03.2013 г. 10:55
давно не слышала Вас,Николай!!удачи в конкурсе!!!26
  

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 18:21
осклок, будь он неладен взял и решил погулять... но я его домой загнал :-)
  

balycheva-kyrii, 04.03.2013 г. 21:30
12..эво как!?!!.....берегите себя,Николай!!2
  
Prima25, 04.03.2013 г. 11:05
Коля,очень сильное и проникновенное исполнение65

  

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 18:22
Спасибо! Искреннее спасибо...
  
irisha56, 04.03.2013 г. 13:35

 

Отлично спел,Коля!!Молодец!!

  
Lasto4ka, 04.03.2013 г. 15:50
КОЛЯ!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!! ОЧЕНЬ ЖИЗНЕННАЯ ПЕСНЯ!!! УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!!
  

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 18:22
Спасибо! Я буду стараться!
  
antruag1, 04.03.2013 г. 16:09
Василий!! Я вам желаю толькоУСПЕХА!!!Песня КОНКУРСНАЯ!!!6666888555
  

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 18:23
Спасибо! Минусовка обалденная... не ожидал от товарища Безрукова :-))))))) такого подарка...
  
Alinaris, 04.03.2013 г. 18:34
Николай,привет!Хорошая песня,слушала тебя затаив дыхание..не слышала раньше. Спасибо за такое проникновенное исполнение.Удачного тебе выступления на конкурсе!!!
  

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 18:38
Спасибо и за пожелание и за оценку :-) 5
  
lkvolga, 04.03.2013 г. 19:39
Какая страшная песня..... Вроде так просто и легко о таком страшном, и от этого еще страшнее..... Чего то я нагородила, но это под впечатлением!!!!! Николай, замечательно!!!!!!!
  

OldPolkovnik, 04.03.2013 г. 19:52
Митяев сумел создать великолепный образ... я давно точил зубы на эту песню, но сама аранжировка у Митяева не давала того напряга, что появился у Безрукова...
  
STUCANEVA, 14.03.2013 г. 16:42
Николай! Спасибо за песню! Волна эмоций! Спел здорово! С замечанием по поводу отрывистости я не согласна, мне кажется, что именно такой стиль исполнения придаёт песне нужную эмоциональную окраску... Мне очень понравилось!!!
  
don-opex56, 21.03.2013 г. 22:14
Коля, на конкурсе ты был лучшим, по моему мнению! Значит не зря готовился! Браво!!!! Песня - класс!!!
  

OldPolkovnik, 22.03.2013 г. 13:07
Спасибо! Результаты пока не ясны, но все НАШИ участники показали себя очень хорошо! Я реально жалею, что тебе не дали исполнить "Растёт в Волгограде берёзка"... но всё одно... мы замечены и оценены... мы сделали этот конкурс и этот концерт!!! Все мы молодцы!
воть... 
Фото есть но я только в понедельник могу их прислать :-)
  

don-opex56, 22.03.2013 г. 19:33
Песню, конечно жаль, если бы я знала, что ее так испортят, я бы ее не отдала. Но и другая тоже была в тему, так что все хорошо. Спасибо за все.
  

OldPolkovnik, 27.03.2013 г. 06:01
http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/astra1185/photo?album_id=512
фото с конкурса... фото со сцнены - куда прислать?
  

don-opex56, 27.03.2013 г. 06:46
мой почтовый адрес don-opex56@inbox.ru
  

OldPolkovnik, 28.03.2013 г. 03:53
Сегодня собирали Совет ветеранов... Очень ругали галину за "Берёзку"... все в один голос... теперь вот решают, что с песней делать... Она могла бы стать стержнем концерта... Она и Песня "Сталинградская роща"
  
Miloslavna, 23.03.2013 г. 13:15
  

OldPolkovnik, 24.03.2013 г. 09:07
Спасибо!
  
Love_me, 07.06.2013 г. 22:08
Коля! Душевное исполнение! Здорово!!! Браво!!
  
rewins, 07.06.2013 г. 22:28
Николай , прекрасная работа !!! БРАВО !!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
Karvaiv, 08.06.2013 г. 18:05
Николай! Без лишних слов, по армейски: МОЛОДЕЦ!zhmu_lapu
  

OldPolkovnik, 08.06.2013 г. 21:03
" И мальчики становятся мужчинами под бодрые команды старшины... " :-)zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.