На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это Новый год» (Нюша)

157   51   1
   Кавер-версия от OKCAHA
26.11.2013 1100



  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 26.11.2013 г. 09:09
ДА...УЖЕ МОЖНО НАЧИНАТЬ ПЕТЬ НОВОГОДНИЕ....ОКСАНОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО, ТАК КЛАССНО!!!!
  

OKCAHA, 26.11.2013 г. 09:12
Это мне? ne_ponyalСпасибо!wows_sharikami
У нас сегодня выпал первый снег!
Чувствуется приближение Нового года!!wow
  

LARISA2709, 26.11.2013 г. 09:22
А У НАС УЖЕ СУГРОБЫ.....vozdushnyj_poceluj
  

OKCAHA, 26.11.2013 г. 10:12
dadabravos_sharikami
  
perchinka, 26.11.2013 г. 09:19
Ой, какая красота...o_da Это касается и песни и исполнения. Оксанаbuket_serdechkiv_naushnikah
  

OKCAHA, 26.11.2013 г. 09:20
Благодарю сердечноs_sharikami
  
protex359, 26.11.2013 г. 09:24
Оксанка класссserdce_v_ruke
  

OKCAHA, 26.11.2013 г. 09:31
Спасибо Рашидda_da
  
svet007, 26.11.2013 г. 09:30
привет, Оксанчик, у вас с Мироном уже Новый Год начинается?! podmigivaniesmeh
так классно спела, умочка!buketserdce_v_ruke
  

OKCAHA, 26.11.2013 г. 09:34
Привет Светик! ulybaemsya_i_mashemУ нас с Мироном Новый год-круглый год!wow
Спасибки Светикs_sharikami
  

svet007, 26.11.2013 г. 09:42
вау, круто!!!! вы вообще большие молодцы! я вас обожаю!!!serdce_v_ruke
  

OKCAHA, 26.11.2013 г. 09:46
Взаимноserdce_v_ruke
  
irina120270, 26.11.2013 г. 09:42
СУПЕР ОКСАНА!!!voobuket_serdechki
  

OKCAHA, 26.11.2013 г. 09:47
Благодарю Иришаs_sharikami
  
wados, 26.11.2013 г. 10:09
ОКСАНОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.БРАВО.
  

OKCAHA, 26.11.2013 г. 10:11
Валерий-благодарю сердечноda_da
  
Adler, 26.11.2013 г. 11:00
Чудесное исполнение.Оксана!!!buket_serdechkibuket_big
  

OKCAHA, 27.11.2013 г. 07:46
Благодарю Григорийs_sharikami
  
regina74, 26.11.2013 г. 11:03
bravoПРИВЕТ ОКСАНОЧКА!buket_serdechki
КРАСИВЕННО СПЕЛА! vooУМНИЧКА!bravo_big


  

OKCAHA, 27.11.2013 г. 07:47
Приветик Региночкаulybaemsya_i_mashemСпасибо моя хорошаяbuket_serdechki
  
yurij-046, 26.11.2013 г. 11:54
Оксаночка,милая,чудеснейшее исполнение!!!Красота!!!Послушал с большим удовольствием!!!Оксаночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.slova.by/wp-content/uploads/2012/01/1231.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

OKCAHA, 27.11.2013 г. 07:47
Благодарю Юрийulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 26.11.2013 г. 12:09
красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

OKCAHA, 27.11.2013 г. 07:48
Спасибо Галочкаbuket_serdechki
  
ZeVS7, 26.11.2013 г. 12:11
)))Отличная песенка получилась - хрустальная и светлая - теплая!)))klassbuket_serdechkiv_naushnikah
  

OKCAHA, 27.11.2013 г. 07:49
Спасибки Володяda_das_sharikami
  
yura54, 26.11.2013 г. 12:19
А что ? Я бы с 1 декабря уже начал бы праздновать ))) да с работы не отпустят ((( Оксаночка - великолепно !!! buket_bigbravo_big
  

OKCAHA, 27.11.2013 г. 07:49
Юрий-благодарю сердечноs_sharikami
  
amkokorev, 26.11.2013 г. 13:21
ОКСАНА КРАСИВО, КЛАССНО ИСПОЛНИЛА, МОЛОДЧИНА
  

OKCAHA, 27.11.2013 г. 07:51
Ути-муси-пуси. pryatkiЗайка какая.v_romashkahХочется за ушком почесать.
Спасибки Сашульs_sharikami
  

amkokorev, 27.11.2013 г. 09:32
ulybaemsya_i_mashem
  
urykr, 26.11.2013 г. 13:29
Оксана, очень хорошо и приятно слушается!!! Отличное исполнение!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

OKCAHA, 27.11.2013 г. 07:52
Спасибо Юраulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 26.11.2013 г. 17:26
ОКСАНОЧКА!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! МОЛОДЕЦ!!!

  

OKCAHA, 27.11.2013 г. 07:52
Благодарю тебя Феликсserdce_v_ruke
  
Natalia22, 26.11.2013 г. 18:38
Оксаночка!!!Красивое исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

OKCAHA, 27.11.2013 г. 07:53
Спасибо Натальяbuket_serdechkis_sharikami
  
botanique, 26.11.2013 г. 20:32
Новым Годом повеяло! :)))
  

OKCAHA, 27.11.2013 г. 07:53
Это точноdada Скоро!Скоро!wow
  
inika, 27.11.2013 г. 08:14
Оксаночка! Какая жизнерадостная песенка!!!
Мы все немножко дети, а, значит, верим в чудеса!!!)))
А ждать уже совсем недолго осталось!!! СПАСИБО!!! ulybka
  

OKCAHA, 14.01.2014 г. 09:47
Это точно Инарочка.dada Спасибо тебе огромное.s_sharikami
  
Staswwez, 27.11.2013 г. 08:47
Оксана... СКОРО Новый год!! Раз уже песни поем...!!wow
voo buket
  

OKCAHA, 14.01.2014 г. 09:48
Да! Да! Да! Стас. Благодарюs_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.