На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В осеннем парке» (Безруков Сергей)

91   33   1
   Кавер-версия от KaPaOKeP
09.05.2015 1323
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

igornov, 09.05.2015 г. 13:37
ПРИВЕТ НИКОЛАЙ !!!! НЕ СЛЫШАЛ У БЕЗРУКОВА ЭТУ ПЕСНЮ !!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!vooС ПРАЗДНИКОМ !!!pivozhmu_lapuБлог пользователя miramis7 Худеем Вместе - Похудение и Диеты, правильное питание и спорт, фитнес и Дневники худеющих
  

KaPaOKeP, 11.05.2015 г. 21:23
Спасибо, Игорь! С Праздником!
  
ilana, 09.05.2015 г. 13:38
ОБАЛДЕННО СПЕЛ,Николай!!!!!!!klass

  

KaPaOKeP, 11.05.2015 г. 21:24
Инесса, спасибо! С Днем Победы!
  
masha187, 09.05.2015 г. 13:39
Николай!!!!Замечательно спел!!!!С праздником Победы!!!!s_sharikamizhmu_lapu
  

KaPaOKeP, 11.05.2015 г. 21:25
Надежда, с Праздником!
Спасибо!
  
irisha56, 09.05.2015 г. 14:02
С праздником,Коля!!s_sharikami
Форум родителей ***ОКТЯБРЯТА-2013
  

KaPaOKeP, 11.05.2015 г. 21:26
Ирина, с Праздником!
Спасибо!
  
shef53, 09.05.2015 г. 15:54
О школе
  

KaPaOKeP, 11.05.2015 г. 21:27
Спасибо, Александр!
С Днем Победы!
  
p12et1025, 09.05.2015 г. 16:03
Очень хорошее исполнение, драматичное, грамотное. ЗдОрово, Николай! (Маленькая проблема: высокая середина на звук С очень режет слух... (подобрать в эквалайзере 4-6 кГц дб на 4 -5, а на 8 кгц - чуть добавить +1...2 дб). (Извините, если вмешиваюсь в процесс настройки звука)
  

KaPaOKeP, 11.05.2015 г. 21:33
Евгений, Спасибо огромное за советы данные Вами!!! Постараюсь применить их в следующих записях. На самом деле, мне, как человеку глубоко далекому от профессиональных знаний в области вокала и технической стороны записи, очень важны такие советы! Это правда!
С Праздником Вас!
  
PartyIsntOver, 09.05.2015 г. 16:30
Коль....а ты пошто эквалайзер не подобрал на звук сы, ммм? ...и вообще, везука тебе, мне бы кто так написал! ..правда мне бы это мало помоглоsarkazm но все же!
лав ёр войс! d9
иииии...........приезжайте уже скорей! :)) в этот раз мы просто будем обязаны спеть!vstrecha
  

KaPaOKeP, 11.05.2015 г. 21:39
Танчя, привет! )) Не умею я эквалайзеры подбирать... как полагается. Но, по больше бы таких вот добронастроенных товарищей (говорю на полном серьезе), и возможно я бы мог раздвинуть границы своих профанских познаний в области звукозаписи.
Приедем 23 мая. Очень надеюсь, что споем! ))
С Праздником Победы!!!
  
tumantho1, 09.05.2015 г. 18:54
klassВеликолепная песня, голос бы чуть громче....v_naushnikah
С Праздником, Николай!!!s_sharikamibuket_big

  

KaPaOKeP, 11.05.2015 г. 21:42
Елена, с громкостью-тихостью голоса - это видимо моя беда от не умения как следует воспользоваться программой звукозаписи. О чем мне указали уже выше. )
С Праздником Вас! Спасибо!
  
amg190368, 20.09.2015 г. 17:05
Мои аплодисменты Николай!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.